Куда пойти 18 ноября: Ядвига Поплавская и Александр Тиханович, фотовечеринка и выставка каллиграфии

Фото: freehdwalls.net

Фото: freehdwalls.net

Досуг и еда
18 ноября 2013 11:30
Автор: Ольга Чебодаева
Ядвига Поплавская и Александр Тиханович стали популярными еще в составе группы "Верасы". Позже они собрали группу "Счастливый случай", на основе которого возник Театр песни. Со временем он перевоплотился в "Студию А. Тихановича и Я. Поплавской".
Когда: 19.00.
Цена: 100–450 грн.
Еще больше эффектных фотографий, модные клубные фотографы, яркие вспышки, десятки мегапикселей. Почувствуй себя подиумной дивой в ненавязчивой атмосфере клубного шоу.
Когда: 21.00.
Цена: 20 грн. Девушкам вход свободный. Мужчинам до 24.00 вход свободный.
Каллиграфия — искусство красивого письма — древнее, как мир. Выставку каллиграфического искусства презентует Большая Гильдия каллиграфов Цинциннати и Харьковская государственная академия дизайна и искусств.
Время работы: с 10.00 до 17.00.
Цена: 5–10 грн.
В спектакле от имени 16-летнего юноши по имени Холден в откровенной форме рассказывается о его обостренном восприятии американской действительности и неприятии общих канонов и морали современного общества.
Когда: 19.00.
Цена: 60 грн.
Фильм одного из основоположников "новой волны" во французском кино разделен на 12 картин, действие которых проходит в кафе, в магазине пластинок, в полицейском участке, на улицах Парижа. История провинциальной девушки, приехавшей покорять Париж, но оказавшейся на его задворках.
Когда: 17.00.
Цена: вход свободный.
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях