В Харькове пройдет международный чемпионат по брейкдансу

Фото: Татьяна Рюхова.

Фото: Татьяна Рюхова.

Досуг и еда
18 ноября 2013 16:15

Чемпионат мира по брейдансу "JamMaster Kharkov International 2013" пройдет 6-8 декабря. В битве примут участие брейк танцоры из 20 стран, а в жюри будут всемирно известные би-бои. Среди которых Ronnie Navarro, aka Bboy Ruen  (!)- один из легендарных би-боев в истории мирового брейкинга, впервые посетит Украину.

BBoy Ronnie “RUEN” - один из сильнейших "мувщиков" в мире, уже много лет он является новатором движений в танце и, в частности, в "powermove". Много лет он вдохновляет би-боев во всем мире, изменяя образ мышления в танце.

В Харькове пройдет международный чемпионат по брейкдансу фото

BBoy Ronnie “RUEN”. Фото: личная страница на Facebook.

Танцует с 1993 года, в 16 лет стал ездить по всему миру как участник и судья брейкинг ивентов. Участник легендарных американских крю - Style Elements и Killafornia. Победитель многочисленных национальных и международных чемпионатов, выступал с KRS-One, Black Eyed Peas, снимался на национальном ТВ. 

В Харькове пройдет международный чемпионат по брейкдансу фото 1

Чемпионат состоится в ЕрмиловЦетре. Фото: Валико Проскурин.

Чемпионат создан в 2001 году, до 2009 года он был всеукраинским, где участвовали только лучшие украинские bboys и bgirls, с 2010 года получил статус международного, расширив свою географию. Проводятся отборочные туры в странах СНГ, Европы, Азии и Африки.

Организаторы говорят, что зрителей ждет захватывающее шоу, и ждут ценителей танца 8 декабря (14.00) в ЕрмиловЦентр.  Зарегистрироваться на участие в фесте можно здесь

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях