Кинопремьеры: "47 ронинов", "Иван Царевич и Серый Волк 2", "Елки 3", "Любовь в большом городе 3", "Быстрее, чем кролики"

На фото кадр из фильма "Любовь в большом городе 3"

На фото кадр из фильма "Любовь в большом городе 3"

Досуг и еда
25 декабря 2013 15:30
Автор: Анна Покровская , Ольга Чебодаева

Для киноманов Vgorode традиционно подготовил список новых фильмов, которые стартуют с 26 декабря. С четверга вас порадуют продолжения двух российских комедий, вторая часть российского мультфильма, американский фильм-фэнтези и предпремьерный показ еще одной комедийной картины. Приятного просмотра!

"47 РОНИНОВ"

Страна: США.

Жанр: фэнтези.

Продолжительность: 119 мин.

Режиссер: Карл Ринш.

В ролях: Киану Ривз, Хироюки Санада, Ко Шибасаки, Таданобу Асано, Мин Танака, Джин Аканиши, Масаеси Ханеда, Хироси Согабэ, Такато Йонемото, Хироси Ямада.

Кинопремьеры: "47 ронинов", "Иван Царевич и Серый Волк 2", "Елки 3", "Любовь в большом городе 3", "Быстрее, чем кролики" фото

47 ронинов.

О чем фильм: В центре сюжета, основанного на японском народном предании, история 47 самураев, которые, потеряв своего господина, дали клятву отомстить за его гибель, несмотря на то, что их за это ждал смертный приговор. Чтобы не возбуждать подозрений, заговорщики растворились в толпе, став купцами и монахами, и стали тщательно готовиться к осуществлению своего дерзкого плана.

Где посмотреть: С 26 декабря в кинотеатрах "Восемь с половиной", им. Довженко, Киев, Россия, Познань, Парк, Palladium cinema, "Kronverk Cinema" Дафи, Планета кино IMAX.

"ИВАН ЦАРЕВИЧ И СЕРЫЙ ВОЛК 2"

Страна: Россия.

Жанр: мультфильм.

Продолжительность: 80 мин.

Режиссер: Владимир Торопчин.

Кинопремьеры: "47 ронинов", "Иван Царевич и Серый Волк 2", "Елки 3", "Любовь в большом городе 3", "Быстрее, чем кролики" фото 1

Иван Царевич и Серый Волк 2.

О чем мультфильм: В Тридевятом царстве, где живут наши герои, — тишь да благодать. Иван женился на Василисе. И жили бы они долго и счастливо, да не тут-то было. Иван целыми днями пропадает с Волком на службе — укрепляет рубежи и оборонную мощь, мечтает перевести стрелки часов на семь часов назад, чтобы меньше спать и больше работать. А Василисе — скучно, как всем девушкам, ей хочется романтики, ну, такой, как в сказках. И тогда она решает организовать свое похищение. Однако, когда такое бывало, что в сказках все получалось так, как задумывалось?

Где посмотреть: С 26 декабря в кинотеатрах "Восемь с половиной", им. Довженко, Киев, Россия, Познань, Парк, Palladium cinema, "Kronverk Cinema" Дафи, Планета кино IMAX.

"ЕЛКИ 3"

Страна: Россия.

Жанр: комедия.

Продолжительность: 100 мин.

Режиссеры: Ольга Харина, Дмитрий Киселев, Александр Котт и другие.

В ролях: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Гоша Куценко, Валентин Гафт, Татьяна Догилева, Петр Федоров, Анна Чиповская, Мария Шукшина, Константин Хабенский, Антон Богданов.

Кинопремьеры: "47 ронинов", "Иван Царевич и Серый Волк 2", "Елки 3", "Любовь в большом городе 3", "Быстрее, чем кролики" фото 2

Елки 3.

О чем фильм: Спустя два года они снова с нами: любимые герои "Елок" в самых невероятных новогодних историях. Боря и Женя, чьи годовалые дети в канун праздника доведут друзей до психушки. Маленькая девочка Настя, чьи родители разлучат ее влюбленных друг в друга собак. Лыжник и сноубордист в самой экстремальной в их жизни гонке — от военкома. И профессор из Екатеринбурга Андрей, чья любвеобильность вновь не доведет его до добра, а только до проруби в минус 30. Под бой курантов этих и новых героев "Елок" объединит бумеранг добра. Завершая свой круг, он заслуженно вернется к каждому, кто его однажды запустил, — кому улыбками и объятиями любимых и друзей, кому — праздничным настроением и соответствующим градусу состоянием, а кому-то... телефоном в холодце!

Где посмотреть: С 26 декабря в кинотеатрах "Восемь с половиной", им. Довженко, Киев, Россия, Познань, Парк, Palladium cinema, "Kronverk Cinema" Дафи, Планета кино IMAX.

"ЛЮБОВЬ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ 3"

Страны: Россия, Украина.

Жанр: комедия.

Продолжительность: 85 мин.

Режиссеры: Марюс Вайсберг, Дэвид Додсон.

В ролях: Алексей Чадов, Владимир Зеленский, Светлана Ходченкова, Вера Брежнева, Вилле Хаапасало, Настя Задорожная, Филипп Киркоров, Шэрон Стоун, Игорь Жижикин, Екатерина Климова.

Кинопремьеры: "47 ронинов", "Иван Царевич и Серый Волк 2", "Елки 3", "Любовь в большом городе 3", "Быстрее, чем кролики" фото 3

Любовь в большом городе 3.

О чем фильм: В жизни каждого отца рано или поздно наступает момент, когда жена улетает на заслуженный отдых, а он остается один на один с собственным ребенком. Казалось бы — ничего сложного! Так же подумали Игорь, Артем и Сауна, даже не подозревая, какой "водопад" приключений накроет их с головой. Измученные "прелестями" отцовства, парни встречают своего старого приятеля Святого Валентина. Снимая стресс за бутылочкой виски, ребята в шутку мечтают о том, чтобы их дети поскорее стали взрослыми. А утром шокированные папаши понимают — их мечта сбылась, и теперь они на собственной шкуре поймут, что значит поговорка: большие дети — большие проблемы...

Где посмотреть: С 26 декабря в кинотеатрах "Восемь с половиной", им. Довженко, Киев, Россия, Познань, Парк, "Kronverk Cinema" Дафи, Планета кино IMAX.

"БЫСТРЕЕ, ЧЕМ КРОЛИКИ"

Страна: Россия.

Жанр: комедия.

Продолжительность: 99 мин.

Режиссер: Дмитрий Дьяченко.

В ролях: Леонид Барац, Александр Демидов, Камиль Ларин, Ростислав Хаит, Артем Смола, Игорь Золотовицкий, Нонна Гришаева, Дмитрий Дибров, Валдис Пельш, Екатерина Кузнецова.

Кинопремьеры: "47 ронинов", "Иван Царевич и Серый Волк 2", "Елки 3", "Любовь в большом городе 3", "Быстрее, чем кролики" фото 4

Быстрее, чем кролики.

О чем фильм: Трое друзей после бурной вечеринки просыпаются в совершенно незнакомом месте в компании незнакомых людей и пытаются понять, как они здесь оказались, кто все эти люди, и что на самом деле произошло накануне... Что делают и о чем говорят мужчины в такой необычной ситуации?

Где посмотреть: С 1 января в кинотеатре Парк.

Фото с сайта kinopoisk.ru

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "Вконтакте", "Facebook" и на "Твиттере"!!!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях