Куда пойти в День святого Николая: выставка кукол-мотанок, финал конкурса красоты и "Рыжий пес"

Фото: freehdwalls.net

Фото: freehdwalls.net

Досуг и еда
19 декабря 2013 10:10
Автор: Ольга Чебодаева
Magnifika Group
Одной из интереснейших украинских групп в декабре исполняется 8 лет. Мульти-стилевая, непохожая ни на кого Magnifika ждет всех на свои концерты. Сегодняшняя Magnifika — это группа, состоящая из профессиональных музыкантов. Музыканты группы сессионно работают со звездами мировой и отечественной сцены.
Где: клуб "Pintagon".
Когда: 20.00.
Цена: 80–100 грн.
Финал конкурса "Miss Panorama Lounge"
Под входом в Panorama Lounge уже стоит новая красная Renault Megane coupe... и всего один вопрос остается загадкой — "Кто же станет ее обладательницей!?". 19 декабря вы лично увидите, в чью изящную ручку упадут ключи от новой машины. Miss Panorama Lounge UA — это конкурс красоты всеукраинского масштаба.
Где: клуб "Panorama Lounge Hall".
Когда: 22.00.
Цена: уточняйте по тел. 731-10-02.
Выставка кукол-мотанок
Выставочный проект посвящен народной славянской кукле-мотанке. Экспозиция состоит из кукол и кукольных композиций, отвечающих событиям календарного и жизненного цикла, символизирующим вечное вращение колеса жизни. В экспозицию вошли большие и маленькие, игровые и обрядовые, традиционные и авторские куклы. На выставке представлены работы ведущих харьковских мастеров по изготовлению куклы-мотанки. В рамках проекта для всех желающих пройдут мастер-классы по изготовлению традиционной куклы.
Где: организационно-методический центр культуры и искусства.
Когда: с 10.00 до 17.30.
Цена: вход свободный.
Королева красоты
Трагикомедия в двух действиях. Шпильки, подкопы, неприкрытая ложь превращают дом, в котором живут мать и незамужняя дочь, в сумасшедший дом. Именно таким образом они зависят друг от друга, осуществляют свой самозащиту. Из-за постоянных ссор обе будто не замечают течения времени. Однажды в их городок приезжает мужчина, в которого дочь влюблена еще с юношеских лет. Он предлагает ей, своей королеве красоты, совместную жизнь в другой стране.
Где: театр им. Т.Г. Шевченко.
Когда: 19.00.
Цена: 50 грн.
Фильм "Рыжий пес"
Австралия, США, 2011. Жанр: драма, мелодрама, комедия, семейный. Режиссер: Крив Стендерс. В ролях: Джош Лукас, Рэйчел Тейлор, Роэн Николь, Люк Форд, Артур Энджел, Джон Батчелор, Коко, Киша Касл-Хьюз, Ноа Тейлор, Лоэн Кармен
В далеком шахтерском поселке, где живут суровые и не слишком общительные люди, однажды появляется энергичный рыжий пес из породы келпи. Только ему под силу расшевелить провинциальное сонное царство. Рыжий не подчиняется никому, но его любят все. С помощью неутомимого пса многим поселенцам суждено обрести друзей, счастье, надежду и радость. А некоторым — найти любовь всей своей жизни.
Где: ресторан "Paris".
Когда: 20.00.
Цена: 65–89 грн. В стоимость входит вечерняя гастрономия.

О других интересных событиях, которые пройдут сегодня, читайте в нашей АФИШЕ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях