Кинопремьеры: "Быстрее, чем кролики", "Елки 3", "Любовь в большом городе 3", "Спасение мистера Бэнкса", "Земля медведей", "Друзья друзей"

На фото — кадр из фильма "Елки-3".

На фото — кадр из фильма "Елки-3".

Досуг и еда
02 января 2014 11:00
Автор: Ольга Чебодаева

Для любителей широкоэкранного кино Vgorode традиционно подготовил список кинолент, которые стартуют со 2 января. Вы увидите четыре российских комедии, биографическую комедийную драму и документальную картину о медведях. Приятного просмотра!

"БЫСТРЕЕ, ЧЕМ КРОЛИКИ"

Страна: Россия.

Жанр: комедия.

Продолжительность: 99 мин.

Режиссер: Дмитрий Дьяченко.

В ролях: Леонид Барац, Александр Демидов, Камиль Ларин, Ростислав Хаит, Артем Смола, Игорь Золотовицкий, Нонна Гришаева, Дмитрий Дибров, Валдис Пельш, Екатерина Кузнецова.

Кинопремьеры: "Быстрее, чем кролики", "Елки 3", "Любовь в большом городе 3", "Спасение мистера Бэнкса", "Земля медведей", "Друзья друзей" фото

Быстрее, чем кролики.

О чем фильм: Трое друзей после бурной вечеринки просыпаются в совершенно незнакомом месте в компании незнакомых людей и пытаются понять, как они здесь оказались, кто все эти люди, и что на самом деле произошло накануне... Что делают и о чем говорят мужчины в такой необычной ситуации?

Где посмотреть: Со 2 января кинотеатрах "Восемь с половиной", им. Довженко, Киев, Парк, "Kronverk Cinema" Дафи, Планета кино IMAX.

"ЕЛКИ 3"

Страна: Россия.

Жанр: комедия.

Продолжительность: 100 мин.

Режиссеры: Ольга Харина, Дмитрий Киселев, Александр Котт и другие.

В ролях: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Гоша Куценко, Валентин Гафт, Татьяна Догилева, Петр Федоров, Анна Чиповская, Мария Шукшина, Константин Хабенский, Антон Богданов.

Кинопремьеры: "Быстрее, чем кролики", "Елки 3", "Любовь в большом городе 3", "Спасение мистера Бэнкса", "Земля медведей", "Друзья друзей" фото 1

Елки 3.

О чем фильм: Спустя два года они снова с нами: любимые герои "Елок" в самых невероятных новогодних историях. Боря и Женя, чьи годовалые дети в канун праздника доведут друзей до психушки. Маленькая девочка Настя, чьи родители разлучат ее влюбленных друг в друга собак. Лыжник и сноубордист в самой экстремальной в их жизни гонке — от военкома. И профессор из Екатеринбурга Андрей, чья любвеобильность вновь не доведет его до добра, а только до проруби в минус 30. Под бой курантов этих и новых героев "Елок" объединит бумеранг добра. Завершая свой круг, он заслуженно вернется к каждому, кто его однажды запустил, — кому улыбками и объятиями любимых и друзей, кому — праздничным настроением и соответствующим градусу состоянием, а кому-то... телефоном в холодце!

Где посмотреть: Со 2 января в кинотеатрах "Восемь с половиной", им. Довженко, Киев, Россия, Познань, Парк, Palladium cinema, "Kronverk Cinema" Дафи, Планета кино IMAX.

"ЛЮБОВЬ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ 3"

Страны: Россия, Украина.

Жанр: комедия.

Продолжительность: 85 мин.

Режиссеры: Марюс Вайсберг, Дэвид Додсон.

В ролях: Алексей Чадов, Владимир Зеленский, Светлана Ходченкова, Вера Брежнева, Вилле Хаапасало, Настя Задорожная, Филипп Киркоров, Шэрон Стоун, Игорь Жижикин, Екатерина Климова.

Кинопремьеры: "Быстрее, чем кролики", "Елки 3", "Любовь в большом городе 3", "Спасение мистера Бэнкса", "Земля медведей", "Друзья друзей" фото 2

Любовь в большом городе 3.

О чем фильм: В жизни каждого отца рано или поздно наступает момент, когда жена улетает на заслуженный отдых, а он остается один на один с собственным ребенком. Казалось бы — ничего сложного! Так же подумали Игорь, Артем и Сауна, даже не подозревая, какой "водопад" приключений накроет их с головой. Измученные "прелестями" отцовства, парни встречают своего старого приятеля Святого Валентина. Снимая стресс за бутылочкой виски, ребята в шутку мечтают о том, чтобы их дети поскорее стали взрослыми. А утром шокированные папаши понимают — их мечта сбылась, и теперь они на собственной шкуре поймут, что значит поговорка: большие дети — большие проблемы...

Где посмотреть: Со 2 января в кинотеатрах "Восемь с половиной", им. Довженко, Киев, Россия, Познань, Парк, Palladium cinema, "Kronverk Cinema" Дафи, Планета кино IMAX.

"СПАСЕНИЕ МИСТЕРА БЭНКСА"

Страны: США, Великобритания, Австралия.

Жанр: драма, комедия, семейный, биография, история, музыка.

Продолжительность: 125 мин.

Режиссер: Джон Ли Хэнкок.

В ролях: Эмма Томпсон, Том Хэнкс, Пол Джаматти, Джейсон Шварцман, Колин Фаррелл, Энни Роуз Бакли, Рут Уилсон, Брэдли Уитфорд, Б.Дж. Новак, Лили Бигхем.

Кинопремьеры: "Быстрее, чем кролики", "Елки 3", "Любовь в большом городе 3", "Спасение мистера Бэнкса", "Земля медведей", "Друзья друзей" фото 3

Спасение мистера Бэнкса.

О чем фильм: История экранизации классического художественного фильма Disney "Мэри Поппинс". Когда Уолт Дисней пообещал своим дочерям снять фильм по их любимой книге, сказке Памелы Трэверс "Мэри Поппинс", он даже не подозревал, что на исполнение этого обещания ему понадобится более двадцати лет. В попытке получить права на экранизацию книги, Уолт столкнулся со своенравной и несговорчивой британской писательницей, которая ни в коем случае не хотела, чтобы ее любимая героиня была "испорчена" голливудским подходом к созданию фильмов. Лишь в начале шестидесятых она согласилась лично приехать в Лос-Анджелес и начать переговоры об экранизации. На протяжении двух недель в 1961 году, пока длились переговоры с Памелой Трэверс, Уолт Дисней перепробовал все уловки. Он презентовал идеи и эскизы к фильму, пытался впечатлить писательницу великолепной музыкой, написанной талантливыми композиторами, братьями Шерман, и даже устраивал экскурсии в Диснейленд. Однако Трэверс не шла ни на какие уговоры, и знаменитый кинематографист чуть было не отказался от своего замысла.

Где посмотреть: Со 2 января в кинотеатрах "Восемь с половиной", "Kronverk Cinema" Дафи, Планета кино IMAX.

"ЗЕМЛЯ МЕДВЕДЕЙ"

Страна: Франция.

Жанр: документальный.

Продолжительность: 95 мин.

Режиссер: Гийом Винсент.

Кинопремьеры: "Быстрее, чем кролики", "Елки 3", "Любовь в большом городе 3", "Спасение мистера Бэнкса", "Земля медведей", "Друзья друзей" фото 4

Земля медведей.

О чем фильм: Документальная картина познакомит зрителей с необычайным и живописным Камчатским краем. Вашему вниманию предстанут сопки и гейзеры, а также уникальная флора и фауна этого замечательного места. Главные герои фильма — медведи. Именно на них решил заострить внимание французский документалист, пытаясь в полной мере продемонстрировать нелегкое и полное опасностей существование этих красивых и сильных животных, которые считаются полноправными хозяевами далекого и загадочного Камчатского края.

Где посмотреть: Со 2 января в кинотеатрах "Восемь с половиной", Киев, Планета кино IMAX.

"ДРУЗЬЯ ДРУЗЕЙ"

Страна: Россия.

Жанр: комедия.

Продолжительность: 95 мин.

Режиссеры: Артем Аксененко, Араик Оганесян.

В ролях: Нюша Шурочкина, Гарик Харламов, Юрий Стоянов, Николай Наумов, Александр Ильин мл., Тимур Батрутдинов, Александр Молочников, Андрей Гайдулян, Олег Верещагин, Александр Булатов.

Кинопремьеры: "Быстрее, чем кролики", "Елки 3", "Любовь в большом городе 3", "Спасение мистера Бэнкса", "Земля медведей", "Друзья друзей" фото 5

Друзья друзей.

О чем фильм: В канун Нового года пересекаются истории промоутера, впервые оставшегося дома с пятилетним ребенком, трех музыкантов из филармонии, решившихся на ограбление сурового бизнесмена, на домашнюю вечеринку к которому их отправил тот самый промоутер, и бедного студента, пригласившего на первое свидание в дорогой ресторан дочку того самого сурового бизнесмена. В результате, каждый из героев попадет в нелепые, пикантные, опасные, но все равно очень смешные ситуации, выбраться из которых им, конечно, помогут, друзья.

Где посмотреть: Со 2 января в кинотеатрах "Kronverk Cinema" Дафи, Планета кино IMAX.

Фото с сайта kinopoisk.ru

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "Вконтакте", "Facebook" и на "Твиттере"!!!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях