Куда пойти 26 декабря: оркестр "Виртуозы Слобожанщины", подводная фотовыставка и "Расписание желаний"

Фото с сайта freehdwalls.net

Фото с сайта freehdwalls.net

Досуг и еда
26 декабря 2013 10:00
Автор: Ольга Чебодаева
Новогодний променад с "Виртуозами Слобожанщины"
Два незабываемых музыкальных вечера, которые напомнят о замечательных временах "Голубых огоньков" и телевизионных программ в духе "Музыкального киоска". В программе концертов будут звучать вальсы, галопы, польки и множество музыкальных номеров в исполнении симфонического оркестра "Виртуозы Слобожанщины", солистов и артистов разговорного жанра.
Где: Театрально-концертный центр (ТКЦ).
Когда: 19.00.
Цена: 40–300 грн.
Insta Lux Party
Каждый четверг Radmir Club совместно с радио Lux FM проводит серию вечеринок Insta Lux Party. Ждем вас на самую зажигательную вечеринку нового сезона. Вас ждут самые свежие хиты современной музыкальной индустрии в зажигательном хит-параде On-Line, выбор коктейля вечера от лучших барменов клуба.
Где: клуб "Радмир".
Когда: 22.00.
Цена: 20–50 грн.
Фотовыставка подводной фотографии "О! H2O"
Фотовыставка работ учеников клуба подводной фотографии и дайвинга "Дельта" Харьковского областного дворца детского и юношеского творчества "О! H2O". Мир воды является колыбелью жизни и огромной областью чего-то еще не познанного и удивительного. Человек после момента появления на свет постепенно утрачивает неразрывную связь с водной стихией. Поэтому детям в большей степени присущ интерес к познанию воды и ее неведомых глубин. 
Где: галерея "Мистецтво Слобожанщини".
Время работы: с 11.00 до 19.00.
Цена: вход свободный.
Расписание желаний
Комедия-западня в двух действиях в постановке Сергея Городецкого. В ролях: Евгения Белова, Галина Мисюкевич, Марина Шевченко.
Три незнакомых женщины. Странные звуки и странные события вокруг. Это — Станция — место, где воскресают из мертвых, прыгают с парашютом, а из женщин превращаются в мужчин. Здесь исполняются любые желания, но не каждому здесь понравится.
Где: Харьковский Открытый Театр.
Когда: 19.00.
Цена: 60 грн.
Лучшее предложение
Италия, 2012. Жанр: триллер, мелодрама, драма. Режиссер: Джузеппе Торнаторе. В ролях: Джеффри Раш, Джим Стёрджесс, Сильвия Хукс, Дональд Сазерленд, Филип Джексон, Дермот Краули, Кируна Стамелл, Лия Кебеде, Катерина Каподилиста, Ген Сето
Вергилий Олдман — управляющий директор ведущего аукционного дома. Время от времени со своим партнером Билли на глазах у всего мира он проворачивает хитроумные аферы, ловко манипулируя и вводя в заблуждение как продавцов, так и покупателей. В секретном зале своей виллы он собрал сотни бесценных картин из разных эпох. Однажды таинственная женщина, скрывающая свою личность, просит его продать антиквариат ее семьи.
Где: ресторан "Paris".
Когда: 20.00.
Цена: 65–89 грн. В стоимость входит вечерняя гастрономия.

О других интересных событиях, которые пройдут сегодня, читайте в нашей АФИШЕ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях