Известный на весь мир музыкант отменил концерт в Харькове

Музыкант. Фото с сайта: newagebd.com.

Музыкант. Фото с сайта: newagebd.com.

Досуг и еда
23 ноября 2013 18:08

Концерт известного музыканта Арнальдо Фрейре, который должен был состояться 21 декабря в Харькове, отменен.

Об этом представители Харьковской областной филармонии сообщили на своем аккаунте в Facebook.

Официальной причины отмены события не указано. Однако, в ответ на сокрушающийся комментарий последовал ответ, что это решение зависело не от администрации.

Напомним, Арнальдо Фрейре - бразильский композитор, гитарист, педагог и продюсер. В его произведениях представлены изысканные ритмы бразильской музыки: народные песни, самба, вальс и другие, смешанные с необычной инструментовкой.

Его композиция "Апокалипсис" для гитары соло была награждена Секретариатом Культуры города Гояния. В получившем приз короткометражном фильме Roxanne Towers "Catadores de Papel" представлена оригинальная инструментовка Арнальдо Фрейре. Он также написал музыку к кинофильмам режиссера Lazaro Ribeiro: "Entre Memorias e Conquistas", "Umas e Outras" и "Maria da Gruta".

Арнальдо Фрейре получил несколько наград и как исполнитель-гитарист.

Концерты известных композиторов Danielle Baas (Бельгия), Harry Hewitt (США), Naphtaly Lahav (Израиль), Carlos Carmona (Аргентина), Paulo Galvao (Португалия), а также бразильцев Achille Picchi, Odemar Brigido, Neder Nassaro, Frederico Richter, Eduardo Escalante и Estеrcio Marquez были написаны специально для него.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях