Кинопремьеры: "Я, Франкенштейн", "Геракл. Начало легенды", "Храброе сердце", "Чемпионы", "Король секса"

На фото — кадр из фильма "Геракл. Начало легенды"

На фото — кадр из фильма "Геракл. Начало легенды"

Досуг и еда
22 января 2014 10:10
Автор: Ольга Чебодаева

Для тех, кто не живет полноценной жизнью без кинотеатров, сайт Vgorode сделал подборку кинопремьер, которые покажут с 23 января. На этой неделе их будет пять: фэнтези, приключенческий боевик, спортивная драма, драматическая комедия и мультфильм. Приятного просмотра!

"Я, ФРАНКЕНШТЕЙН"

Страны: США, Австралия.

Жанр: фэнтези.

Продолжительность: 93 мин.

Режиссер: Стюарт Битти.

В ролях: Аарон Экхарт, Ивонн Страховски, Миранда Отто, Билл Найи, Джай Кортни, Сократис Отто, Аден Янг, Кэйтлин Стэйси, Махеш Джаду, Стив Музакис.

Кинопремьеры: "Я, Франкенштейн", "Геракл. Начало легенды", "Храброе сердце", "Чемпионы", "Король секса" фото

Я, Франкенштейн.

О чем фильм: Он — монстр. Он — двухсотлетний плод безумной фантазии своего создателя. Он — легенда. Мир, в котором он живет, населен древними горгульями и бессмертными демонами, которые сражаются за обладание человечеством. Величественные соборы скрывают огромные арсеналы, за дверями научных лабораторий проводятся эксперименты по воскрешению мертвых. Война двух кланов могущественных существ достигает своего пика. И только он, Адам, монстр Франкенштейна, в силах ее остановить.

Где посмотреть: С 23 января кинотеатрах "Восемь с половиной", им. Довженко, Киев, Россия, Парк, Palladium cinema, "Kronverk Cinema" Дафи, Планета кино IMAX.

"ГЕРАКЛ. НАЧАЛО ЛЕГЕНДЫ"

Страна: США.

Жанр: приключенческий боевик.

Продолжительность: 99 мин.

Режиссер: Ренни Харлин.

В ролях: Келлан Латс, Джая Уайсс, Скотт Эдкинс, Роксанна МакКи, Лайам Гэрриган, Лиам МакИнтайр, Раде Шербеджия, Джонатон Шек, Люк Ньюберри, Кеннет Крэнэм.

Кинопремьеры: "Я, Франкенштейн", "Геракл. Начало легенды", "Храброе сердце", "Чемпионы", "Король секса" фото 1

Геракл. Начало легенды.

О чем фильм: 1200 г. до н. э. Древняя Греция. Прекрасная царица Алкмена попала под чары грозного бога Олимпа — Зевса и родила ему сына Геракла. При рождении ему было предсказано стать величайшим воином, который будет властвовать над народами и принесет мир и процветание своей стране. Но пока Геракл ничего не знает о своем предназначении. Он вырос прекрасным и сильным юношей. Он мечтает о любви принцессы Крита, Гебы, которая обещана в жены его брату. Когда Геракл узнает о своей великой миссии, он должен выбрать: сбежать со своей любовью или исполнить свое предназначение. Ему предстоит сразиться с кентавром, победить гигантов, выросших из зубов дракона, перехитрить богинь Судьбы, спасти свою возлюбленную Гебу и выйти на бой со своим злейшим врагом — сыном бога войны Ареса.

Где посмотреть: С 23 января кинотеатрах "Восемь с половиной", им. Довженко, Киев, Россия, Познань, Парк, Palladium cinema, Планета кино IMAX.

"ХРАБРОЕ СЕРДЦЕ"

Страна: Германия.

Жанр: мультфильм.

Продолжительность: 78 мин.

Режиссеры: Томас Боденштайн, Хьюберт Вейланд, Нина Велс.

Кинопремьеры: "Я, Франкенштейн", "Геракл. Начало легенды", "Храброе сердце", "Чемпионы", "Король секса" фото 2

Храброе сердце.

О чем мультфильм: В одном сказочном королевстве, где есть мудрый король, прекрасная принцесса и храбрый рыцарь, как это всегда бывает в сказках, появился хитрый и коварный злодей, задумавший стать новым правителем. Единственный, кто может помешать его планам, — находчивый рыцарь Расти. Пусть пока у него не все получается, и многие не воспринимают его всерьез, он обязательно станет настоящим героем и вместе со своими верными друзьями спасет королевство.

Где посмотреть: С 23 января кинотеатрах "Восемь с половиной", им. Довженко, Киев, Планета кино IMAX.

"ЧЕМПИОНЫ"

Страна: Россия.

Жанр: спорт, драма.

Продолжительность: 120 мин.

Режиссеры: Дмитрий Дюжев, Артем Аксененко, Алексей Вакулов и другие.

В ролях: Алексей Чадов, Светлана Ходченкова, Марк Богатырев, Таисия Вилкова, Татьяна Арнтгольц, Константин, Крюков, Игорь Верник, Максим Виторган, Андрей Смоляков, Ангелина Добророднова.

Кинопремьеры: "Я, Франкенштейн", "Геракл. Начало легенды", "Храброе сердце", "Чемпионы", "Король секса" фото 3

Чемпионы.

О чем фильм: Пять реальных историй больших побед российских спортсменов. И за каждой победой стоят человеческие истории, в которых переплетаются любовь, предательство, дружба, уважение, труд и вера. Вера в себя, вера в победу.

Где посмотреть: С 23 января "Kronverk Cinema" Дафи, Планета кино IMAX.

"КОРОЛЬ СЕКСА" ("ВЛАСТЕЛИН ЛЮБВИ")

Страны: Великобритания, США.

Жанр: драма, комедия, биография.

Продолжительность: 99 мин.

Режиссер: Майкл Уинтерботтом.

В ролях: Стив Куган, Анна Фрил, Имоджен Путс, Тэмсин Эгертон, Крис Эддисон, Джеймс Лэнс, Ширли Хендерсон, Дэвид Уоллиамс, Мэтт Лукас, Саймон Берд.

Кинопремьеры: "Я, Франкенштейн", "Геракл. Начало легенды", "Храброе сердце", "Чемпионы", "Король секса" фото 4

Король секса.

О чем фильм: Главный герой Пауль Раймонд стал практически самым знаменитым на тот момент богачом в Великобритании. Свою карьеру Раймонд начинал с открытия ночного клуба. А позже, заработав немалые деньги, он смог скупать все улицы района Сохо. Именно "продажа секса" сделала Пауля очень богатым и известным человеком. С каждым разом "империя" Пауля Раймонда расширялась, а его счет в банке достигал еще больших размеров. В прессе Пауля прозвали "Королем Сохо" из-за его очень большого клуба и принадлежавшей недвижимости. Огромные деньги, несчитанное количество недвижимости делают Пауля могущественным. Но случается трагедия: его единственная дочь Дебби внезапно умирает от передозировки наркотиков в возрасте тридцати шести лет...

Где посмотреть: С 23 января кинотеатре Боммер.

Фото с сайта kinopoisk.ru

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях