Вся правда о доставке еды в Харькове: квадратная пицца от Pizza Rossi

Фото: vgorode.ua.

Фото: vgorode.ua.

Досуг и еда
20 ноября 2013 17:30

Vgorode продолжает свой гастрономический марафон. И на этот раз наш выбор пал на службу доставки сети Pizza Rossi, которую нам предложили протестировать в комментариях к предыдущим обзорам. Мы тут же решили его испытать.

А теперь обо всем по порядку.

Заказ: флегматичная девушка-оператор уточнила, готовы ли мы сделать заказ,  сколько приборов нам надо, где мы находимся и когда нам привезти желанную пиццу. Мы выбрали большую "Римскую" (40 см) за 75 гривен и стандартную "Барбекю" (30 см) за 62 гривны.  Общая сумма заказа составила 137 гривен.

В качестве бонуса (при заказе свыше 80 гривен) мы получили в подарок литр лимонада. Записав номер телефона (впоследствии на него пришло смс с подтверждением заказа, а потом туда еще и перезвонил курьер, уточнив, нужна ли нам сдача), барышня попрощалась с нами.

Вся правда о доставке еды в Харькове: квадратная пицца от Pizza Rossi фото

Наш заказ. Фото: vgorode.

Доставка: Курьер опоздал на 20 минут - что в условиях прохладной погоды могло обернуться катастрофой, так как пицца остывает быстро. К счастью,  боги фаст-фуда были благосклонны к нам - еда приехала теплой.

Вся правда о доставке еды в Харькове: квадратная пицца от Pizza Rossi фото 1

Весь комплект. Фото: vgorode.ua

Приятный сюрприз -  к пицце бесплатно прилагался соус. Это первая доставка из всех, где мы получили подобный "подарок". Также порадовала комплектация индивидуальных приборов: ножи, вилки, салфетки, соль, перец, зубочистки и даже жвачки - все на уровне! Все это упаковано в герметичный пакетик, чтобы ничего не промокло и не растерялось.

Вся правда о доставке еды в Харькове: квадратная пицца от Pizza Rossi фото 2

Полный фарш.  Фото: vgorode.ua

Открываем коробки. Обе пиццы плотно укутаны фольгой, как фараоны саваном - это помогло им сохранить тепло и не пропитаться ароматом картона от упаковки. Коробки плотные, не разваливаются - приятно взять в руки.

Вся правда о доставке еды в Харькове: квадратная пицца от Pizza Rossi фото 3

Пицца "Римская".  Фото: vgorode.ua

Тесто очень хорошее - тонкое, хорошо пропеченное. Начинка расположена по всей поверхности пиццы. Но на наш взгляд, стандартная "Барбекю" по начинке явно "уделала" большую "Римскую". 

Вся правда о доставке еды в Харькове: квадратная пицца от Pizza Rossi фото 4

Пицца "Барбекю" Фото: vgorode.ua

Хотя содержимое обеих пицц очень вкусное: овощи хрустящие, сочные, не "задушены" в духовке и приятные на вкус, сыр не горчит, колбаса - это именно колбаса, а не непонятная стружка. Только в  "Римской" этого всего удовольствия как-то уже очень мало, а  в "Барбекю" все отлично - колбасы много, она разная и вкусная.

Что имеем в сухом остатке: вкусная пицца, качественная упаковка и комплектация доставки. Подкачала скорость привоза и начинка в "Римской" - но это простительные минусы.

Оценка Vgorode: 5-\5.

В прошлых выпусках "Vgorode" прошелся по японскойитальянской  и домашней кухне. И даже рискнули заказать еду в коробочках от загадочных азиатов.  Потом с Востока мы пошли на Запад и заказали  у "Justchicken"  -  "лидера" по приготовлению блюд из курицы. 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях