Куда пойти 12 декабря: группа "Мельница", инстаграм-пати и "Мужчины на грани нервного срыва"

Фото: freehdwalls.net

Фото: freehdwalls.net

Досуг и еда
12 декабря 2013 10:10
Автор: Анна Покровская , Ольга Чебодаева
Группа "Мельница"
"Мельница" — российская фолк-рок-группа из Москвы. Группа играет акустическую и электроакустическую музыку. Инструменты: ирландская арфа, виолончель, флейта, мелодика, жалейка, висл, акустическая гитара, электрогитара, аккордеон, ударная установка, бас-гитара, орган Хаммонда (сессионно). Основным вокалистом в группе является солистка Хелависа.
Где: клуб "Жара".
Когда: 19.00.
Цена: 150–300 грн.
Insta Lux Party
Ждем вас на самую зажигательную вечеринку нового сезона. Вас ждут самые свежие хиты современной музыкальной индустрии в зажигательном хит-параде On-Line, выбор коктейля вечера от лучших барменов клуба, определение лучшей фотографии с помощью ваших голосов и лайков на конкурсе Insta Lux в социальной сети инстаграм на официальной cтранице, в финале которого победитель месяца будет награжден ценными подарками.
Где: клуб "Радмир".
Когда: 22.00.
Цена: 20–50 грн.
Выставка "Оспівана Шевченком Україна"
Выставка работ преподавателей художественных школ и художественных отделений школ эстетического воспитания Харькова и области в рамках проекта "Різдвяний подарунок Слобожанщині". Мастерство преподавателя, как правило, определяется по уровню работ его учеников. Поэтому собственное творчество педагогов в учебном процессе стоит на второстепенной позиции. На этой выставке можно увидеть оригинальные творческие поиски преподавателей, которые не скованы учебной программой. Нынешняя экспозиция посвященная 200-летию со дня рождения Тараса Шевченко, выдающегося художника и поэта, чья фигура является ведущей для всей украинской культуры. Поэтому большое количество работ представленных на выставке проникнуты духом украинского колорита.
Где: галерея "Мистецтво Слобожанщини".
Время работы: с 11.00 до 19.00.
Цена: вход свободный.
Мужчины на грани нервного срыва
Комедия по пьесе М. Мюллюахо. Умная и человечная комедия о мужчинах 21-го века, о тех тайнах и страхах, которые они скрывают за масками успешных карьеристов, мужей и мачо. В бешеном ритме современной жизни мы не слышим уже ни себя, ни своих друзей, ни любимых людей. Но кризис среднего возраста подкрадывается незаметно, и заметными становятся стены, которые выстроили Макс, Лео и Джонни между собой, миром и друг другом.
Где: Центр современного искусства "Новая сцена".
Когда: 19.00.
Цена: 50–70 грн.
Фильм "Давние любовники"
Сорокалетний архитектор Матье живет в Париже, занимается любимым делом. Он счастлив в браке. Но, узнав, что его мать серьезно больна, он срочно возвращается в город, где провел детство. В этот непростой момент его жизни Матье случайно встречает школьную подругу Майю, в которую когда-то был влюблен. И давно забытый роман разгорается с новой силой.
Где: ресторан "Paris".
Когда: 20.00.
Цена: 65–89 грн. В стоимость входит вечерняя гастрономия.

О других интересных событиях, которые пройдут сегодня, читайте в нашей АФИШЕ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях