Красота к Новому году - как блистать на празднике

Фото с сайта divnaya.com.

Фото с сайта divnaya.com.

Досуг и еда
28 ноября 2013 12:20

До Нового года остался целый месяц, и большинство женщин наивно полагает, что за пару часов до самого главного зимнего праздника мастера превратят усталого офисного работника в эффектную красотку. Мы не сомневаемся в профессионализме косметологов и стилистов, но все же советуем начать подготовку к торжеству уже сейчас.

Специалисты говорят – чтобы стать звездой праздничного вечера и блистать на фоне подруг и родственниц, недостаточно уделить внимание только наряду. Светиться вы должны изнутри!

  Внимание на лицо, или Безоперационная подтяжка лица

Убрать морщины, избавиться от лобных складок, выровнять и подтянуть кожу, улучшить овал лица – все это возможно реально без долгозатягивающихся рубцов и месяцев под присмотром врача.

Клиника Оксфорд Медикал предлагает альтернативный вариант - безоперационную подтяжку лица  3D – мезонитями. К сожалению, у нас нет эликсира вечной молодости, но современные научные технологии успешно справляются со многими возрастными проблемами и уже сегодня могут помочь вам выглядеть на 10–15 лет моложе.

Красота к Новому году - как блистать на празднике фото

Сияющая кожа - первое, с чего нужно начать подготовку. Фото предоставлено Клиникой Оксфорд Медикал.

Подтяжка лица  3D – мезонитями - это достаточно комфортная и быстрая процедура, которая не требует мощного обезболивания и длительного периода реабилитации. После установки нитей возможны временные болезненные ощущения, которые проходят в течение 7-10 дней, именно поэтому нужно позаботиться о внешнем виде уже сейчас, чтобы празднование не омрачили неприятные покалывания или покраснения.

Омоложение 3D-мезонитями – это гораздо более эффективная и безопасная процедура, нежели все ранее известные методики нитевого лифтинга.

Главным инструментом являются тончайшие иглы, изготовленные из высококачественной стали. К игле крепится очень тонкая, почти невидимая нить из полимолочной кислоты. Игла, на которой закреплена ниточка, проводится через подкожный слой по определенным векторам, после чего она извлекается, а нить остается. Поскольку нити лежат под кожей свободно, а не закрепляются узелками на входе и выходе, то западений кожи не возникает. Минимальный диаметр и достаточная глубина введения позволяют нитям не контурировать.

Данная методика подходит для любых зон кожи лица, шеи, груди, а также для живота, ягодиц, ног и рук.  Мезонити можно сочетать с радиоволновым лифтингом, который проводится через две-три недели после установки в ткани кожи нитей.

Омолаживающий эффект заметен сразу после первой процедуры. Впоследствии, спустя приблизительно два месяца, эффект становится ещё более заметным, поскольку соединительная ткань образует естественный поддерживающий каркас.

Лифтинг нитями в Оксфорд Медикал делают только врачи - дерматологи. Для этого достаточно амбулаторных условий – процедурного кабинета.

Те, кто решил привести лицо в порядок к Новому году, должны знать, что к чудо-процедуре есть противопоказания. Применять мезонити нельзя при беременности и лактации, кожных  болезнях, онкологических заболеваниях, аутоиммунных нарушениях.

Также в клинике проводят такую процедуру как плазмолифтинг - это единственный из методов омоложения, который сочетает в себе такие восстанавливающие  факторы - устранение сухости кожи и морщин, пигментации, лечение волос после пребывания в соленой воде. Метод один, но решает все проблемы.

Запись на бесплатную консультацию к врачу-дерматологу (057)764-30-30, (050)301-87-99.

Внимание на кожу, или Безопасный лазер для эпиляции

Чтобы быть уверенной в себе на все сто процентов, невозможно обойтись без эпиляции. К слову, это касается не только женщин - в наше время нередкими гостями в салонах являются и мужчины. Самый простой и надежный способ избавиться от нежелательных волос – лазерная эпиляция, говорят специалисты студии красоты "Кларис".

Лазерный луч разрушает фолликул, из которого растет волос и таким образом уничтожает нежелательную растительность навсегда. Для полного устранения роста нежелательных волос необходимо провести несколько процедур, после сеанса навсегда уходят волосы только в начальной стадии развития. Данная процедура не вызывает раздражения кожи, которое могут вызвать другие методы эпиляции. Сразу же после процедуры обработанная кожа может покраснеть и припухнуть и, возможно даже немного зудеть. Это естественно и указывает на то, что лазер причинил волосам повреждения. Через несколько минут (в редких случаях чуть больше часа) краснота и зуд проходят, и кожа возвращается в свое обычное состояние.

Вопреки расхожему мнению, большинство пациентов не жалуются на болезненные ощущения во время процедуры, в то время как некоторые говорят о "незначительном дискомфорте".

Красота к Новому году - как блистать на празднике фото 1

Процедура лазерной эпиляции практически безболезненна. Фото предоставлено студией красоты  "Кларис".

Кроме этого, в "Кларис" развеивают миф о вреде лазера. Тут используют абсолютно безопасный лазер и усовершенствованный александритовый аппарат "Candela GentleLase" последнего выпуска 2012 года, что позволяет более эффективно и быстро проводить процедуру.

Лазерная эпиляция безвредна для человеческого организма. Глубина проникновения луча составляет только несколько миллиметров – луч достигает волосяной луковицы и полностью рассеивается, не оказывая воздействия на кожу.

Важно, что в лазере нет ультрафиолетовых лучей, которые могут спровоцировать онкологические заболевания.

Приятным бонусом является постоянно действующая акция для  постоянных клиентов салона в период с 20 ноября по 20 декабря.  

Если одновременно вы делаете лазерную эпиляцию больше одной зоны то, первая зона полноплатная, вторая - 20 % , третья - 30 %, четвертая - 40 %, пятая - 50 %. Не обидят тут и новых клиентов – им предоставляют 20% скидку.

Запись по телефону  (057) 751-51-31, (050) 196-48-24, (067) 199-97-72.

Внимание на руки, или Типсы с металлическим эффектом

Достаточно выбрать хороший салон, чтобы за пару часов привести себя в порядок от кончиков волос до кончиков ногтей. Правда, нужно помнить о том, что записываться к мастерам нужно заранее.

Профессионалы Salona Krasoty "Avokado" умеют делать все: парикмахеры предлагают  любые стрижки, укладки, окрашивание волос любой сложности. Для того чтобы волосы выглядели живыми и сексуальными в салоне проводится такая процедура как кератинирование (ламинирование) волос. А для того чтобы сделать волосы визуально более густыми, специалисты Avokado предложат вам процедуру – брондирование, именно благодаря плавному переходу оттенков достигается эффект объема.

Но самая главная новинка, которая позволит вам выделяться на празднике яркостью - растворяемые типсы Dashing Diva, которые придадут маникюру идеальный металлический эффект без вреда для натуральных ногтей.

Красота к Новому году - как блистать на празднике фото 2

Маникюр "металлик" - тренд сезона. Фото с сайта Avokado.

Преимущества такого модного маникюра в быстром и легком нанесении, простом soak-off снятии методом замачивания, как гель-лак и акрил, плотно прилегающей и повторяющей форму натуральных ногтей типсе, долгой носке до 14 дней. Кроме этого Dashing Diva не портят натуральные ногти.

Мастера "Avokado" уверяют – с шикарным металлическим и золотистым маникюром вы будете в тренде, и на празднике покорите всех своей сногсшибательностью!

Дорогие читательницы! Обращаем ваше внимание на то, что в салоне проходит акция - до конца года - стоимость Наращивания ресниц - 160 грн!

Сделав подарок себе, не забудьте про своих родных и близких! Подарите им подарочный сертификат - такой подарок в полной мере передаст ваши чувства, нежность, заботу и восхищение.

Запись по телефону: (067) 386 86 27, (057) 340 22 65, (050) 682 12 95

Начиная подготовку к Новому году, примите к сведению советы профессионалов и блистайте всю ночь напролет!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях