Мелочь, а приятно: ТОП-10 универсальных подарков не дороже 50 гривен

Стоп-кадр сериала "Теория большого взрыва"

Стоп-кадр сериала "Теория большого взрыва"

Досуг и еда
23 декабря 2013 11:45

В преддверии новогодних праздников Vgorode советует, что подарить, чтобы человеку было приятно, и в скромный бюджет при этом вложиться. Подарки из нашего списка можно презентовать как мужчинам, так и женщинам. Все они - недорогие, но милые и интересные.

1 - Карта памяти или флешка

Micro SD карту на 8 гигабайт без адаптера либо на 4 гигабайта, но с адаптером, можно купить за 50 гривен. Флешка на 8 гигабайт стоит примерно столько же. Проблем с поиском не будет - приобрести их можно в любом магазине электроники.

2 - Термокружка

Демократичный вариант термокружки на пол-литра будет стоить около 40 гривен. В зимнее время такой подарок будет очень даже желанным. Термокружки на любой вкус продаются в любом гипермаркете или магазине посуды.

3 - Вязаный чехол для чашки

Одежка для кружки - постоянный элемент "ванильных" картинок из интернета - особенно актуальна зимой. Грелки для чашек пока не продаются у нас повсеместно, но их можно найти на просторах сети - рукодельницы сами вяжут и продают такие чехлы. Есть и "мужские" варианты чехлов - темных сдержанных расцветок. Примерная стоимость - 50 гривен. Ищите на сайтах бесплатных объявлений.

4 - Новогодний набор шоколада

Наборы из шоколадок и конфет в форме лошадки, с Дедом Морозом и с нанесенным числом "2014" продаются как раз за 40-50 гривен. Выбор большой, искать нужно в специализированных магазинах шоколада. Нам понравились наборы на chocochudesa.com.ua или в "Львівській майстерні шоколаду".

5 - Снежный шар

Прозрачный шар со снеговиком, Дедом Морозом и падающим снегом гарантированно перенесет в детство. Стоит такое удовольствие в районе 40-50 гривен. Ищите в магазине подарков - например, в Wow Shop.

6 - Календарь

Настенный или настольный календарь придется к месту в любом случае. Стоят календарики от 30 до 50 гривен. Найти такой подарок не составит труда - календари перед Новым годом имеются в ассортименте во всех магазинах канцтоваров.

7 - Подставка для ручек

Металлическая подставка для ручек, например, в виде символа предстоящего года - лощадки - подойдет как для мужского, так и для женского рабочего стола. Функциональный сувенир обойдется в 40-50 гривен.

8 - Травянчик

Травянчик - это горшок с семенами газонной травы. Если его регулярно поливать, уже через пару неделю он порадует весенней травой. Особенно оригинальны горшки в виде полюбившихся всем птичек из Angry Birds. Ищите такие в интернет-магазинах подарков - например, shop-ok.com.ua или 4gift.com.ua. Стоимость - от 25 до 50 гривен.

9 - Плед

Плед - на 100% универсальный подарок, а в холодную погоду - тем более. Самый недорогой акриловый пледик можно найти за 45-50 гривен в любом гипермаркете или магазине товаров для дома.

10 - Наушники

Наушники, которые умеют неприятное свойство частенько ломаться, не будут лишними ни для кого. Цены на них стартуют от 20 гривен. Недорогие наушники ищите в магазинах электроники и в интернет-магазинах.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях