Куда пойти 8 января: зона свободного флирта, выставка кукол-мотанок и "Любовники на колесах"

Фото с сайта freehdwalls.net.

Фото с сайта freehdwalls.net.

Досуг и еда
08 января 2014 10:30
Автор: Ольга Чебодаева
сТО "Кривоструй"
Дорогие наши! В этот прекрасный пост-рождественский вечер всенародно любимый гитарист и выдающийся бородач Кирилл Гончар отпразднует свой день рождения грандиозным концертом. Будет громко, но разборчиво, романтично, но со здоровой долей иронии, феерично, но гуманно.
Где: арт-клуб "Корова".
Когда: 20.00.
Цена: вход свободный.
One2One flirt party
Зона свободного флирта — One2One flirt party. Каждую среду мы даем вам возможность проявить свои симпатии, сблизиться с понравившимся человеком, найти свою вторую половинку. Или же завязать приятное знакомство, которое перерастет во что-то большее!
Где: клуб "Plazma".
Когда: 21.00.
Цена: 20–30 грн. Девушкам до 24.00 вход свободный.
Выставка кукол-мотанок "Кукольная мастерская: круговорот"
Выставочный проект посвящен народной славянской кукле-мотанке. Экспозиция состоит из кукол и кукольных композиций, отвечающих событиям календарного и жизненного цикла, символизирующим вечное вращение колеса жизни. В экспозицию вошли большие и маленькие, игровые и обрядовые, традиционные и авторские куклы.
Где: организационно-методический центр культуры и искусства
Время работы: с 10.00 до 17.30.
Цена: вход свободный.
Спектакль "Ищу работу"
Основная сцена. Спектакль по пьесе Жорди Гальсерана. Групповое собеседование в одном действии. Добро пожаловать в мир корпоративных манипуляций, предательств и лицемерия. Устраивайтесь поудобнее — специалисты по отбору персонала тайно анализируют каждый ваш шаг. Современный офис крупной корпорации.
Где: Театр 19.
Когда: 19.00.
Цена: 60–70 грн.
Фильм "Любовники на колесах"
Великобритания, 2012. 88 мин. Черная комедия. Режиссер: Бен Уитли. В ролях: Элис Лоу ("Типа крутые легавые"), Стив Орам ("Глухой пролет"), Эйлин Дейвис, Роджер Майкл, Тони Вэй, Симус О’Нилл, Моника Долан.
Двое влюбленных - Тина и Крис - отправляются в путешествие по северу Англии в фургончике. Как и многие другие, парочка очень не любит неприятных людей, нарушающих их покой. Большинство старается не обращать внимание на окружающих, но Крис не готов мириться с "раздражителями". Он начинает избавляться от всех тех, кто мешает ему насладиться отдыхом с любимой женщиной.
Где: кинотеатр "Боммер".
Когда: 19.00.
Цена: 20–25 грн.

О других интересных событиях, которые пройдут сегодня, читайте в нашей АФИШЕ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях