Куда пойти 15 января: концерт "Х-фактор", стендап-шоу и спектакль с ангелами

Фото с сайта freehdwalls.net

Фото с сайта freehdwalls.net

Досуг и еда
15 января 2014 09:10
Автор: Ольга Чебодаева
Концерт участников шоу "Х-фактор"
Лучшие вокалисты страны порадуют зрителя полюбившимися вокальными номерами за все время эфиров. Все они в этот вечер соберутся на сцене ККЗ "Украина" и перенесут зрителей в атмосферу шоу. Они прошли кастинги и эфиры, выступления перед многомилионной телеаудиторией, теперь они настоящие профессионалы и любимчики публики.
Где: ККЗ "Украина".
Когда: 19.00.
Цена: 250–450 грн.
Stand Up Show
Долгожданная вечеринка в стиле stand up. Кроме знакомых вам ребят, которых вы уже успели полюбить, у нас будут выступать известный своей неадекватностью литературный дуэт backtoback. Кроме этого мы пригласили нашего друга из США.
Где: арт-кафе "Агата".
Когда: 20.00.
Цена: 35–50 грн.
One2One flirt party
Зона свободного флирта — One2One flirt party. Каждую среду мы даем вам возможность проявить свои симпатии, сблизиться с понравившимся человеком, найти свою вторую половинку. Или же завязать приятное знакомство, которое перерастет во что-то большее!
Где: клуб "Plazma".
Когда: 21.00.
Цена: 20–30 грн. Девушкам до 24.00 вход свободный.
Выставка "Скульптура PRO скульптуру"
Почти все участники выставки "Скульптура PRO скульптуру" сформировались как художники за годы существования независимой Украины. Это практикующие скульпторы, которые представляют две доминирующие в стране школы современной скульптуры, имеющие мало общего с традиционной системой художественного образования. Скорее они существуют в качестве неких стилевых направлений, с определенными формальными, организационными принципами, со своей внутренней географией, со взаимными влияниями и проникновениями.
Где: ЕрмиловЦентр.
Время работы: с 12.00 до 20.00.
Цена: вход свободный.
Спектакль "Империя ангелов"
Основная сцена. Полет в двух действиях по мотивам одноименного романа Бернарда Вербера.
Главный герой попадает на небеса, где вынужден работать ангелом-хранителем. В его ведении — две разноплановые человеческие души: одна из них — французский писатель с непредсказуемым характером и тонкой, ранимой психикой, другая — российская переводчица, которую главный герой знал еще на Земле.
Где: театр "Может быть".
Когда: 19.00.
Цена: 80 грн.
Фильм "Диана. История любви"
Страны: Великобритания, Франция, Швеция, Бельгия. Жанр: драма, мелодрама, биография. Продолжительность: 113 мин. Режиссер: Оливер Хиршбигель. В ролях: Наоми Уоттс, Навин Эндрюс, Дуглас Ходж, Джеральдин Джеймс, Чарльз Эдвардс, Дэниэл Пайрри, Кэс Анвар, Джульет Стивенсон, Джонатан Керриган, Лоуренс Белчер.
Принцесса Диана — самая популярная женщина своего времени, еще при жизни названная "принцессой людских сердец". Она покорила сердца миллионов, ей признавались в любви все — от принца Англии до могущественных миллиардеров... Но кого любила она сама?
Где: ресторан "Paris".
Когда: 20.00.
Цена: 65–89 грн.

О других интересных событиях, которые пройдут сегодня, читайте в нашей АФИШЕ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях