Кинопремьеры: "Этот неловкий момент", "В спорте только девушки", "Холостячки в Вегасе", "Колония", "Белка и Стрелка. Лунные приключения"

На фото — кадр из фильма "В спорте только девушки"

На фото — кадр из фильма "В спорте только девушки"

Досуг и еда
05 февраля 2014 13:30
Автор: Анастасия Панасенко , Ольга Чебодаева

Традиционно — обзор киноновинок этой недели от Vgorode. С 6 февраля любители широкоэкранного кино посмотрят пять премьерных картин. Взрослых ждут комедийная мелодрама, российская спортивная комедия, еще одна комедия и фантастический триллер. А маленькие киноманы будут следить за приключениями Белки и Стрелки в космосе. Приятного просмотра!

"ЭТОТ НЕЛОВКИЙ МОМЕНТ"

Страна: США.

Жанр: комедийная мелодрама.

Продолжительность: 94 мин.

Режиссер: Том Гормикэн.

В ролях: Зак Эфрон, Майлз Теллер, Майкл Б. Джордан, Имоджен Путс, Маккензи Дэвис, Джессика Лукас, Эддисон Тимлин, Джош Пэйс, Эвелина Обоза, Карен Людвиг.

Кинопремьеры: "Этот неловкий момент", "В спорте только девушки", "Холостячки в Вегасе", "Колония", "Белка и Стрелка. Лунные приключения" фото

Этот неловкий момент.

О чем фильм: Джейсон, Дэниел и Майкл — типичные обитатели Манхеттена, красивые остроумные парни. После того, как одного из них бросает подружка, они клянутся больше никогда не заводить с девушками серьезных отношений. Но очень скоро, после кучи "неловких моментов", они встречают настоящую любовь. И как теперь быть с дружеской сделкой?..

Где посмотреть: С 6 февраля кинотеатрах "Восемь с половиной", им. Довженко, Киев, Парк, "Kronverk Cinema" Дафи, Планета кино IMAX.

"В СПОРТЕ ТОЛЬКО ДЕВУШКИ"

Страна: Россия.

Жанр: спортивная комедия.

Продолжительность: 90 мин.

Режиссер: Евгений Невский.

В ролях: Лянка Грыу, Александр Головин, Екатерина Вилкова, Илья Глинников, Александр Ведменский, Михаил Трухин, Алена Чехова, Алексей Золотовицкий, Дмитрий Мухамадеев, Татьяна Рыбинец.

Кинопремьеры: "Этот неловкий момент", "В спорте только девушки", "Холостячки в Вегасе", "Колония", "Белка и Стрелка. Лунные приключения" фото 1

В спорте только девушки.

О чем фильм: Трое скрывающихся от погони парней-сноубордистов переодеваются девушками и мастерски спускаются с крутого склона. Заметившая профессионализм парней тренер женской сборной принимает их за девушек и приглашает в составе сборной отправиться на тестовые соревнования в Сочи. Ребята сразу же соглашаются, поскольку перед ними открываются прекрасные перспективы опробовать олимпийские трассы, оттянуться с "коллегами" из американской сборной и успешно скрыться от преследования. В Сочи их ждут невероятные и курьезные ситуации, головокружительные трюки и, конечно, романтические свидания.

Где посмотреть: С 6 февраля кинотеатрах "Восемь с половиной", им. Довженко, Киев, Россия, Познань, Парк, Palladium cinema, "Kronverk Cinema" Дафи, Планета кино IMAX.

"БЕЛКА И СТРЕЛКА. ЛУННЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ"

Страна: Россия.

Жанр: мультфильм.

Продолжительность: 90 мин.

Режиссеры: Александр Храмцов, Инна Евланникова, Вадим Сотсков.

Кинопремьеры: "Этот неловкий момент", "В спорте только девушки", "Холостячки в Вегасе", "Колония", "Белка и Стрелка. Лунные приключения" фото 2

Белка и Стрелка. Лунные приключения.

О чем мультфильм: На Земле начали происходить странные и загадочные явления, несущие угрозу для планеты. Их след ведет в космос, на темную сторону Луны. Раскрыть тайну века поручили отряду Казбека. Белка, Стрелка и вся команда веселых и отважных героев отправляются на Луну, чтобы выполнить опасную миссию. Страсть к приключениям, искрометный юмор и великий дух космического братства поддержат в минуту великой опасности и помогут раскрыть всю правду о Луне и ее обитателях.

Где посмотреть: С 6 февраля кинотеатрах "Kronverk Cinema" Дафи, Планета кино IMAX.

"ХОЛОСТЯЧКИ В ВЕГАСЕ"

Страна: США.

Жанр: комедия.

Продолжительность: 90 мин.

Режиссер: Джейсон Фридберг, Аарон Зельцер.

В ролях: Дезри Холл, Саманта Колберн, Эдвина Ричард, Криста Флэнеган, Кристиан Барильяс, Джейсон Бобьен, Гайл Бранко, Хантер Драго, Мэтт Драго, Энди Фавро.

Кинопремьеры: "Этот неловкий момент", "В спорте только девушки", "Холостячки в Вегасе", "Колония", "Белка и Стрелка. Лунные приключения" фото 3

Холостячки в Вегасе.

О чем фильм: Перед тем как выйти замуж, молодая красотка планирует с тремя лучшими подружками отметить свою последнюю холостяцкую вечеринку в Лас-Вегас. В предвкушении отдыха девушки строят планы и обсуждают предстоящие развлечения. Вскоре веселая компания берет автомобиль, собирает все необходимое и отправляется в город грехов, чтобы оторваться по полной. Они даже и не догадываются, насколько эта вечеринка будет незабываемой! Прибыв в Лас-Вегас, подружки начинают веселиться: танцы, казино, знакомства. Конечно, холостячки перебарщивают со спиртным, и тут начинается самое интересное...

Где посмотреть: С 6 февраля кинотеатрах "Kronverk Cinema" Дафи, Планета кино IMAX.

"КОЛОНИЯ"

Страна: Канада.

Жанр: фантастический триллер.

Продолжительность: 94 мин.

Режиссер: Джефф Ренфро.

В ролях: Кевин Зегерс, Лоренс Фишберн, Шарлотта Салливан, Билл Пэкстон, Аттикус Дин Митчелл, Дрю Вигевер, Джулиан Ричингс, Джон Тенч, Майкл Мэндо, Романо Орцари.

Кинопремьеры: "Этот неловкий момент", "В спорте только девушки", "Холостячки в Вегасе", "Колония", "Белка и Стрелка. Лунные приключения" фото 4

Колония.

О чем фильм: После природного катаклизма, под ледяной поверхностью, покрывшей Землю, оставшиеся в живых люди собрались в Колонию 7 и пытаются выжить несмотря на сокращающиеся запасы продовольствия. Они еще поддерживают связь с Колонией 5, но после того, как контакт с ними теряется, группа смельчаков отправляется в опасную экспедицию, чтобы выяснить, что произошло с их соседями. Преодолев тяжелейший путь, герои сталкиваются с опасностью во много раз превосходящую природную угрозу холода.

Где посмотреть: С 6 февраля кинотеатре Планета кино IMAX.

Фото с сайта kinopoisk.ru

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях