Очки как элемент стиля: Дом оптики показал новую коллекцию

Довольный покупатель. Фото: Дом оптики.

Довольный покупатель. Фото: Дом оптики.

Досуг и еда
02 декабря 2013 13:00

Выбрать очки - непростая задача. Даже не особо требовательные люди, подходя к выбору оправы начинают привередничать - еще бы, ведь это предмет, который используется каждый день. От того, как будет сидеть оправа зависит все - активность, покой, работоспособность человека. Оправа должна быть надежной, чтобы не подвела в решительный момент, не слетела. 

Очки как элемент стиля: Дом оптики показал новую коллекцию фото

Врач и визажист. Фото: Дом Оптики

Но еще одна должна быть красивой, чтобы грамотно подчеркивать достоинства лица человека и скрывать его недостатки. Хорошая оправа стоит дорого, но умение подобрать подходящую оправу - бесценно.

В Харькове есть несколько магазинов, где даже самый искушенный и требовательный покупатель сможет подобрать себе что-то "по лицу".

Очки как элемент стиля: Дом оптики показал новую коллекцию фото 1

Художник. Фото: Дом Оптики

В частности, 29-30 ноября  "Дом оптики" провел "Стилистические Дни", где представил новинки этого сезона и эксклюзивные бренды, которые впервые появились в нашем городе. Очки - непременный атрибут стереотипного образа журналиста, поэтому Vgorode не мог остаться в стороне от этого события.

Посетив магазин, мы подробно рассмотрели все новинки, которые магазин предложил харьковчанам. А нет ли здесь подвоха? 

Итак, что мы увидели:

Панорама. Фото: Дом Оптики.

Borsalino  – очки узнаваемого во всем мире стиля, созданные в поддержку знаменитых шляп, часов и парфюмерной линии. По виду элегантные, стройные. Дополнят комплект аксессуаров.

Cesare Paciotti  – марка воплощающая философию итальянской моды. Итальянские оправы как они есть, ни убавить, ни добавить.

Hally&Son  – очки, оригинальность которых определяется материалом: натуральным рогом буйвола. Каждая оправа уникальна по текстуре и цвету. Старая добрая роговая оправа - что может быть лучше? Солидно и натурально, не будет потеть и натирать. Несмотря на то, что расчитаны эти оправы на людей постарше, молодежь в них будет смотреться очень стильно и современно. Ведь это классика, которая сейчас является ультрамодной и - уж поверьте! - никогда не станет "винтажом". 

СEO-V - мужские модели, высокотехнологичные, в стиле Hi–tech,  с  заушниками-трансформерами. Удобные модели, которые как ни какие другие подчеркнут стиль делового человека, при этом они настолько удобны, что придутся по вкусу любителям активного образа жизни, людям, которые ездят на работу на мотоцикле, велосипеде, играют в пейнтбол или страйкбол, занимаются спортом.

Opposit - новое имя (2013 год).  Особое внимание в коллекции акцентируется на женское и мужское начало. Модели  унисекс. Это старые добрые классические оправы стиля "хэритейж". Гарри Поттер, Шерлок Холмс и прочие персонажи Англии викторианской эпохи всплывают в памяти при виде этих оправ.

Очки как элемент стиля: Дом оптики показал новую коллекцию фото 2

Линейка оправ. Фото: Дом Оптики

Кроме абсолютно новых имен, в рамках мероприятия "Доме оптики" показал уже знакомые марки Iceberg, Moschino, Baldinini. Особенность – максимально широкий выбор самых свежих моделей сезона.

Представленные модели (численностью около 300) отсылают к самым разным модным направлениям (классика, спортивный стиль, гламур, провокативная молодежная коллекция, высокие технологии и т.д.). Это очки для людей с разным стилем жизни, разными вкусами и потребностями.

Что отличает очки от "Дома оптики" от других магазинов?

Гарантированно оригинальная продукция - никакого "Китая"!

Коллекции эксклюзивно представлены впервые в широком ассортименте - если вы выбрали что-то, будьте уверены, оно есть в наличии, ничего дозаказывать и ждать месяцами не надо.

В категории солнцезащитных очков уже сегодня можно увидеть и приобрести хиты весны 2014 - готовь телегу зимой!                                                                                 Очки как элемент стиля: Дом оптики показал новую коллекцию фото 3Визажист за работой. Фото: Дом Оптики

Стоит добавить, что для гостей "Стилистических дней" работали консультации профессионального специалиста представленных марок и врача-офтальмолога, бесплатная услуга визажиста. Покупателям дарили подарки и оригинальный шарж на память. 

Очки как элемент стиля: Дом оптики показал новую коллекцию фото 4

Примерка. Фото: Дом Оптики

Мероприятие порадовало. "Дом оптики" развеивает миф про "очкариков", делая очки таким же элементом стиля, как шляпу или перчатки.

Стилистические дни проходили в салоне "Дом оптики" на проспекте Правды,17.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях