Куда пойти 13 ноября: Noize MC, Женя Бережной, зона свободного флирта и "Лживая жена"

Фото: Павел Иткин

Фото: Павел Иткин

Досуг и еда
13 ноября 2013 11:50
Автор: Ольга Чебодаева
Mс Noize (Иван Алексеев) — российский музыкант, певец, композитор, актер. Получил известность благодаря синглам "Лето в столице", "Песня для радио", "За закрытой дверью", "Из окна" и "Выдыхай", находившимся в ротации на радиостанциях и музыкальных телеканалах.
Где: ЖАРА.
Когда: 20.00.
Цена: 150–250 грн.
Большой сольный концерт. Музыкант, поэт и радиоведущий. Человек, который больше всего на свете любит смеяться и смеять. Женя снимается в множестве телешоу. Среди них — "УМТ" (тридцатка лучших), "Минута Славы", "КУБ" и другие.
Где: Корова.
Когда: 20.00.
Цена: 40–60 грн.
Зона свободного флирта — One2One flirt party. Каждую среду мы даем вам возможность проявить свои симпатии, сблизиться с понравившимся человеком, найти свою вторую половинку. Или же завязать приятное знакомство, которое перерастет во что-то большее.
Где: Plazma
Когда: 21.00.
Цена: 20–30 грн. Девушкам до 24.00 вход свободный.
Автор картин Анна Мананкина родилась, живет и творит в Харькове и очень любит родной город. Экпозиция состоит из работ, знаково связанных между собой и выразительно наполненных образами ретроспективы массовой культуры прошлого века и истории нашего города.
Где: Workshop.
Время работы: с 11.00 до 21.00.
Цена: вход свободный.
В этой искрометной и очень смешной комедии есть все: любовь, ревность, измена, похищение и даже подмена детей! Ведь чтобы сохранить семью, мужчины способны сделать все возможное, а женщины — даже невозможное.
Где: театр музыкальной комедии.
Когда: 18.30.
Цена: 10–60 грн.
Продолжение комедии "Слишком женатый таксист". Действие происходит спустя 16 лет после событий, описанных в первой части. У Джона Смита в разных семьях выросли дети — мальчик и девочка. Они познакомились друг с другом по Интернету и собираются встретиться.
Где: театр им. А.С. Пушкина.
Когда: 19.00.
Цена: 20–50 грн.
Пятнадцатилетняя Адель не сомневается в том, что девочки встречаются с мальчиками. Но ее жизнь навсегда меняется после встречи с голубовласой Эммой. Благодаря ей Адель узнает, что такое желание, и начинает ощущать себя женщиной и взрослым человеком. На глазах у окружающих Адель растет, ищет себя, теряет себя, находит себя.
Где: Боммер.
Когда: 19.00.
Цена: 25–30 грн.
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях