Кинопремьеры: "Игра Эндера", "Географ глобус пропил", "Это конец", "Коктейль", "Распутин"

Новость - Досуг и еда - Кинопремьеры: "Игра Эндера", "Географ глобус пропил", "Это конец", "Коктейль", "Распутин"

Новость - Досуг и еда - Кинопремьеры: "Игра Эндера", "Географ глобус пропил", "Это конец", "Коктейль", "Распутин"

Досуг и еда
06 ноября 2013 16:20
Автор: Ольга Чебодаева

Для тех, кто не живет полноценной жизнью без кинотеатров, "Vgorode.ua" сделал подборку кинопремьер, которые покажут уже с четверга. На этой неделе их будет пять: фантастический боевик, драма, фантастическая комедия, мелодрама и биографическая драма. Приятного просмотра!

"ИГРА ЭНДЕРА"

Страна: США.

Жанр: фантастический боевик.

Продолжительность: 114 мин.

Режиссер: Гэвин Худ.

В ролях: Эйса Баттерфилд, Харрисон Форд, Бен Кингсли, Виола Дэвис, Хейли Стайнфелд, Эбигейл Бреслин, Арамис Найт, Сурадж Партха, Мойзес Ариас, Кайлин Рамбо.

Кинопремьеры: "Игра Эндера", "Географ глобус пропил", "Это конец", "Коктейль", "Распутин" фото

Игра Эндера.

О чем фильм: В 2135 году человечество чудом пережило два вторжения инопланетян и готовится к очередному. Для поиска пилотов и военачальников, способных принести Земле победу, создается военная школа, в которую отправляют самых талантливых детей. Среди этих детей Эндрю Виггин, будущий полководец Международного флота Земли...

Где посмотреть: С 7 ноября в кинотеатрах им. Довженко, Киев, Россия, Познань, "Kronverk Cinema" Дафи, Планета кино IMAX.

"ГЕОГРАФ ГЛОБУС ПРОПИЛ"

Страна: Россия.

Жанр: драма.

Продолжительность: 120 мин.

Режиссер: Александр Велединский.

В ролях: Константин Хабенский, Елена Лядова, Александр Робак, Евгения Брик, Анна Уколова, Евгения Крегжде, Агриппина Стеклова, Максим Лагашкин, Анфиса Черных, Андрей Прытков.

Кинопремьеры: "Игра Эндера", "Географ глобус пропил", "Это конец", "Коктейль", "Распутин" фото 1

Географ глобус пропил.

О чем фильм: История о биологе Викторе Служкине. От безденежья молодой ученый идет работать учителем географии в обычную пермскую школу, где не сразу находит подход к ученикам, конфликтует с руководством, водит 9-классников в поход. Еще он пьет с друзьями вино, пытается ужиться с женой и водит в детский сад маленькую дочку — он просто живет.

Где посмотреть: С 7 ноября в кинотеатрах им. Довженко, Киев, Планета кино IMAX.

"ЭТО КОНЕЦ" ("КОНЕЦ СВЕТА 2013. АПОКАЛИПСИС ПО-ГОЛЛИВУДСКИ")

Страна: США.

Жанр: фантастическая комедия.

Продолжительность: 107 мин.

Режиссеры: Сет Роген, Эван Голдберг.

В ролях: Сет Роген, Джей Барушель, Джеймс Франко, Джона Хилл, Крэйг Робинсон, Дэнни МакБрайд, Майкл Сера, Эмма Уотсон, Ченнинг Татум, Кристофер Минц-Плассе.

Кинопремьеры: "Игра Эндера", "Географ глобус пропил", "Это конец", "Коктейль", "Распутин" фото 2

Это конец.

О чем фильм: В центре истории два друга, один из которых приезжает к другому на новоселье, организованное в доме Джеймса Франко. Они отправляются на вечеринку, но приезжий друг чувствует себя не в своей тарелке: здесь собралось море знаменитостей, которых он просто не знает. Друзья отправляются в магазин за сигаретами. Внезапно в появившихся синих лучах прямо из супермаркета начинают исчезать люди. Перепуганная парочка бежит назад, но в доме Франко их поднимают на смех, но только до того момента, пока снаружи не раздается грохот...

Где посмотреть: С 7 ноября в кинотеатрах Киев, Парк, Планета кино IMAX.

"КОКТЕЙЛЬ"

Страны: Великобритания, Индия.

Жанр: мелодрама.

Продолжительность: 146 мин.

Режиссер: Хоми Ададжаниа.

В ролях: Дипика Падукон, Саиф Али Кхан, Тина Десае, Ли Николас Харрис, Рандип Худа, Диана Пенти, Боман Ирани, Саймон Хаббард, Димпл Кападиа, Халмат Салах.

Кинопремьеры: "Игра Эндера", "Географ глобус пропил", "Это конец", "Коктейль", "Распутин" фото 3

Коктейль.

О чем фильм: Когда мы делаем шаг навстречу к переменам, перемены в жизни происходят. Но в какую сторону повернет жизнь — зависит от нас. Порой прощение помогает нам двигаться дальше, а любовь является путеводной звездой. Этот фильм о так называемом любовном треугольнике, в который угодили герои.

Где посмотреть: С 7 ноября в кинотеатрах Киев, Познань.

"РАСПУТИН"

Страна: Россия.

Жанр: биография, драма.

Продолжительность: 97 мин.

Режиссер: Ираклий Квирикадзе.

В ролях: Жерар Депардье, Фанни Ардан, Владимир Машков, Анна Михалкова, Филипп Янковский, Ирина Алферова, Данила Козловский, Юрий Колокольников, Ксения Раппопорт, Константин Хабенский.

Кинопремьеры: "Игра Эндера", "Географ глобус пропил", "Это конец", "Коктейль", "Распутин" фото 4

Распутин.

О чем фильм: Начало ХХ века, Европа охвачена войной. Российская империя на краю пропасти. Внезапное появление загадочного Григория Распутина в царских покоях вызывает волну негодования при дворе. Сибирский целитель облегчает страдания неизлечимо больного наследника престола, проповедует и творит чудеса. Императрица уверена, что все не случайно и Григорий — божий человек, спаситель, посланный свыше. Ее уверенность разделяют далеко не все. Вокруг "святого беса" плетутся заговоры, его мистическая власть над царской семьей и нежная дружба с императрицей раздражают слишком многих. Россия, монархия и Распутин в эпицентре приближающейся катастрофы.

Где посмотреть: С 7 ноября в кинотеатрах "Kronverk Cinema" Дафи, Планета кино IMAX.

О других важных событиях читайте в разделе НОВОСТИ. Обо всех мероприятиях, которые пройдут в ближайшее время в городе, вы можете узнать в нашей АФИШЕ

Фото с сайта kinopoisk.ru

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "Вконтакте", "Facebook" и на "Твиттере"!!!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях