Куда пойти 6 декабря: Сурганова, группа "Руки вверх", ямайские каникулы и мандариновый бум

Фото: freehdwalls.net

Фото: freehdwalls.net

Досуг и еда
06 декабря 2013 10:10
Автор: Ольга Чебодаева
Сурганова и Оркестр
Большой сольный концерт в честь 10-летия группы. История коллектива началась ровно 10 лет назад и развивалась очень стремительно. Светлана Сурганова, покинув группу "Ночные Снайперы" в конце 2002 года, создала новый коллектив из питерских музыкантов-профессионалов.
Где: Центр культуры Киевского района.
Когда: 19.00.
Цена: 200–550 грн.
Всемирно известный баритон Николай Рябуха
Николай Рябуха — обладатель великолепного, исполненного лиризма, глубины и чувственности, бархатного бас-баритона. Это природный дар плюс приобретенное мастерство у лучших педагогов мира. Обладатель Гран–При и первых премий международных конкурсов.
Где: ККЗ "Украина".
Когда: 19.00.
Цена: 30–300 грн.
Сергей Жуков (группа "Руки вверх")
Началом своей карьеры он считает не 1993 год, а 1 мая 1995, когда, как сам признается, очутился в Москве. В следующем году работал диджеем на московской радиостанции "Рокс", затем провел вместе с Потехиным серию дискотек в Тбилиси. Тем временем, для группы появилось новое название — "Руки вверх!". После привлечения к делу продюсера дело стало развиваться, начались бесконечные концерты и поездки. Группа стала пользоваться популярностью.
Где: клуб "Місто".
Когда: 22.00.
Цена: 100–150 грн.
Девичник "Ямайские каникулы"
Хочешь тепла, ласкового солнышка, коктейлей и соблазнительных мужчин цвета молочного шоколада? А может ты просто устала и тебе хочется безбашенного отрыва? Тогда, давай с нами устроим яркие и незабываемые каникулы длинной в ночь. Ночь, о которой ты не пожалеешь и еще долго будешь вспоминать.
Где: клуб "Plazma".
Когда: 21.00.
Цена: 20–50 грн. Девушкам до 24.00 вход свободный.
Мандариновый Boom
"Оранжевое небо, оранжевое море...", праздничный запах родом из детства и много, очень много самых зимних и самых новогодних мандаринок. Вкусно, ярко, а главное — весело. Ведь в клубе Болеро этой ночью настоящий "Мандариновый Boom"! Самые сладкие, самые сочные, самые спелые, самые ароматные и самые оранжевые мандаринки уже ждут вас.
Где: клуб "Bolero".
Когда: 21.00.
Цена: 50–1000 грн.
Выставка батика и живописи
Авторы живописных работ "Волшебного сада" — дизайнер тканей Антонина Савченко и живописец Анна Червонная. Одновременно с выставкой "Волшебный сад" в галерее откроется выставка "Вдохновение". Ее авторы — Лариса Лященко, Алексей Поляков, Виктория Белецкая, Александр Анохин. Молодых художников объединяет то, что все они учились или учатся в Харьковской государственной академии дизайна и искусств по специальности "монументальная живопись".
Где: выставочный центр "Бузок".
Время работы: с 11.00 до 19.00.
Цена: вход свободный.
Спектакль "Черное молоко"
Современная комедия. Молодая пара москвичей забирается в российскую глубинку, чтобы впарить доверчивым местным жителям китайские "супертостеры из суперпластмассы". Барышня и ее благоверный свое дело знают хорошо. Деньги в кармане — пора домой. Но поезда — нечастые гости на этом забытом богом полустанке.
Где: Центр современного искусства "Новая сцена".
Когда: 19.00.
Цена: 60–70 грн.
Спектакль "Язычники"
Драма в двух действиях. Спектакль посвящен памяти талантливого молодого драматурга, которая стала жертвой теракта в московском аэропорту "Домодедово". Девушка-студентка теряет веру в любовь. Ее поведение крайне неадекватное и вызывает даже смех. Но в жизни каждого из героев драмы есть и что-то грустное, и что-то смешное. Есть ли выход из тупика их сознания?
Где: театр им. Т.Г. Шевченко.
Когда: 18.00.
Цена: 20–70 грн.
Фильм "Завтра на рассвете"
Пригород Парижа. Наши дни. Дуэль на шпагах до первой крови. Один из дуэлянтов — Поль, который состоит в тайном военном обществе. Облачаясь в мундиры времен императора Наполеона, вооружившись саблями, шпагами и пистолетами, мужчины разных возрастов и профессий реконструируют военные сражения конца 18 века. Страсть юноши к военным играм столь велика, что он теряет связь с реальностью.
Где: ресторан "Paris".
Когда: 20.00.
Цена: 65–79 грн.

О других интересных событиях, которые пройдут сегодня, читайте в нашей АФИШЕ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях