Кинопремьеры: "Голодные игры. И вспыхнет пламя", "По признакам совместимости", "Приключения мышонка", "Отдать концы"

Новость - Досуг и еда - Кинопремьеры: "Голодные игры. И вспыхнет пламя", "По признакам совместимости", "Приключения мышонка", "Отдать концы"

Новость - Досуг и еда - Кинопремьеры: "Голодные игры. И вспыхнет пламя", "По признакам совместимости", "Приключения мышонка", "Отдать концы"

Досуг и еда
19 ноября 2013 12:50
Автор: Ольга Чебодаева

"Vgorode.ua" традиционно подготовил для любителей широкоэкранного кино список новых картин, которые привезут в кинотеатры Харькова с 21 ноября. На этой неделе горожане увидят фантастически боевик, который охватит практически все кинозалы, комедийную мелодраму, драматическую комедию и мультфильм. Приятного просмотра!

"ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ. И ВСПЫХНЕТ ПЛАМЯ"

Страна: США.

Жанр: фантастический боевик.

Продолжительность: 146 мин.

Режиссер: Френсис Лоуренс.

В ролях: Дженнифер Лоуренс, Лиам Хемсворт, Джек Куэйд, Тейлор Ст. Клэр, Сандра Эллис Лэфферти, Вуди Харрельсон, Джош Хатчерсон, Паула Малкомсон, Уиллоу Шилдс, Дональд Сазерленд.

Кинопремьеры: "Голодные игры. И вспыхнет пламя", "По признакам совместимости", "Приключения мышонка", "Отдать концы" фото

Голодные игры. И вспыхнет пламя.

О чем фильм: Сумев выжить на безжалостных "Голодных играх", Китнисс Эвердин и Пит Мелларк возвращаются домой. Но теперь они в еще большей опасности, так как своим отказом играть по правилам на Арене бросили вызов Капитолию. По традиции следующие, юбилейные, "Голодные игры" должны стать особенными, и в этот раз в них участвуют только победители прошлых лет. Китнисс и Пит вынуждены вновь выйти на Арену, где будут соперничать с сильнейшими. Правила игры меняются. Арена еще опасней, масштаб еще больше, ставки еще выше.

Где посмотреть: С 21 ноября в кинотеатрах им. Довженко, Киев, Россия, Познань, Парк, "Kronverk Cinema" Дафи, Palladium cinema, Планета кино IMAX.

"ПО ПРИЗНАКАМ СОВМЕСТИМОСТИ"

Страна: США.

Жанр: комедийная мелодрама.

Продолжительность: 90 мин.

Режиссер: Брайан Фогель.

В ролях: Дженнифер Лав Хьюитт, Иван Сергей, Рита Уилсон, Джоэль Мур, Том Арнольд, Джэми-Линн Сиглер, Джон Ловиц, Кристин Лэйкин, Бри Тернер, Петер Стормаре.

Кинопремьеры: "Голодные игры. И вспыхнет пламя", "По признакам совместимости", "Приключения мышонка", "Отдать концы" фото 1

По признакам совместимости.

О чем фильм: Крис и Адам — друзья детства, но совсем не похожи друг на друга. Адам — скромный и послушный мальчик из почтенной еврейской семьи, Крис — из семьи военных, привыкший развлекаться на всю катушку втайне от своих суровых родителей. Адам вот-вот женится на Ханне, которую обожает вся его семья. Крис безнадежно влюблен в Элисон, которая и слышать о нем не желает. Последовав совету Адама, Крис выдает себя за иудея, чтобы добиться свидания с Элисон. Что будет, когда она узнает правду? Традиции рушатся, царит полнейший хаос, и друзья начинают понимать, что жизнь может быть вовсе не такой, какой они привыкли ее видеть. А чтобы дотянуться до счастья, нужно приложить немало усилий.

Где посмотреть: С 21 ноября в кинотеатрах Киев, Планета кино IMAX.

"ПРИКЛЮЧЕНИЯ МЫШОНКА"

Страны: Перу, Аргентина.

Жанр: мультфильм.

Продолжительность: 85 мин.

Режиссер: Давид Бисбано.

Кинопремьеры: "Голодные игры. И вспыхнет пламя", "По признакам совместимости", "Приключения мышонка", "Отдать концы" фото 2

Приключения мышонка

О чем мультфильм: Давным-давно в густых и широких лесах стояло прекрасное королевство Роденсия — место, где обитали удивительные создания и могущественные волшебники. Приключение, которое произойдет здесь, расскажет нам о любви между неуклюжим учеником мага маленьким мышонком Эдамом и красивой и уверенной мышкой Бри, которым придется преодолеть много опасных препятствий, для того чтобы получить силу зубной феи и победить отряд крыс под командованием злого Ротекса, который вторгся в мирное мышиное царство. В таинственной глубине леса магия света и тьмы, любви и обиды столкнутся, а Эдам и Ротекс будут сражаться. И только один выйдет победителем.

Где посмотреть: С 21 ноября в кинотеатре Планета кино IMAX.

"ОТДАТЬ КОНЦЫ"

Страна: Россия.

Жанр: драма, комедия.

Продолжительность: 101 мин.

Режиссер: Таисия Игуменцева.

В ролях: Сергей Аброскин, Максим Виторган, Ирина Денисова, Анна Рудь, Ела Санько, Юрис Лауциньш, Алина Сергеева, Дмитрий Куличков.

Кинопремьеры: "Голодные игры. И вспыхнет пламя", "По признакам совместимости", "Приключения мышонка", "Отдать концы" фото 3

Отдать концы.

О чем фильм: Добрая сказка о забавных обитателях одной маленькой деревушки на краю Земли. Поверив в то, что через сутки наступит конец света, каждый из них наконец-то отваживается сделать то, на что никогда не решался. Апокалипсис сдвигает их с привычных мест, но... так и не происходит. И приходится милым чудакам заново учиться любить, драться и выживать.

Где посмотреть: С 21 ноября в кинотеатре Боммер.

О других важных событиях читайте в разделе НОВОСТИ. Обо всех мероприятиях, которые пройдут в ближайшее время в городе, вы можете узнать в нашей АФИШЕ

Фото с сайта kinopoisk.ru

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "Вконтакте", "Facebook" и на "Твиттере"!!!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях