Выходные в Харькове: группа "Pur:Pur", Дельфин, горячие медсестрички и "Укрощение Сьюзен"

Фото: freehdwalls.net

Фото: freehdwalls.net

Досуг и еда
07 декабря 2013 09:00
Автор: Ольга Чебодаева

СУББОТА — 7 ДЕКАБРЯ

КОНЦЕРТЫ

Группа "Pur:Pur"
Концерт в родном городе в честь 5-летия группы. История "Pur:Pur" началась в феврале 2008-го с размещения на Youtube песни Cosmic girl, мгновенно ставшей популярной среди десятков тысяч меломанов. Сегодня у пурпур-канала более полумиллиона просмотров.
Где: арт-клуб "Корова".
Когда: 20.00.
Цена: 70–200 грн.
Дельфин
Человек-невидимка. Человек-атмосфера. Человек-ритм. Дельфин всегда честен и искренен с самим собой. В его лирике найти или открыть для себя нечто важное может большой круг совсем разных людей, потому на его концертах всегда аншлаг. Дельфин никогда не стремится заигрывать с одной субкультурой и отвергать другую.
Где: клуб "Жара".
Когда: 18.00.
Цена: 180–300 грн.

Больше концертов, которые пройдут в этот день, ищите ТУТ

КЛУБЫ

Вечеринка "Горячие медсестрички"
Мы проводим всеобщую зимнюю медицинскую терапию против всех существующих заболеваний. У наших медсестричек нет специального образования, но у них есть то, что поможет вам 100 %... Плюс Alko-терапия, таблетки хорошего настроения, сексуальные медсестры. Акция! Вход в медицинском халате бесплатный (до 23.30).
Где: клуб "Plazma".
Когда: 21.00.
Цена: 20–50 грн. Девушкам до 24.00 вход свободный.
White Party. DJ Maniak & MC Rybik
Грандиозная White Party "Москва — Одесса — Харьков". Специальные гости: эпатажное шоу Mr.U.R.A. Projekt & show-balet P.M. (Москва), лучший клубный проект Украины: человек-праздник — Mc Rybik, человек-оркестр — Dj Maniak (Одесса). Dj Maniak на сегодняшний день является одним из самых популярных и гастролирующих диджеев Украины, играющих в стиле house и electro-house.
Где: клуб "Bolero".
Когда: 21.00.
Цена: 50–100 грн.

Информацию о других вечеринках, которые пройдут в этот день, вы найдете ТУТ

ВЫСТАВКИ

Выставка "Рождественская мастерская"
Уже в который раз литмузей приглашает посетить Рождественскую выставку. В этом году мы приготовили новые изюминки и интересности — авторские открытки и календари, изготовленные студентами мастерской офорта Харьковской Академии дизайна, и увлекательное музейное занятие для детей и взрослых. Путешествие во времени и в историю появления календаря, волшебные рождественские истории и особые события в предпраздничное и праздничное время, ожидания неожиданного — эти и другие сюжеты будут находиться под нашим наблюдением в течение всего музейного занятия.
Где: литературный музей.
Время работы: с 10.00 до 18.00.
Цена: 5,50–10,50 грн.

Об остальных спектаклях, которые пройдут в этот день, читайте ТУТ

ТЕАТРЫ

Спектакль "Рохля"
Спектакль по одноименной пьесе мастера французской драматургии Марселя Ашара.
...а вас дразнили в детстве? Так ведь часто бывает — брякнет какой-нибудь остроумный малец в перепалке нелепое словцо, а оно возьмет и прилипнет на долгие годы. И вот живет человечек, взрослеет, а прозвище обидное все не забывается. Уже у самого дети выросли, а давний друг-мучитель все не отступится, поддразнивает, смеется. Детские обиды такие ведь живучие, вроде бы и мелочь, но корни внутри ветвятся, болят, жить мешают!
Где: театр им. А.С. Пушкина.
Когда: 19.00.
Цена: 20–60 грн.

Больше концертов, которые пройдут в этот день, ищите ТУТ

ВОСКРЕСЕНЬЕ — 8 ДЕКАБРЯ

КОНЦЕРТЫ

Восточный округ и Леша Маэстро
Восточный Округ (Ямыч и Жаман) — команда родом из города Артемовский (120 км на восток от Екатеринбурга), которая работает исключительно в направлении андерграунда. С 2008 года успели выпустить две сольных пластинки и одну с Лешей Маэстро. В 2011 вышел новый альбом Восточного округа — УралРэпоМясоКомбинат (УРМК). Среди гостей на альбоме УРМК — Маэстро, Триагрутрика, Витя А. К. и другие. Грация рифм, острый юмор в текстах — все это можно видеть на концертах этого дуэта.
Где: центр развлечений "Holiday".
Когда: 18.00.
Цена: 70–100 грн.
Группа "DOK"
"DOK — звуки, превращающие тебя в счастливого ребенка со взглядом безупречного воина..." — так говорят участники отличного трио из Киева. В арсенале группы ритм-секция, саксофон, гитара. Нарушая все правила и стереотипы, они живут на два города и ведут активную гастрольную деятельность на территории СНГ. Их живые концерты поражают своей дерзкой и оголтелой энергией.
Где: клуб "Pintagon".
Когда: 20.00.
Цена: 50–70 грн.

Больше концертов, которые пройдут в этот день, ищите ТУТ

КЛУБЫ

День рождения "Latina Club Kharkov"
Школе танцев "Latina Club Kharkov" — 11 лет! Приглашаем всех друзей и гостей отметить этот день рожденья вместе с нами. Вас ждут незабываемые впечатления от выступлений, подготовленных нашими учениками и педагогами, феерия музыки и волшебства, танцы до упаду, сюрпризы и, самое главное, — море позитива, а также фото со всеми нами и сказочными персонажами.
Где: клуб "Місто".
Когда: 17.00.
Цена: уточняйте по тел. 758-17-02.

Информацию о других вечеринках, которые пройдут в этот день, вы найдете ТУТ

ВЫСТАВКИ

Выставки батика и живописи
Выставка батика "Волшебный сад" будет работать до 20 декабря, выставка живописи "Вдохновение" — до 15 декабря. Авторы работ "Волшебного сада" — дизайнер тканей Антонина Савченко и живописец Анна Червонная. В последние годы мастера сотрудничают с Харьковским областным центром народного творчества, обучая детей различным техникам батика и другим видам декоративно-прикладного искусства и живописи. Одновременно с выставкой "Волшебный сад" в галерее откроется выставка "Вдохновение". Ее авторы — Лариса Лященко, Алексей Поляков, Виктория Белецкая, Александр Анохин.
Где: выставочный центр "Бузок".
Время работы: с 11.00 до 19.00.
Цена: вход свободный.

Об остальных спектаклях, которые пройдут в этот день, читайте ТУТ

ТЕАТРЫ

Спектакль "Укрощение Сьюзен"
Комедия о "Любви на почве поэзии". Молодая и красивая, жизнерадостная и непосредственная, полная  энтузиазма парикмахерша Сьюзен желает поступить в университет, для чего в один прекрасный день врывается в кабинет профессора английской словесности с заявлением, что она хочет найти смысл жизни в изучении литературы и хочет знать все. Так она обретает репетитора в лице Фрэнка, профессора литературы, циника и любителя випить.
Где: Центр современного искусства "Новая сцена".
Когда: 19.00.
Цена: 60–70 грн.

Больше концертов, которые пройдут в этот день, ищите ТУТ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях