Куда пойти 12 ноября: группа "Brainstorm", спектакль с Антипенко и Арнтгольц и выставка с бомжами

Фото: freehdwalls.net

Фото: freehdwalls.net

Досуг и еда
12 ноября 2013 11:00
Автор: Ольга Чебодаева
В рамках сольного тура группа заедет в Украину с презентации нового альбома "Чайки на крышах". В 1989 году, когда они встретились, им было всего по 14 лет — полжизни  вместе. Они настолько срослись и сроднились, что считают себя одной семьей.
Где: ККЗ "Украина".
Когда: 19.00.
Цена: 100–550 грн.
И снова мы вместе, и снова мы в Агате. Спустя два месяца мы приглашаем вас погрузится в мир музыки. Всем будем рады! А также наш дуэт раскроет свою вторую сторону в едином коллективе — Л.О.й.S.
Где: арт-кафе "Агата".
Когда: 19.30.
Цена: 15–20 грн.
Отмечаем все дни рождения вместе с нами! Специально для именинников недели Plazma club подготовил 7 волшебных сюрпризов и подарков! Dj Sokolov, MC Andreev. Для всех действует акция — все коктейли по 7.77.
Где: Plazma.
Когда: 21.00.
Цена: 20–30 грн. Девушкам до 24.00 вход свободный.
Это первая в Украине ретроспективная выставка автора, которая включает все периоды его творчества. В экспозицию войдут главные серии фотографа "Синяя серия", "Красная серия", "История болезни", "Я не я", "Вчерашний бутерброд" и другие.
Где: ЕрмиловЦентр.
Время работы: с 12.00 до 20.00.
Цена: вход свободный.
В главных ролях: Татьяна Арнтгольц и Григорий Антипенко. "Одиночество не знает тишины" (Жан Кокто). Эта история случилась в огромном Нью-Йорке, а могла произойти в любом другом большом городе. Стремительный и пульсирующий спектакль обрушивается на зрителя лавиной чувств, страстей, искренности и юмора.
Где: театр им. Т.Г. Шевченко.
Когда: 19.00.
Цена: 300–600 грн.
Комедия в двух действиях. Пьеса современного английского драматурга Рэя Куни — это динамичная смена комических ситуаций, неожиданных решений которые все более запутывают клубок взаимоотношений, случайности и внезапные сюжетные повороты, масса тонкого юмора.
Где: театр им. А.С. Пушкина.
Когда: 19.00.
Цена: 20–50 грн.
ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях