Куда пойти 16 января: польский струнный квинтет, вечеринка "Сходи с ума" и "глубинная" выставка

Фото с сайта freehdwalls.net

Фото с сайта freehdwalls.net

Досуг и еда
16 января 2014 10:00
Автор: Ольга Чебодаева
Группа "Volosi" (Польша)
Группа "Volosi" из Польши — безусловно, новое явление на европейской world music сцене. Польский струнный квинтет "Volosi" появился на сцене не так давно (два года назад) на известном польском фестивале "Nowa Tradycja" — и сразу получили все возможные награды: от наград жюри до приза зрительских симпатий.
Где: клуб "Pintagon".
Когда: 20.00.
Цена: 50–70 грн.
Вечеринка "Сходи с ума"
Ведущий — Влад Кропивка. Влад Кропивка — стильный МС, телеведущий, резидент бесчисленных клубов и заведений. Ведущий самых громких событий нашего города, а также гуру отношений между мужчинами и женщинами. Только он сможет раскрыть все карты, расставить все точки и ответить на все ваши вопросы.
Где: Panorama Lounge Hall.
Когда: 22.00.
Цена: вход свободный.
Выставка живописи Алексея Хомича "Глубины"
Приглашаем на первую выставку 2014 года — таинственные глубины океана на живописных полотнах Алексея Хомича. В каждом из нас живет навигация. Мы хотим познавать мир, погружаясь в него, осознавая его глубину. И этот процесс постоянен. Глубины океана всегда интересны. Там, под толщей воды, течет жизнь, красивая, наполненная, потаенная... А глубины подсознания не менее загадочны и красивы. Подсознание похоже на воду, в нем нет острых углов. Глубина поглощает нас!
Где: муниципальная галерея.
Время работы: с 11.00 до 19.00.
Цена: вход свободный.
Рождественская "Крыса"
Обновленная праздничная версия спектакля. Уникальный для Харькова спектакль в бессловесном жанре. Комедийная постановка в жанре абсурдного детектива. Простой рабочий парень в конце трудового дня становится свидетелем бандитской перестрелки, вследствие которой к нему в руки попадает таинственный чемодан. Этот предмет уже долгое время является основной целью двух нелепых бандитов. И теперь у них появилась новая задача разыскать, убить и забрать чемодан у несчастного парня.
Где: театр "Прекрасные цветы".
Когда: 19.00.
Цена: 70 грн.
Фильм "Простые сложности"
США, 2009. Жанр: мелодрама, комедия. Режиссер: Нэнси Майерс. В ролях: Мэрил Стрип, Алек Болдуин, Стив Мартин, Джон Красински, Лэйк Белл, Мэри Кэй Плэйс, Рита Уилсон, Александра Уэнтуорт, Хантер Пэрриш, Зои Казан
Владея процветающей пекарней, имея новый роман и развод за спиной, Джейн считает свою жизнь предсказуемой... до тех пор пока ее бывший супруг Джейк решает несмотря ни на что вернуть ее.
Где: ресторан "Paris".
Когда: 20.00.
Цена: 65–89 грн. В стоимость входит вечерняя гастрономия.

О других интересных событиях, которые пройдут сегодня, читайте в нашей АФИШЕ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях