ЮЖД готовит новогоднюю программу для пассажиров

Южный вокзал скоро полностью преобразится. Фото Павла Иткина.

Южный вокзал скоро полностью преобразится. Фото Павла Иткина.

Досуг и еда
10 декабря 2013 11:40

Во время новогодних и рождественских праздников - с 23 декабря по 14 января - на вокзалах и пассажирских станциях Южной железной дороги, а также в поездах и рельсовых автобусах, которые перевозят детей, будут проходить культурно - развлекательные программы, театрализованные представления и веселые утренники с участием Деда Мороза и Снегурочки, сообщает пресс-служба ЮЖД.

Работники вокзала Харьков-Пассажирский уже готовят подарки горожанам к Новому году и Рождеству.

Так, 19 декабря возле главной елки вокзала заработает сказочная поляна с механическими героями новогодних сказок с задействованием встроенной функции караоке.

С 25 по 31 декабря в помещении вокзала возле зала сервис - центра и в пригородном терминале " Б" пассажиров и гостей города будут развлекать интерактивные игровые видеопроекции. В этот же период в главном зале вокзала будет создана масштабная игровая площадка с использованием светодиодного экрана и современных интерактивных технологий.

ЮЖД готовит новогоднюю программу для пассажиров фото

Традиционно елка на ЮЖД одна из самых красивых.

25 декабря в главном зале вокзала Харьков-Пассажирский состоится музыкальный концерт трио трубачей Харьковской областной филармонии, а с 27 декабря по 6 января пассажиры будут слушать живую музыку в исполнении струнного квартета Харьковского театра оперы и балета имени Лысенко.

Кроме этого, на всех вокзалах и станциях магистрали празднично оформляются помещения залов ожиданий, комнат отдыха, билетных касс и уголков для лиц с ограниченными физическими возможностями.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях