Кинопремьеры: "Отец-молодец", "Курьер из "Рая", "Кэрри", "Капитан Филлипс", "Последний рубеж", "Спасти Санту", "Диана. История любви" и "Проклятое место"

Новость - Досуг и еда - Кинопремьеры: "Отец-молодец", "Курьер из "Рая", "Кэрри", "Капитан Филлипс", "Последний рубеж", "Спасти Санту", "Диана. История любви" и "Проклятое место"

Новость - Досуг и еда - Кинопремьеры: "Отец-молодец", "Курьер из "Рая", "Кэрри", "Капитан Филлипс", "Последний рубеж", "Спасти Санту", "Диана. История любви" и "Проклятое место"

Досуг и еда
26 ноября 2013 16:15
Автор: Ольга Чебодаева

Традиционно для киноманов "Vgorode.ua" подготовил перечень новых фильмов, которые прокатчики привезут в Харьков с 28 ноября. На этой неделе горожане увидят целых восемь картин. Среди них — американская и русская комедии, "ужастик" по роману Стивена Кинга, криминальный триллер, боевик, биографическая мелодрама, мультфильм и еще одни ужасы. Приятного просмотра!

"ОТЕЦ-МОЛОДЕЦ" ("ПАПАША С ДОСТАВКОЙ")

Страна: США.

Жанр: комедия.

Продолжительность: 106 мин.

Режиссер: Кен Скотт.

В ролях: Винс Вон, Крис Прэтт, Коби Смолдерс, Анджей Блюменфельд, Саймон Делани, Бобби Мойнахан, Дэйв Паттен, Адам Чанлер-Берат, Бритт Робертсон, Джек Рейнор.

Кинопремьеры: "Отец-молодец", "Курьер из "Рая", "Кэрри", "Капитан Филлипс", "Последний рубеж", "Спасти Санту", "Диана. История любви" и "Проклятое место" фото

Отец-молодец (Папаша с доставкой).

О чем фильм: Жизнь бруклинского работяги Дэвида Возняка не похожа на праздник: у него кризис среднего возраста, он должен денег подпольному ростовщику, девушка собирается его бросить, а родной отец грозит увольнением с работы. А в довершение всех бед к нему приходит адвокат с известием о том, что в результате ошибки, которую двадцать лет назад совершили в банке спермы, который Дэвид посещал в студенческие годы, он является биологическим отцом 533 детей. И 142 из них обратились в суд с требованием раскрыть имя своего родителя. Вначале Дэвид не знает, что делать в такой ситуации, но постепенно любопытство перевешивает, и он решает (инкогнито) узнать поближе хотя бы некоторых из своих нежданных потомков.

Где посмотреть: С 28 ноября в кинотеатрах им. Довженко, Киев, Россия, Парк, "Kronverk Cinema" Дафи, Планета кино IMAX.

"КУРЬЕР ИЗ "РАЯ"

Страна: Россия.

Жанр: комедия.

Продолжительность: 93 мин.

Режиссер: Михаил Хлебородов.

В ролях: Евгений Ткачук, Елизавета Боярская, Гоша Куценко, Дмитрий Дюжев, Игорь Скляр, Дмитрий Нагиев, Артем Ткаченко, Екатерина Климова, Екатерина Федулова, Олег Тактаров.

Кинопремьеры: "Отец-молодец", "Курьер из "Рая", "Кэрри", "Капитан Филлипс", "Последний рубеж", "Спасти Санту", "Диана. История любви" и "Проклятое место" фото 1

Курьер из "Рая".

О чем фильм: Егор Глазунов работает в криминальной полиции столицы и обладает удивительным даром — "врать с листа". Это умение очень выручает его в далеком маленьком городе, которых на карте России великое множество. Сюда Глазунов отправляется помочь другу детства Артему — обычному курьеру с необычными принципами, у которого угнали доставшийся ему по странному стечению обстоятельств "Мерседес". Все следы ведут к местному авторитету, подобраться к которому невозможно. Последний шанс — прийти с "проверкой" из "следственного комитета". Сюжет гоголевского "Ревизора" превращается в историю новой России.

Где посмотреть: С 28 ноября в кинотеатрах им. Довженко, Киев, Познань, Парк, "Kronverk Cinema" Дафи, Palladium cinema, Планета кино IMAX.

"КЭРРИ" ("ТЕЛЕКИНЕЗ")

Страна: США.

Жанр: ужасы.

Продолжительность: 100 мин.

Режиссер: Кимберли Пирс.

В ролях: Хлоя Грейс Морец, Джулианна Мур, Джуди Грир, Портия Даблдэй, Габриэлла Уайлд, Алекс Расселл, Зои Белкин, Энсел Эльгорт, Саманта Вайнштейн, Карисса Стрэйн.

Кинопремьеры: "Отец-молодец", "Курьер из "Рая", "Кэрри", "Капитан Филлипс", "Последний рубеж", "Спасти Санту", "Диана. История любви" и "Проклятое место" фото 2

Кэрри (Телекинез).

О чем фильм: Фильм снят по роману Стивена Кинга. Невзрачная старшеклассница по имени Кэрри с рождения обладает способностями телекинеза. Давление со стороны фанатично религиозной мамочки и постоянные издевки сверстников лишь способствует развитию ее сверхъестественных способностей. На выпускном одноклассники решают жестоко подшутить над ней, что приводит к фатальным последствиям.

Где посмотреть: С 28 ноября в кинотеатрах им. Довженко, Киев, Парк, "Kronverk Cinema" Дафи, Palladium cinema, Планета кино IMAX.

"КАПИТАН ФИЛЛИПС"

Страна: США.

Жанр: криминальный триллер.

Продолжительность: 134 мин.

Режиссер: Пол Гринграсс.

В ролях: Том Хэнкс, Баркхад Абди, Баркхад Абдирахман, Файсал Ахмед, Махат М. Али, Майкл Чернус, Кэтрин Кинер, Дэвид Уоршофски, Кори Джонсон, Крис Малки.

Кинопремьеры: "Отец-молодец", "Курьер из "Рая", "Кэрри", "Капитан Филлипс", "Последний рубеж", "Спасти Санту", "Диана. История любви" и "Проклятое место" фото 3

Капитан Филлипс.

О чем фильм: В начале апреля 2009 года, близ берегов Африки, несколько сомалийских пиратов атакуют и пытаются захватить массивный контейнеровоз MV Maersk Alabama. Команда корабля активно сопротивляется и в конце концов не дает взять себя в плен. Захватчики вынуждены ретироваться и покинуть судно на небольшом катере, прихватив с собой немолодого капитана Ричарда Филлипса...

Где посмотреть: С 28 ноября в кинотеатрах им. Довженко, Киев, Россия, Познань, Парк, "Kronverk Cinema" Дафи, Palladium cinema, Планета кино IMAX.

"ПОСЛЕДНИЙ РУБЕЖ"

Страна: США.

Жанр: боевик.

Продолжительность: 100 мин.

Режиссер: Гэри Фледер.

В ролях: Джейсон Стэйтем, Джеймс Франко, Вайнона Райдер, Кейт Босворт, Рашель Лефевр, Фрэнк Грилло, Клэнси Браун, Изабела Видович, Стеффи Гроут, Криста Кэмпбелл.

Кинопремьеры: "Отец-молодец", "Курьер из "Рая", "Кэрри", "Капитан Филлипс", "Последний рубеж", "Спасти Санту", "Диана. История любви" и "Проклятое место" фото 4

Последний рубеж.

О чем фильм: Фил Брокер — бывший агент из отдела борьбы с наркотиками. Фил переезжает в небольшой город вместе с семьей в надежде забыть прошлое. Но он узнает, что город только со стороны кажется тихим и спокойным местом. На самом деле он кишит насилием, наркотиками, а всем этим заправляет злодей по кличке Аллигатор.

Где посмотреть: С 28 ноября в кинотеатрах им. Довженко, Киев, Россия, Познань, "Kronverk Cinema" Дафи, Планета кино IMAX.

"СПАСТИ САНТУ"

Страна: Великобритания.

Жанр: мультфильм.

Продолжительность: 83 мин.

Режиссеры: Леон Джусен, Аарон Силман.

Кинопремьеры: "Отец-молодец", "Курьер из "Рая", "Кэрри", "Капитан Филлипс", "Последний рубеж", "Спасти Санту", "Диана. История любви" и "Проклятое место" фото 5

Спасти Санту.

О чем мультфильм: Эльф Бернард — очень мил, весел, и... слегка несерьезен. Но ему придется измениться, ведь у него впереди потрясающее и очень опасное приключение! Кто-то собирается похитить Санту и его волшебные сани, в которых можно перемещаться в разные эпохи. А без Санты Новый год никогда не наступит. Бернарду придется переместиться во времени, сразиться со злодеем, остановить его армию, изменить прошлое, спасти Новый год и стать настоящим героем.

Где посмотреть: С 28 ноября в кинотеатре "Kronverk Cinema" Дафи.

"ДИАНА. ИСТОРИЯ ЛЮБВИ"

Страны: Великобритания, Франция, Швеция, Бельгия.

Жанр: драма, мелодрама, биография.

Продолжительность: 113 мин.

Режиссер: Оливер Хиршбигель.

В ролях: Наоми Уоттс, Навин Эндрюс, Дуглас Ходж, Джеральдин Джеймс, Чарльз Эдвардс, Дэниэл Пайрри, Кэс Анвар, Джульет Стивенсон, Джонатан Керриган, Лоуренс Белчер.

Кинопремьеры: "Отец-молодец", "Курьер из "Рая", "Кэрри", "Капитан Филлипс", "Последний рубеж", "Спасти Санту", "Диана. История любви" и "Проклятое место" фото 6

Диана. История любви.

О чем фильм: Принцесса Диана — самая популярная женщина своего времени, еще при жизни названная "принцессой людских сердец". Она покорила сердца миллионов, ей признавались в любви все — от принца Англии до могущественных миллиардеров... Но кого любила она сама?

Через несколько лет после расставания с принцем Чарльзом леди Диана почти забывает о личной жизни и посвящает себя общественной деятельности. Ее график заполнен до предела, встречи и мероприятия идут нескончаемой чередой, пока, посещая одну из лондонских больниц, она случайно знакомится с 36-летним кардиохирургом. Так начинается роман, ставший по свидетельству многих друзей Дианы "любовью всей ее жизни". Официальные аудиенции в Кенсингтонском дворце и тайные свидания в ночных клубах, радость коротких встреч и боль расставаний, желание всегда быть вместе и стремление избежать огласки...

Где посмотреть: С 28 ноября в кинотеатрах им. Довженко, Киев, "Kronverk Cinema" Дафи, Планета кино IMAX, Боммер.

"ПРОКЛЯТОЕ МЕСТО"

Страна: Германия.

Жанр: ужасы.

Продолжительность: 101 мин.

Режиссер: Торстен Клайн.

В ролях: Франсуа Геск, Йозефине Пройсс, Ютта-Мерле Бернсен, Пит Буковски, Анатоль Таубман, Бьорн Бугри, Георг Каммерер, Рике Экерман.

Кинопремьеры: "Отец-молодец", "Курьер из "Рая", "Кэрри", "Капитан Филлипс", "Последний рубеж", "Спасти Санту", "Диана. История любви" и "Проклятое место" фото 7

Проклятое место.

О чем фильм: Выбирая место для пикника, четверо старшеклассников доверились навигатору, который заводит их вглубь большого и темного леса, где они находят заброшенную военную базу. Поначалу школьники рады попасть на закрытый объект — когда-то, во время холодной войны, на этом полигоне проводили эксперименты с применением электромагнитных волн. Но то, что сначала казалось приключением, вдруг превращается в сущий кошмар: на станции начинают происходить странные и очень страшные вещи. Школьники охвачены паникой — похоже, зловещие эксперименты продолжаются в этом проклятом месте, и теперь испытаниям подвергнута не только дружба молодых людей, но и жизнь каждого из них.

Где посмотреть: С 28 ноября в кинотеатре Боммер.

О других важных событиях читайте в разделе НОВОСТИ. Обо всех мероприятиях, которые пройдут в ближайшее время в городе, вы можете узнать в нашей АФИШЕ

Фото с сайта kinopoisk.ru

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "Вконтакте", "Facebook" и на "Твиттере"!!!

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях