Куда пойти 4 февраля: пляжная вечеринка с загаром, выставка динозавров и "Неприличное предложение"

Фото с сайта freehdwalls.net

Фото с сайта freehdwalls.net

Досуг и еда
04 февраля 2014 10:00
Автор: Ольга Чебодаева
Рок-дуэт "BEZ лишних слов"
С авторской программой выступит рок-дуэт "BEZ лишних слов". Алексей Скороход исполнит каверы на таких исполнителей как "Оркестр Че", Сергей Бабкин, Зарисовка, 5'Nizza, Rooibos. А Юрий Ковальчук порадует как авторской программой, так и каверами на известных исполнителей русского рока, таких как "Сплин", "ГО", "Пикник", "Аквариум".
Где: арт-кафе "Агата".
Когда: 19.00.
Цена: 20–25 грн.
Sun Party!
В любую погоду солнечное настроение на яркой вечеринке. Смуглые красотки в ярких купальниках перенесут вас в атмосферу непринужденного отдыха на линии морского прибоя. Также мы подарим загар королеве пляжа от партнера вечеринки.
Где: центр развлечений "Галактика".
Когда: 21.00.
Цена: 20 грн. Девушкам вход свободный. Мужчинам до 24.00 вход свободный.
Крупнейшая в мире выставка динозавров
Вы увидите практически все известные науке виды динозавров — от самых небольших, но крайне хищных велоцирапторов, до огромных неуклюжих диплодоков. Уникальность выставки в том, что доисторические ящеры и древние рептилии представлены в натуральную величину и умеют двигаться, хлопать крыльями и даже хищно щелкать зубами. Все экспонаты сделаны с максимальной достоверностью — так, как будто дело происходит в палеозойскую эру.
Где: ТЦ "Москва".
Время работы: с 10.00 до 20.00
Цена: взрослый — 75–85 грн., детский (4–14 лет включительно) — 55–65 грн.
Киевский театр "Черный квадрат". До и После секса
Спектакль о том, какими путями пара людей приходит или не приходят к сексу и какими причудливыми способами стараются потом уйти от последствий. Как происходит, что мужчина и женщина оказываются в одной постели? Что стоит делать и что не нужно говорить? А что случается само собой? А что дальше? Что-то же меняется внутри у нас после всего этого? Истории о том, как хотелось, но не сложилось, или сложилось, но не так! Кокетство и флирт, печаль и смех, любовь и ненависть. И еще нечто такое... неуловимое...
Где: театр им. Т.Г. Шевченко.
Когда: 19.00.
Цена: 80–320 грн.
Спектакль "Неприличное предложение"
Малая сцена. Он решил сделать ей предложение, но потом. А потом сделал, но как бы шутя, т. е. всерьез, но не ей. А когда сделал ей и всерьез, пошутила она. Чем все это закончится?..
Где: Театр в театре.
Когда: 19.00.
Цена: 60 грн.

О других интересных событиях, которые пройдут сегодня, читайте в нашей АФИШЕ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях