Выходные в Харькове: группы "Тартак", "Дискотека Авария", "Инь-Ян", кастинг "Голос країни" и Playboy Party

Фото: freehdwalls.net

Фото: freehdwalls.net

Досуг и еда
22 ноября 2013 16:15
Автор: Ольга Чебодаева

Выходные уже совсем близко. И перед вами гостеприимно открывают двери городские клубы, театры, музеи и концертные залы. Самые активные, веселые и непоседливые харьковчане в этот уикенд смогут послушать концерты любимых исполнителей, посетить тематические вечеринки и интересные выставки. Главное — не забудьте прихватить с собой хорошее настроение!

Для вас — подборка мероприятий от "Vgorode.ua".

23 НОЯБРЯ (суббота)

КОНЦЕРТЫ

Группа "Тартак"

Большой хитовый концерт. Море драйва и позитива.

Группа "Тартак" уже около 15 лет является одной из самых популярных групп Украины, а ее лидер Сашко Положинский давно стал кумиром украинской молодежи. Количество хитов, которые месяцами не сходили с первых строчек хит-парадов, уже трудно и перечислить. Мощные концертные выступления, во время которых ни один человек не может усидеть на месте.

Выходные в Харькове: группы "Тартак", "Дискотека Авария", "Инь-Ян", кастинг "Голос країни" и Playboy Party фото

Группа "Тартак".

Где: арт-клуб "Корова".

Когда: 20.00.

Стоимость входа: 100–200 грн.

Группа "Дискотека Авария"

Песни, которые знаем наизусть, песни, под которые невозможно устоять на месте, песни, в которых чувствуется настроение целого поколения. Наконец-то дождались! Эксклюзивно в клубе "Місто" — легендарная группа всех времен "Дискотека Авария".

А ты хотел назло соседям врубить на всю громкость "Хип Хоп Хаус И Рок-Н-Ролл"? Или уверенно ответить соседу в маршрутке "Заколебал ты"! А может ты, улыбаясь, ходил с бутылочкой холодненького под песню "Пей пиво"? Или с улыбкой жарил яичницу под песню "Яйца"? Ну а как же можно встречать Новый год, не напевая себе под нос "Новый год к нам мчится, скоро все случится"? Неважно кто ты, чем занимаешься и чем дышишь. Важно то, что всех нас объединяет любовь к не имеющим возраста песням "Дискотеки Аварии".

Где: клуб "Місто".

Когда: 22.00.

Стоимость входа: от 120 грн.

Больше концертов, которые пройдут в этот день, ищите ТУТ

КЛУБЫ

Playboy Party

Старейшее и самое респектабельное мужское издание, мировая фабрика эротических грез, легендарный кролик, истории самых сексуальных "Золушек", красота по-американски, слава и успех, любовь и богатство, и культовая империя главного плейбоя планеты Хью Хефнера... Добро пожаловать в мир, где нет запретов. Добро пожаловать в мир Playboy!

Playboy уже давно перестал быть "просто журналом". Playboy — это стиль жизни. Блестательный и яркий. И этой ночью для вас открывает двери обитель самых звездных, самых нашумевших и самых скандальных вечеринок — легендарный замок Playboy Mansion. Роскошный особняк, VIP гости, сексапильные зайчики, идеальные тела, китчевые пижамы, шикарное нижнее белье, горячие фотосессии для обложки, пикантные кастинги моделей, сотни спален, джакузи, грот и уникальная атмосфера эпатажа, разврата и эйфории в духе лучших традиций Playboy. Вы готовы окунуться в мир соблазна и удовольствий? Тогда добро пожаловать на  Playboy Party. Playboy Party — искушение для искушенных.

Выходные в Харькове: группы "Тартак", "Дискотека Авария", "Инь-Ян", кастинг "Голос країни" и Playboy Party фото 1

 

Гдеклуб "Bolero".

Когда: 21.00.

Стоимость входа: 50–100 грн.

Мальчишник "В гостях у Сильвио"

Самый скандальный мальчишник "В гостях у Сильвио". Добро пожаловать в гости к одному из тех, кто не знает отказа у милых дам, кто не считает своих денег и никогда не скучает, — великому Сильвио. Проживи хотя бы одну ночь из его жизни, окунись в атмосферу постоянной радости и блаженства.

Где: клуб "Plazma".

Когда: 21.00.

Стоимость входа: 20–50 грн. Девушкам до 24.00 вход свободный.

Информацию о других вечеринках, которые пройдут в этот день, вы найдете ТУТ

СПЕКТАКЛИ

Язычники

А. Яблонская. Драма в двух действиях.

Спектакль посвящен памяти талантливого молодого драматурга, которая стала жертвой теракта в московском аэропорту "Домодедово". Девушка-студентка теряет веру в любовь. Ее поведение крайне неадекватное и вызывает даже смех. Но в жизни каждого из героев драмы есть и что-то грустное, и что-то смешное. Есть ли выход из тупика их сознания? Пьеса получила победу в конкурсе сценариев журнала "Искусство кино" (Москва).

Выходные в Харькове: группы "Тартак", "Дискотека Авария", "Инь-Ян", кастинг "Голос країни" и Playboy Party фото 2

Спектакль "Язычники".

Где: театр им. Т.Г. Шевченко.

Когда: 18.00.

Стоимость входа: 20–70 грн.

Об остальных спектаклях, которые пройдут в этот день, читайте ТУТ

ВЫСТАВКИ

Выставки "Kumovstvo" и "Графика + кофе"

Авторы выставки "Kumovstvo" — харьковские художники-реставраторы Вячеслав Шулика и Максим Килочко, которые в действительности являются не только коллегами, но и кумовьями. В галерее "Бузок" они представят свою, как подчеркивают авторы, "позитивную" живопись. Работам Вячеслава Шулики и Максима Килочко свойственна декоративность на грани пафоса, призванная рождать положительные эмоции.

Автор выставки "Графика + кофе" — Оксана Коржик. Ее картины выполнены в нетрадиционной графической технике с использованием кофе. Несмотря на небольшой формат работ, они вмещают в себя целые рассказы, мифо-сказочных персонажей, взгляды на жизнь. Композиции просты и понятны, но в них заложен глубокий смысл, который каждый может раскрыть по-своему.

Где: выставочный центр "Бузок".

Время работы: с 11.00 до 19.00.

Вход свободный.

Информацию о других выставках, которые будут экспонироваться в этот день, ищите ТУТ

24 НОЯБРЯ (воскресенье)

КОНЦЕРТЫ

Alina Os

Талантливая певица Alina Os — это сплав идущих от сердца стихов, невероятной харизмы и проникновенного голоса. Стиль, в котором она работает, можно назвать как угодно — soul, jazz, hip-hop, reggae. И неважно, обрамляет ее голос звучание акустической гитары, либо классическое сочетание — семпл-бит. Каждая строчка любой из ее песен — как крылатая фраза. Каждое слово — в точку.

Выходные в Харькове: группы "Тартак", "Дискотека Авария", "Инь-Ян", кастинг "Голос країни" и Playboy Party фото 3

Alina Os.

Где: клуб "Pintagon".

Когда: 20.00.

Стоимость входа: 50–60 грн.

Группа "Инь-Ян"

Популярное харизматичное российско-украинское трио "Инь-Ян" с единственным концертом в клубном ресторане Sky Lounge. Сексуальная поп-группа "Инь-Ян" сформировалась относительно недавно, но успела громко о себе заявить не только в России, но и странах СНГ. Глубокие проникновенные тексты песен коллектива всегда затрагивают тему отношений между двумя любящими людьми, поэтому каждый, кто когда-то любил или любит, сможет найти в песнях группы что-то знакомое, личное и дорогое сердцу. Взрыв эмоций и впечатлений в этот вечер обеспечен каждому, кто не забыл полюбившиеся хиты коллектива "Мало, да помалу", "Сохрани меня", "Карма", "Камикадзе", "Пофиг", "Не отпускай моей руки" и "Не пугайся, детка". Феерическая шоу-программа группы оправдает все ваши ожидания.

Где: ресторан "Sky Lounge".

Когда: 20.00.

Вход свободный.

Больше концертов, которые пройдут в этот день, ищите ТУТ

КЛУБЫ

Конкурс красоты "Мисс Восток-2"

Конкурс красоты демонстрирует высокий творческий потенциал восточной молодежи и в очередной раз доказывает, что восточные девушки — это идеальное сочетание женственности, красоты и таланта. Красоту своей нации покажут 14 представительниц из Грузии, Азербайджана, Дагестана, Армении и Туркменистана. Дух волшебства, яркая шоу-программа, кокетство и грация в фееричном празднике красоты и таланта ждет вас.

Выходные в Харькове: группы "Тартак", "Дискотека Авария", "Инь-Ян", кастинг "Голос країни" и Playboy Party фото 4

Конкурс красоты "Мисс Восток-2".

Где: клуб "Місто".

Когда: 18.00.

Стоимость входа: уточняйте по тел. 758-17-02.

Кастинг проекта "Голос країни"

Проект, который обожают миллионы людей во всем мире, возвращается... Четвертый сезон "Голоса країни" начинает глобальную перезагрузку. Впервые в истории шоу начнется с грандиозного кастинга участников по городам Украины. Мы ищем уникальных людей с уникальными голосами!

Где: клуб "Радмир".

Регистрация: с 9.00 до 16.00.

Вход свободный.

Информацию о других вечеринках, которые пройдут в этот день, вы найдете ТУТ

СПЕКТАКЛИ

Доходное место

А. Островский. Пьеса о жизни в двух действиях.

Драматическая коллизия в пьесе гениального автора, оставившего современному театру огромное творческое наследие, строится вокруг любви, супружеских взаимоотношений, доходов семьи, благополучия, морали и высокой нравственности. Преуспевающий и богатый предприниматель Аристарх Владимирович Вышневский ищет и не находит взаимности у собственной жены, которую он по ее горестному выражению "купил у ее родителей за большие деньги". Желая помочь родному племяннику устроить свою жизнь радостно и безмятежно, Вышневский получает резкое сопротивление и отказ. Молодой человек страдает, но не хочет жить по принципам чуждой ему морали окружающих его людей.

Выходные в Харькове: группы "Тартак", "Дискотека Авария", "Инь-Ян", кастинг "Голос країни" и Playboy Party фото 5

Спектакль "Доходное место".

Где: театр им. А.С. Пушкина.

Когда: 19.00.

Стоимость входа: 20–50 грн.

Об остальных спектаклях, которые пройдут в этот день, читайте ТУТ

ВЫСТАВКИ

Выставка Татьяны Пухнавцевой "Вещь в себе. Река"

Работам свойственны созерцательность, трактовка обыденности как высшей красоты, возведение будничных элементов в символы.

На открытии выставки состоится презентация двух арт-буков: "Вещь в себе. 1" и "Река", созданных в соавторстве с харьковской поэтессой Алисой Волковой. Книги представляются в рамках основной экспозиции. Это внутренние рассказы – словесный и визуальный – двух авторов, которые, развиваясь параллельно и независимо друг от друга, говорят о разных явлениях и в тоже время об одном и том же.

Где: арт-центр "Workshop".

Время работы: с 11.00 до 21.00.

Вход свободный.

Информацию о других выставках, которые будут экспонироваться в этот день, ищите ТУТ

Информацию о других мероприятиях ищите в нашей АФИШЕ

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "Вконтакте", "Facebook" и на "Твиттере"!!!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях