Куда пойти 20 декабря: полицейские вечеринки, глиняная выставка и "Рождественские узоры"

Фото: freehdwalls.net

Фото: freehdwalls.net

Досуг и еда
20 декабря 2013 10:00
Автор: Ольга Чебодаева
Сергей Давыдов представляет...
Valentina & Combined Ensabmle of Art. Замечательные авторские песни Валентины Толчининой на основе сплава элементов таких стилей, как соул, фанк и джаз-рок. Состав: Валентина Толчинина — автор песен (вокал, клавиши); Евгений Абин (тенор-саксофон); Екатерина Бурлуцкая (виолончель); Стас Андреев (бас-гитара); Андрей Сережкин (барабаны); Захар Борисенко (гитара); Сергей Давыдов (вспомогательные инструменты).
Где: клуб "Pintagon".
Когда: 20.00.
Цена: 50–70 грн.
Вечеринка "The Police Night"
Вы имеете право хранить молчание... Да — о том, что ждет тебя на этой вечеринке, не расскажешь ни маме, ни детям, ведь тебя арестуют самые сексуальные полицейские мира и накажут без всякого суда. Один ньюанс — наказание выбираешь ты.
Где: центр развлечений "Галактика".
Когда: 21.00.
Цена: 20–40 грн.
День милиции в Компасе
Мы поздравляем всех работников правоохранительных органов с их профессиональным национальным праздником. Рискнем посягнуть на умиротворенность и спокойствие граждан, посетивших клуб "Компас". Ибо в эту ночь там произойдет преступление, в составе которого шум, веселье, спиртные напитки, конкурсы, подарки и масса галдежа. Просим обязательно принять меры и поддержать кипишь!
Где: развлекательный центр "КомпАС".
Когда: 21.00.
Цена: 30–50 грн.
Девичник "Это не USB, детка!"
USB здесь. Здесь все — Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метелкин. Кто из вас не слышал этого? Так вот, пришло время узнать всю правду о том, кто же по настоящему крут, талантлив и сексуален: те, кого вы видели по ТВ или же те, кто будет этой ночью на нашем девичнике!?
Где: клуб "Plazma".
Когда: 21.00.
Цена: 20–50 грн. Девушкам до 24.00 вход свободный.
Выставка "Сначала была глина"
Выставка керамики и росписи воском Жаннеты Соловьевой. Керамистка давно и активно работает не только у себя на родине, но и за рубежом. С 1968 года участвовала более чем в 40 всесоюзных и международных выставках. Автором оформлены интерьеры Дворца бракосочетаний в Харькове, станция метро "Пушкинская", детские сады и другие общественные здания нашего города. Традиционно выставки Жаннеты — это целый сказочный мир фантазийных животных, замерший в глине с красочной глазурью.
Где: муниципальная галерея.
Время работы: с 12.00 до 19.00.
Цена: вход свободный.
Выставка "Рождественские узоры"
Проникнуться праздничной атмосферой Нового года и Рождества Христова приглашают художники — Мария Безнощенко-Лучковская, Виктор Гонтаров, Анна Довгань, Валерий Иванов, Виктор Игуменцев, Юлия Кухтина, Елена Лесничая, Александр Лысенко, Марина Мандрикова, Григорий Мацегора, Евгения Моргулян, Вячеслав Панов, Виктор Погорелов, Константин Савченко, Александр Судаков, Павел Тайбер, Вадим Целоусов, Валентин Щербак и Ольга Щербак.
Где: галерея "АВЭК".
Время работы: с 10.00 до 22.00
Цена: вход свободный.
Дядюшкин сон
Спектакль по мотивам одноименной повести великого классика русской литературы ХІХ столетия Ф. М. Достоевского. Небогатая, но властная обывательница небольшого российского городка Мария Александровна Москалева, непременно желая разбогатеть, задумывает выдать свою единственную дочь, красавицу Зину, за в одночасье получившего миллионное наследство, стареющего и немощного князя К., очутившегося неожиданно в ее доме.
Где: театр им. А.С. Пушкина.
Когда: 19.00.
Цена: 20–50 грн.
Валентинов день
День влюбленных длиной в жизнь. Пронзительная, лирическая и одновременно ироничная, немного комичная повесть о настоящей любви. Любви, где третий всегда лишний, но так же сильно желает счастья для себя, как и эти двое, навсегда связанные невидимой нитью чувства. В спектакле разрушены границы времени, а герои оставлены один на один со своим внутренним миром и вопросами, на которые люди ищут ответы со времен мирозданья.
Где: Центр современного искусства "Новая сцена".
Когда: 19.00.
Цена: 60–70 грн.

О других интересных событиях, которые пройдут сегодня, читайте в нашей АФИШЕ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях