Выходные для детей: гость из будущего, фонтаны мыльных пузырей и спектакль-игра

Фото с сайта freehdwalls.net

Фото с сайта freehdwalls.net

Досуг и еда
10 января 2014 12:00
Автор: Ольга Чебодаева

СУББОТА — 11 ЯНВАРЯ

Новогоднее шоу-экстрим
Московская новогодняя цирковая программа "Новогоднее шоу-экстрим". В программе принимают участие: "дрессированные пумы на свободе", "Шар смелости", "Ученые овечки и ламы", "Собачья академия профессора Ермакова", воздушный полет "Батерфляй", канатоходцы, воздушный жонглер.
Где: Харьковский государственный цирк.
Когда: 12.00 и 17.00.
Цена: 50–150 грн.
Звездный гость из будущего
Новогодняя программа для детей от 7 до 12 лет. Шоу-программа с участием Деда Мороза и артистов, а также увлекательная видеопрограмма с эффектами Звездного зала. Из далекой галактики в Солнечную систему направлен робот-разведчик Астробой. Ему подвластны все задачи и испытания. На Луне Астробой замечает "Луноход", который давно исчерпал свои энергоресурсы.
Где: Харьковский планетарий.
Когда: 14.00 и 15.30.
Цена: 35 грн.
Как Кощей на Василисе женился
Премьера! Ю. Боганов. Русская сказка, только наоборот. Давным-давно случилось в дремучем лесу странное дело — в избушке на курьих ножках хозяйкою стала Василиса Прекрасная. Иван-богатырь влюбился в Бабу Ягу. А у Кощея сердце забилось от пылкой любви к девице прекрасной. Думаете, такое невозможно? В этой сказке возможно все.
Где: театр для детей и юношества.
Когда: 10.30 и 14.00.
Цена: 20–30 грн.
Винни Пух и друзья
Зал театра "Петрушка" в фойе оперного театра. Плюшевый медвежонок Винни-Пух и мальчик Кристофер Робин, Поросенок и Сова, старый ослик Иа и тигр по имени Тигра, Кролик... Имена, хорошо знакомые с детства каждому малышу. Как, не помните???... Тогда самое время посмотреть великолепную новую историю-сказку и погрузиться в волшебный мир Винни и его друзей. Сюрпризом для ребят станет лазерное шоу, фонтаны мыльных пузырей и интерактивные игры.
Где: ХАТОБ.
Когда: 11.00.
Цена: 40 грн.

О том, какие еще мероприятия пройдут в этот день, читайте ТУТ

ВОСКРЕСЕНЬЕ — 12 ЯНВАРЯ

Мир планет
Программа для взрослых и подростков от 12 лет. Совершите увлекательное путешествие в загадочный и суровый мир планет. Вы пронесетесь над панорамами Венеры и Марса, станете свидетелями гигантских вихревых движений в атмосфере Юпитера. Планеты  — это удивительные спутники звезд, хранящие еще столько тайн. Вы посетите не только планеты нашей Солнечной системы, но и сможете заглянуть в мир планет у других звезд.
Где: Харьковский планетарий.
Когда: 19.00.
Цена: 30 грн.
Еще раз о Красной Шапочке
Музыкальные приключения по мотивам Шарля Перро для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Можно громко кричать, можно залезать на сцену, а еще нужно обязательно помочь Зайцу выбраться из ямы. Спектакль-игра — редкая возможность стать участником спектакля.
Где: театр кукол.
Когда: 11.00, 13.30 и 16.00.
Цена: 25 грн.
Приключения Элли в Изумрудном городе
Детский мюзикл о добрых волшебниках и злых колдуньях, о верных друзьях и невероятных приключениях.
Где: театр "Мадригал".
Когда: 11.00.
Цена: 35 грн.
Тайна Снежной королевы
Музыкальная сказка в двух действиях. Спектакль о бесконечном и холодном одиночестве Снежной Королевы, породившем в ее ледяном сердце ненависть к людям. На открытом фестивале детских театров "ТЮЗы-2007" (г. Макеевка) постановка была удостоена двух наград — за лучшую женскую роль (актриса Виктория Белая) и за лучшую сценографию (художник Аркадий Чадов).
Где: театр для детей и юношества.
Когда: 10.30 и 14.00.
Цена: 20–30 грн.

О том, какие еще мероприятия пройдут в этот день, читайте ТУТ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях