Татьянин день отметят квестами, концертами и молебном

Сегодня студенты будут веселиться вовсю. Фото с сайта eventnn.ru.

Сегодня студенты будут веселиться вовсю. Фото с сайта eventnn.ru.

Досуг и еда
25 января 2014 09:20

В Народной украинской академии праздник начинается с молебна в часовне Святой Татианы. А еще 25 января преподаватели этого вуза по традиции меняются местами со студентами: доценты и профессора отвечают на вопросы своих учеников. Все это проходит в формате пресс-конференции в актовом зале. Во многих университетах сегодня пройдут концерты.

- Мы обычно еще квесты устраиваем для своих первокурсников, чтобы они лучше знакомились с университетом, - рассказала студентка НАУ "ХАИ" Алена Скороход.

Татьянин день отметят квестами, концертами и молебном фото

В НУА праздник начнут с богослужения в часовне Святой Татианы. Фото предоставлено НУА.

Как оказалось, не все студенты празднуют Татьянин день: студенческая молодежь привыкла от души веселиться и гулять 17 ноября, к тому же сейчас у ребят каникулы.

- Мы до второго февраля отдыхаем, так что никаких праздников, думаю, не будет, - рассказал студент Академии культуры Алексей Скороходов.


Те, кто не уехал на каникулы к родне, могут развлечься в парке Горького. Здесь устроят квест "Ботаны" против "хвостовиков". За находчивость командам-победителям достанутся  сертификаты для катания на аттракционах.

Елена ПАВЛЕНКО, КП - Харьков

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях