Куда пойти 3 февраля: концерт гостей из Австрии, элитная вечеринка и спектакль с Еленой Яковлевой

Фото с сайта freehdwalls.net

Фото с сайта freehdwalls.net

Досуг и еда
03 февраля 2014 10:00
Автор: Ольга Чебодаева
Группа "Dreaded Downfall" (Австрия)
Харьков посетят гости из Австрии — Dreaded Downfall (Post hardcore, Austria). Support: Cl!ck The Monster! (Post / Hardcore / Trancecore); Struggle In Vain (post-hardcore).
Где: клуб "Жара".
Когда: 19.00.
Цена: 50 грн.
Elite party
"Elite party — открой желанное! Зажигай по полной!". Каждый понедельник и воскресенье виски, джин, текила  — 10 грн. за 50 гр. Dj ZaurOne, 0Dj Fine.
Где: бар "The Bar Chocolate".
Когда: 20.00.
Цена: вход свободный до заполнения бара.
Фотовыставка Эрнеста Лобанова "Соединенные"
В экспозицию вошли работы, снятые во время четырехмесячной поездки автора в штат Северная Каролина (США). Фотопроект представят в рамках программы "Новые имена". Это первая персональная выставка молодого харьковского фотографа, воспитанника студии "Фотоколо" Харьковского областного Дворца детского и юношеского творчества.
Где: муниципальная галерея.
Время работы: с 12.00 до 19.00.
Цена: вход свободный.
Бумажный брак (гастроли)
Увидеть на сцене одну из лучших актрис российского театра и кино Елену Яковлеву, блистательного Валерия Гаркалина, актера, музыканта и режиссера-Владимира Панкова — само по себе праздник. Но когда они выходят к зрителям, чтобы сыграть пьесу, написанную неподражаемой Ганной Слуцки и знаменитым режиссером Сергеем Бодровым, это, как говорится, совсем другая история... Пожалуй, это один из лучших спектаклей в своем жанре: легкий, теплый и веселый. Спектакль о простых жизненных ценностях: дружбе, доверии, деньгах, ненависти, симпатии, одиночестве и, конечно, любви.
Где: театр им. Т.Г. Шевченко.
Когда: 19.00.
Цена: 100–800 грн.
Спектакль "Двери"
Основная сцена. Невероятное происшествие комедийно-философского и детективно-мистического толка в двух действиях по мотивам пьесы Луиджи Лунари "Трое на качелях" в сценической редакции театра.
Однажды три ранее незнакомых между собой человека встретились в одном довольно странном месте, куда каждого привело свое дело. В городе начинаются "химические учения" — Командор, Капитан и Профессор оказываются заблокированными. Начинают происходить странные, необъяснимые вещи...
Где: Театр 19.
Когда: 19.00.
Цена: 50–70,00грн.

О других интересных событиях, которые пройдут сегодня, читайте в нашей АФИШЕ

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях