Выходные для ребенка: нашествие пришельцев, чаепитие у кошки и богатырь, влюбленный в бабу Ягу

Фото с сайта <a=http://freehdwalls.net>freehdwalls.net</a>

Фото с сайта <a=http://freehdwalls.net>freehdwalls.net</a>

Досуг и еда
05 декабря 2013 15:40
Автор: Ольга Чебодаева

СУББОТА — 7 ДЕКАБРЯ

Звезды манежа и моря
Цирковая программа "Звезды манежа и моря". В программе принимают участие звезды московского цирка Никулина и цирка на пр. Вернадского с участием самого крупного силача  России, высшая школа верховой езды, дрессированные собаки, голуби, акробаты, гимнасты, эквилибристы. Весь вечер с вами на манеже заслуженный артист России Игорь Ясников.
Где: Харьковский государственный цирк.
Когда: 17.00.
Цена: 50–150 грн. Дети до 5 лет посещают представление бесплатно.
Пришельцы с планеты Туами
Программа для детей 8–12 лет. В одной галактике, вокруг звезды, похожей на наше Солнце, вращаются планеты. Все они обитаемы. Наиболее высокоразвитая цивилизация населяет планету Туами. Обитателям Туами стало известно о существовании нашей спиральной галактики, на окраинах которой они обнаружили Солнечную систему.
Где: Харьковский планетарий.
Когда: 13.00.
Цена: 30 грн.
Спектакль "Кошкин дом"
Музыкальное представление для детей дошкольного возраста. На свете есть много разных домов: больших и маленьких, красивых и не очень, богатых и бедных. Про богатый Кошкин дом мы и сказку поведем. Посиди да погоди — сказка будет впереди.
Где: театр кукол.
Когда: 11.00 и 13.00.
Цена: 25 грн.
Спектакль "Три поросенка"
Театр "Петрушка". Сюжет сказки берет начало в английском фольклоре. На протяжение всего спектакля ребятам придется сопереживать поросятам, убегающим от острых зубов волка, который так и норовит разрушить дома маленьких безобидных героев. Интермедия с клоунами Клепой и Петрушкой, интерактивные игры, красочные декорации и яркие куклы создадут атмосферу настоящего праздника для детей.
Где: ХАТОБ.
Когда: 11.00.
Цена: 40 грн.

Об остальных событиях для детей, которые пройдут в этот день, читайте ТУТ

ВОСКРЕСЕНЬЕ — 8 ДЕКАБРЯ

Планета сказок
Программа для детей 4–7 лет. Это рассказ о Виталике — мальчике, мечтавшем встретить инопланетян и даже осуществившем свою мечту, о зловредной Бабе Яге, которая оказалась не такой уж зловредной, инопланетянине Катруке, а главное — о планете Сказок, планете, на которую так просто не попасть... В нашей астрономической сказке зрители узнают о планетах и кометах, о поисках внеземной жизни, побывают на Луне.
Где: Харьковский планетарий.
Когда: 11.00.
Цена: 30 грн.
Сказка про Ерему и Данилу
Музыкальная сказка Людмилы Лядовой скорее веселая, чем страшная, хотя один из ее главных героев — сам Кащей Бессмертный. Ее с интересом смотрят все дети, которым не терпится узнать, как же перехитрят нечистую силу Ерема со своим другом Данилой и выручат ли они попавшую в беду подружку.
Где: ХАТОБ.
Когда: 11.30.
Цена: 20–80 грн.
Спектакль "Как Кощей на Василисе женился"
Русская сказка, только наоборот. Давным-давно случилось в дремучем лесу странное дело — в избушке на курьих ножках хозяйкою стала Василиса Прекрасная. Иван-богатырь влюбился в Бабу Ягу. А у Кощея сердце забилось от пылкой любви к девице прекрасной. Думаете, такое невозможно? В этой сказке возможно все.
Где: театр для детей и юношества.
Когда: 11.00.
Цена: 20–30 грн.

Другие детские мероприятия, которые пройдут в этот день, ищите ТУТ

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях