Куда пойти 3 января: телепортация в Мультляндию, фотографии под водой и отель романтических свиданий

Фото с сайта freehdwalls.net

Фото с сайта freehdwalls.net

Досуг и еда
03 января 2014 09:00
Автор: Ольга Чебодаева
Новогодние приключения в Мультляндии
Всех малышей ждут удивительные новогодние приключения с Симочкой и Ноликом, которые помогут Дим-Димычу по-настоящему встретить Новый год. А вся Мультляндия им в этом поможет: и Смешарики, и Маша с добрым Мишкой, и Микки с Минни Маус, и Винни с Пятачком, и любимые Феи Винкс. Друзья, спешите помощь любимым Фиксикам подарить незабываемый праздник своему лучшему другу.
Где: клуб "Місто".
Когда: 15.00.
Цена: 100 грн.
Новогодние каникулы в парке Горького
Программа: 12.00. Развлекательный центр — интерактивная программа с Дедом Морозом "Чудеса под Новый год" от студии "PinGwiN". 12.00. Главная сцена — интерактивная шоу-программа "Зимние забавы". 12.00. Развлекательный центр — мастер-класс по куклам-мотанкам "Лошадки". 13.30. Главная сцена — кукольный спектакль. 14.00. Развлекательный центр — дискотека для детей.
Где: парк им. Горького.
Когда: с 12.00
Цена: вход свободный.
Электронный проект "Polly"
Pollymusic — это музыка для тех, кто любит атмосферность эмбиента, качающие биты хип-хопа и воздушные клавиши лаунжа. Вы сможете насладиться качественным таинственным саундом. То, что нужно после шумного и веселого празднования Нового года. Polly — электронный проект, живущий вне границ определенных стран. Создатель проекта — Алексей Полянин, молодой музыкант из Екатеринбурга, имеющий за плечами богатый опыт концертных выступлений и работы со многими проектами и музыкантами: от инструментального пост-рока до сессионного сотрудничества с группой Мумий Тролль.
Где: клуб "Pintagon".
Когда: 20.00.
Цена: 40–50 грн.
Рождественские каникулы
В самые праздничные ночи года клуб "Компас" приглашает вас встретить Рождество в теплой и уютной обстановке нашего общего очага. Рождество — это праздник, когда все собираются за обеденным столом и долго рассказывают, что у кого произошло за год. Мы тоже не будем отличаться и вновь соберемся в нашем любимом месте, где из года в год мы все празднуем этот замечательный праздник. Хорошая музыка, положительные эмоции, рождественское волшебство – все это ждет тебя у нас.
Где: развлекательный центр "КомпАС".
Когда: 21.00.
Цена: 30–50 грн.
Вселенная от начала до конца
Программа для взрослых и подростков от 14 лет. Зрители отправятся в захватывающее путешествие в пространстве и времени, а проводником во Вселенную будет всемирно известный физик-теоретик Стивен Уильям Хоккинг. Также вы станете свидетелями рождения нашего мира, познакомитесь с удивительным объектами и явлениями Космоса: рождение и вспышки звезд, черные дыры, экзопланеты.
Где: харьковский планетарий.
Когда: 19.00.
Цена: 30 грн.
Фотовыставка подводной фотографии "О! H2O"
Фотовыставка работ учеников клуба подводной фотографии и дайвинга "Дельта" Харьковского областного дворца детского и юношеского творчества "О! H2O". Мир воды является колыбелью жизни и огромной областью чего-то еще не познанного и удивительного. Человек после момента появления на свет постепенно утрачивает неразрывную связь с водной стихией. Поэтому детям в большей степени присущ интерес к познанию воды и ее неведомых глубин.
Где: галерея "Мистецтво Слобожанщини".
Время работы: с 11.00 до 19.00.
Цена: вход свободный.
Три поросенка
Зал театра "Петрушка" в фойе оперного театра. Сюжет сказки берет начало в английском фольклоре. На протяжение всего спектакля ребятам придется сопереживать поросятам, убегающим от острых зубов волка, который так и норовит разрушить дома маленьких безобидных героев. Интермедия с клоунами Клепой и Петрушкой, интерактивные игры, красочные декорации и яркие куклы создадут атмосферу настоящего праздника для детей.
Где: ХАТОБ.
Когда: 16.00.
Цена: 40 грн.
Бэмби
Перед спектаклем — интермедия "Новогодний серпантин". "Бемби" — сказка-балет для детей в двух действиях. Приключения олененка Бэмби, который благодаря своим друзьям стал защитником леса и победил злого вожака волков. Лесные жители (зайчик, белка, медвежонок, мотылек и даже волк) грациозны. А вот Сорока и Филин очень говорливы, они-то и расскажут о том, что происходит в волшебном лесу.
Где: театр музыкальной комедии.
Когда: 11.00.
Цена: 10–60 грн.
Мужчины на грани нервного срыва
Комедия по пьесе М. Мюллюахо. Умная и человечная комедия о мужчинах 21-го века, о тех тайнах и страхах, которые они скрывают за масками успешных карьеристов, мужей и мачо. В бешеном ритме современной жизни мы не слышим уже ни себя, ни своих друзей, ни любимых людей. Но кризис среднего возраста подкрадывается незаметно, и заметными становятся стены, которые выстроили Макс, Лео и Джонни между собой, миром и друг другом.
Где: центр современного искусства "Новая сцена".
Когда: 19.00.
Цена: 50–70 грн.
Отель романтических свиданий
Франция, 2013. 97 мин. Режиссер: Шарль Немес. В ролях: Эрик Элмоснино ("Генсбур. Любовь хулигана"), Элена Ногуэрра ("Серцеед"), Эри Абиттан, Фредерик Бель, Энн Жирар, Аннелиз Эсм.
Элис молода, красива и успешна. Однако с тех пор, как несколько лет назад ее муж погиб в автокатастрофе, она совершенно одинока. Ближайшие подруги полны решимости выдать ее замуж. Именно для этого они отправляют ее на выходные в легендарный отель "Нормандия", не зря считающийся одним из самых романтичных мест на свете...
Где: кинотеатр "Боммер".
Когда: 17.00 и 21.00.
Цена: 20–25 грн.

О других интересных событиях, которые пройдут сегодня, читайте в нашей АФИШЕ

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях