Детям – кошки, взрослым – Япония, или Где найти идеальное место для семейных посиделок

Фото с сайта kittycafe.com.ua.

Фото с сайта kittycafe.com.ua.

Досуг и еда
12 декабря 2013 14:55

Разрядиться, согреться (в том числе - морально) и выступить в роли лучшего Деда Мороза вы можете просто придя в первое и единственное в Украине нэко-кафе  (в переводе с японского "нэко" - кот) "KittyСafe".

Это неординарное заведение порадует всех поклонников японской культуры, вальяжности и семейства кошачьих. Теплая домашняя обстановка и интерьер в спокойных тонах позволит взрослым окунуться в атмосферу безмятежности, а причудливые сакуры на стенах и мягкие подушки перенесут в страну восходящего солнца. Дополнят ощущение комфорта ароматный кофе и чай, вкусные пирожные и легкие закуски.

Но особо счастливыми в декабре "KittyСafe" сделает детей. Чтобы во время зимних каникул ваши чада весело провели время и не заболели от долгих игр на морозе, посетите с ними нэко-кафе. 

Поверьте, здесь им не будет скучно, только учтите, что после первого же похода сюда ребенок будет упрашивать вас прийти в заведение снова.

Детям – кошки, взрослым – Япония, или Где найти идеальное место для семейных посиделок фото

Здесь можно поиграть с "хозяевами" кафе и в спокойной обстановке насладиться чаем.

Почему? Все дело в хозяевах кафе – трех милых породистых кошках. Если вы не можете позволить себе завести домашнее животное или раздумываете над тем, стоит ли приносить в дом четвероногого друга, а ребенок ежедневно жужжит: "Купи котенка!", то это заведение именно для вашей семьи!

Дети могут поиграть с избалованными вниманием Мусей, Клеопатрой и Саки и даже покормить их. Кстати, кошки будут не против детского "корпоратива" - при желании можно организовать закрытый праздник для детей с клоунами, шарами и веселыми конкурсами.

Детям – кошки, взрослым – Япония, или Где найти идеальное место для семейных посиделок фото 1

"Kitty Cafe" оформлено в японском стиле. 

Веселый и домашний праздник наверняка придется по душе вашим чадам и, кто знает, может после этого Дедушка Мороз решит принести в ваш дома мурлыкающее счастье.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях