Кинопремьеры: "Хоббит. Пустошь Смауга", "Холодное сердце", "Прогулки с динозаврами", "47 ронинов", "Грязь"

Кадр из фильма "Хоббит. Пустошь Смауга".

Кадр из фильма "Хоббит. Пустошь Смауга".

Досуг и еда
17 декабря 2013 15:30
Автор: Daria Kornilova , Ольга Чебодаева

Vgorode подготовил список новых фильмов, которые покажут с 19 декабря. На этой неделе вас порадуют два фэнтези, мультфильм, семейная картина и криминальная комедия. Приятного просмотра!

"ХОББИТ. ПУСТОШЬ СМАУГА"

Страны: США, Новая Зеландия.

Жанр: фэнтези.

Продолжительность: 161 мин.

Режиссер: Питер Джексон.

В ролях: Мартин Фриман, Иэн МакКеллен, Ричард Армитедж, Джеймс Несбитт, Кен Стотт, Грэм МакТавиш, Уильям Кирчер, Стивен Хантер, Дин О’Горман, Эйдан Тернер.

Кинопремьеры: "Хоббит. Пустошь Смауга", "Холодное сердце", "Прогулки с динозаврами", "47 ронинов", "Грязь" фото

Хоббит. Пустошь Смауга.

О чем фильм: После успешного перехода через Туманные горы, Торин и компания вынуждены обратиться за помощью к могучему незнакомцу, прежде чем отправиться в опасное Лихолесье без волшебника. Их компания обязана завершить свое путешествие к Одинокой горе, где Бэггинсу нужно будет найти потайную дверь, чтобы добраться до клада Смауга.

Где посмотреть: С 19 декабря в кинотеатрах "Восемь с половиной", им. Довженко, Киев, Россия, Познань, Парк, Palladium cinema, "Kronverk Cinema" Дафи, Планета кино IMAX.

"ХОЛОДНОЕ СЕРДЦЕ" ("ЛЕДЯНОЕ СЕРДЦЕ")

Страна: США.

Жанр: мультфильм.

Продолжительность: 109 мин.

Режиссеры: Крис Бак, Дженнифер Ли.

Кинопремьеры: "Хоббит. Пустошь Смауга", "Холодное сердце", "Прогулки с динозаврами", "47 ронинов", "Грязь" фото 1

Холодное сердце.

О чем мультфильм: Когда древнее предсказание сбывается и королевство погружается в объятия вечной зимы, трое бесстрашных героев — принцесса Анна, отважный Кристофф и его верный олень Свен — отправляются в горы, чтобы найти сестру Анны, Эльзу, которая может снять со страны леденящее заклятие. По пути их ждет множество увлекательных сюрпризов и захватывающих приключений: встреча с мистическими троллями, знакомство с очаровательным снеговиком по имени Олаф, горные вершины покруче Эвереста и магия в каждой снежинке. Анне и Кристоффу предстоит сплотиться и противостоять могучей стихии, чтобы спасти королевство и тех, кто им дорог.

Где посмотреть: С 19 декабря в кинотеатрах "Восемь с половиной", им. Довженко, Киев, Россия, Познань, Парк, Palladium cinema, "Kronverk Cinema" Дафи, Планета кино IMAX.

"ПРОГУЛКИ С ДИНОЗАВРАМИ" в 3D

Страны: Великобритания, США, Австралия.

Жанр: семейный.

Продолжительность: 87 мин.

Режиссеры: Бэрри Кук, Нил Найтингейл.

Кинопремьеры: "Хоббит. Пустошь Смауга", "Холодное сердце", "Прогулки с динозаврами", "47 ронинов", "Грязь" фото 2

Прогулки с динозаврами.

О чем фильм: "Прогулки с динозаврами" — это увлекательное путешествие с полным погружением в 3D-реальность, созданную по инновационной технологии CGI. Мы увидим, как выглядели динозавры, как они жили и с какими опасностями им пришлось столкнуться. Главный герой истории — храбрый динозаврик Патчи. Он самый маленький в семье, но именно ему предстоит стать лидером и спасти своих сородичей.

Где посмотреть: С 19 декабря в кинотеатрах "Восемь с половиной", им. Довженко, Киев, Россия, Познань, "Kronverk Cinema" Дафи, Планета кино IMAX.

"47 РОНИНОВ"

Страна: США.

Жанр: фэнтези.

Продолжительность: 119 мин.

Режиссер: Карл Ринш.

В ролях: Киану Ривз, Хироюки Санада, Ко Шибасаки, Таданобу Асано, Мин Танака, Джин Аканиши, Масаеси Ханеда, Хироси Согабэ, Такато Йонемото, Хироси Ямада.

Кинопремьеры: "Хоббит. Пустошь Смауга", "Холодное сердце", "Прогулки с динозаврами", "47 ронинов", "Грязь" фото 3

47 ронинов.

О чем фильм: В центре сюжета, основанного на японском народном предании, история 47 самураев, которые, потеряв своего господина, дали клятву отомстить за его гибель, несмотря на то, что их за это ждал смертный приговор. Чтобы не возбуждать подозрений, заговорщики растворились в толпе, став купцами и монахами, и стали тщательно готовиться к осуществлению своего дерзкого плана.

Где посмотреть: С 25 декабря в кинотеатрах "Восемь с половиной", им. Довженко, Киев, Россия, Познань, Парк, Palladium cinema, "Kronverk Cinema" Дафи, Планета кино IMAX.

"ГРЯЗЬ"

Страна: Великобритания.

Жанр: криминальная комедия.

Продолжительность: 93 мин.

Режиссер: Джон С. Бейрд.

В ролях: Джеймс МакЭвой, Джейми Белл, Эдди Марсан, Джим Бродбент, Имоджен Путс, Шона МакДональд, Ширли Хендерсон, Джон Сессионс, Гари Льюис, Иман Эллиотт.

Кинопремьеры: "Хоббит. Пустошь Смауга", "Холодное сердце", "Прогулки с динозаврами", "47 ронинов", "Грязь" фото 4

Грязь.

О чем фильм: Главный герой — продажный шотландский полицейский Брюс Робертсон, помешанный на сексе и кокаине. Ему бы надо расследовать убийство, но ему сильно мешают собственные странности, привычка разыгрывать коллег и беготня за девушками. За Робертсоном присматривают его напарник Рэй Леннокс и начальник Боб Тоал.

Где посмотреть: С 19 декабря в кинотеатрах "Восемь с половиной", Киев.

Фото с сайта kinopoisk.ru

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "Вконтакте", "Facebook" и на "Твиттере"!!!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях