Куда пойти 17 января: разврат-пати, "Неприличное предложение" и вся правда о Луне

Фото с сайта freehdwalls.net

Фото с сайта freehdwalls.net

Досуг и еда
17 января 2014 10:00
Автор: Ольга Чебодаева
Мария Панасенко и группа "Happy Time"
Ударная порция хорошего настроения от одной из лучших джазовых вокалисток Украины. Поп, фанк, джаз и хиты 80-х/90-х в исполнении Марии Панасенко, которую многие музыканты называют уникальным самородком нашего города.
Где: арт-клуб "Корова".
Когда: 20.00.
Цена: вход свободный.
Разврат-пати
Приглашаем всех студентов и любителей ночной жизни на отрывную вечеринку. Для вас будет работать профессиональная съемка, а также лучшая европейская музыка от лучших диджеев нашего города. А также конкурсы, призы, подарки.
Где: Royal Night Club.
Когда: 22.00.
Цена: 30,00грн.
Выставка графики "Яестьто"
Выставка будет экспонироваться в арт-подвале. Автор Алексей Яловега уже два года активно занимается документированием событий харьковской арт-жизни. Время от времени на его страницах в соцсетях появляется объявление "принимаю заказы на абстрактную живопись". Однако фотограф, медиа-артист и живописец для своей первой персональной выставки остановил выбор на двух сериях графики. Именно этот жанр наиболее точно совпадает с духовными поисками автора.
Где: муниципальная галерея.
Время работы: с 12.00 до 19.00.
Цена: вход свободный.
Спектакль "Неприличное предложение"
Малая сцена. Он решил сделать ей предложение, но потом. А потом сделал, но как бы шутя, т. е. всерьез, но не ей. А когда сделал ей и всерьез, пошутила она. Чем все это закончится?..
Где: Театр в театре.
Когда: 19.00.
Цена: 60 грн.
Спектакль "Безымянная звезда"
По пьесе известного румынского драматурга середины прошлого столетия Михаила Себастьяна.
На захолустном, затерявшемся в глухой степи маленьком железнодорожном полустанке однажды ночью случай сводит изысканно одетую, красивую молодую женщину и застенчивого, скромного учителя астрономии местной гимназии. Неожиданно для обоих между ними возникают очень искренние, нежные чувства, под влиянием которых роскошная светская женщина вдруг почувствует способность в один миг изменить всю свою жизнь.
Где: театр им. А.С. Пушкина.
Когда: 19.00.
Цена: 20–50 грн.
Лекция о Луне и фильм "Луна 2112"
Малый звездный зал планетария. Директор планетария Галина Васильевна Железняк выступит перед зрителями и расскажет все, что знает сама, о Луне — ее тайнах и удивительных особенностях. После презентации состоится просмотр британского художественного фильма "Луна 2112" (режиссер — Дункан Джонс). Любопытный факт: фильм снят всего лишь за 33 дня.
Где: Харьковский планетарий.
Когда: 18.00.
Цена: уточняйте по тел. 705-00-19.

О других интересных событиях, которые пройдут сегодня, читайте в нашей АФИШЕ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях