Куда пойти 30 января: инстаграм-пати, крупнейшая в мире выставка динозавров и фестиваль французского кино

Фото с сайта freehdwalls.net

Фото с сайта freehdwalls.net

Досуг и еда
30 января 2014 10:00
Автор: Ольга Чебодаева
Группа "Fram"
"Fram" — этно-рок с волынками в лучших традициях In Extremo, Cruachan и других флагманов жанра. Музыка "Fram" — очень широкий диапазон. Это энергичный хард-рок, фолк и этника, романтизм и иногда pagan. Звучит все здорово, волынка заставляет всех танцевать, вокалистка поет красиво и в духе жанра.
Где: арт-кафе "Агата".
Когда: 20.00.
Цена: 60 грн.
Insta Lux Party
Вас ждут самые свежие хиты современной музыкальной индустрии в зажигательном хит-параде On-Line, выбор коктейля вечера от лучших барменов клуба, определение лучшей фотографии с помощью ваших голосов и лайков на конкурсе Insta Lux в социальной сети инстаграм на официальной cтранице, в финале которого победитель месяца будет награжден ценными и приятными подарками.
Где: клуб "Радмир".
Когда: 22.00.
Цена: 20–50 грн.
Крупнейшая в мире выставка динозавров
Экспозиция доисторических ящеров, выполненных в натуральную величину, создана в Аргентине в 2010 году. Вы увидите практически все известные науке виды динозавров — от самых небольших, но крайне хищных велоцирапторов, до огромных неуклюжих диплодоков. Уникальность выставки в том, что доисторические ящеры и древние рептилии представлены в натуральную величину и умеют двигаться, хлопать крыльями и даже хищно щелкать зубами. Все экспонаты сделаны с максимальной достоверностью — так, как будто дело происходит в палеозойскую эру.
Где: ТЦ "Москва".
Время работы: с 10.00 до 20.00.
Цена: 55–85 грн.
Спектакль "Ищу работу"
Основная сцена. Спектакль по пьесе Жорди Гальсерана "Ищу работу". Групповое собеседование в одном действии. Добро пожаловать в мир корпоративных манипуляций, предательств и лицемерия. Устраивайтесь поудобнее — специалисты по отбору персонала тайно анализируют каждый ваш шаг. Современный офис крупной корпорации. Четыре кандидата пришли сюда на собеседование, каждый рассчитывает занять вакантное место топ-менеджера, каждый уверен, что с ним будут проводить индивидуальное собеседование.
Где: Театр 19.
Когда: 19.00.
Цена: 60–70 грн.
Фестиваль "Вечера французского кино"
Ежегодный фестиваль самых громких французских кинопремьер года. "Вечера французского кино" — это ежегодный фестиваль самых громких французских кинопремьер года. В 2014 году "Вечера французского кино" пройдут уже в 9-й раз. Расписание фильмов на 30 января: 17.00. "Лучшие дни впереди", реж. Марион Верну. 19.00. "Лучшие дни впереди", реж. Марион Верну. 21.00. "9 месяцев строгого режима", реж. Альбер Дюпонтель.
Где: кинотеатр "Боммер".
Когда: 17.00, 19.00 и 21.00.
Цена: 20–25 грн.

О других интересных событиях, которые пройдут сегодня, читайте в нашей АФИШЕ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях