Куда пойти 7 ноября: "Король и Шут", выставка скульптуры и прощание с Иудой

Фото: freehdwalls.net

Фото: freehdwalls.net

Досуг и еда
07 ноября 2013 10:50
Автор: Ольга Чебодаева
Этой осенью группа "Король и Шут" отправится в прощальный гастрольный тур, посвященный памяти Михаила Горшенева. Яков, Павел, Поручик и Ренегат благодарны всем, кто прочел вместе с ними эту длинную и очень интересную книгу под названием "Король и Шут".
Где: ККЗ "Украина".
Когда: 19.00.
Цена: 150–350 грн.
Одновременно трудно и легко охарактеризовать музыкальное направление группы: есть песни в стиле рокабилли, есть похожие на регги, есть драйвовые рокерские композиции, но, главное, сами ребята точно знают, что их музыка — это настоящий фирменный рок-н-ролл.
Где: арт-клуб "Корова".
Когда: 20.00.
Цена: вход свободный.
Каждый четверг Radmir Club совместно с радио Lux FM проводит серию вечеринок Insta Lux Party. Ждем вас на самую зажигательную вечеринку нового сезона. Вас ждут самые свежие хиты современной музыкальной индустрии в зажигательном хит-параде On-Line.
Где: Радмир.
Когда: 22.00.
Цена: 20–50 грн.
По многочисленным просьбам посетителей музей представляет персональную выставку работ Заслуженного художника Украины Катиба Мамедова, приуроченную к 50-летию мастера. Символично, что в экспозицию вошли пятьдесят композиций.
Где: художественный музей.
Время работы: с 10.00 до 17.00.
Цена: 5–10 грн.
Музыкальная комедия в двух действиях по мотивам рассказа Михаила Шолохова "О Колчаке, крапиве и прочем". Однажды в хуторе на берегу Дона бабы взбунтовались и потребовали равноправия.
Где: театр музыкальной комедии.
Когда: 18.30.
Цена: 10–60 грн.
Драма в двух действиях "Прощай, Иуда" по пьесе одного из величайших польских драматургов второй половины ХХ в. Иренеуша Ирединського (1939–1985) в переводе с польского Василия Сагана. Пьеса И. Ирединського впервые опубликована в 1965 году. Ее ставили во многих театрах Польши, а также в Швейцарии, США, Германии, России. Сюжет драмы составляет захватывающая история предательства.
Где: театр им. Т.Г. Шевченко.
Когда: 19.00.
Цена: 60 грн.
Бретт Хэнсон — преступник, которого только что выпустили на свободу. Вскоре его попутчиками становятся подросток Мартин и ее приятель Горди. У каждого из участников этого путешествия своя цель: Мартин убегает от родителей, Горди пытается стать ближе к Мартин, а Брэтт должен решить, хочет ли он начать новую жизнь или вернуться к прошлому, в котором его ждет любимая женщина.
Где: Paris.
Когда: 20.00.
Цена: 65–89 грн. В стоимость входит вечерняя гастрономия.
ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях