Куда пойти 5 ноября: Мария Чайковская, балет "Тодес" и бесплатное шампанское

Фото: freehdwalls.net

Фото: freehdwalls.net

Досуг и еда
05 ноября 2013 11:30
Автор: Ольга Чебодаева
Мария Чайковская — выдающаяся музыкальная исполнительница, популярность которой давно вышла за пределы Харькова и Украины. Это утонченная музыка и сильные тексты, органично переплетенные и дополняющие друг друга.
Где: Pintagon.
Когда: 20.00
Цена: 100–120 грн.
Каждый вторник — вечеринка "Игристый вторник". Всем девушкам с 22.00 до 24.00 шампанское в неограниченном количестве бесплатно. Мс Майский.
Где: Jackson.
Когда: 22.00.
Цена: 20–40 грн.
Todes c новой программой "Attention". Ярчайшая хореография, феерия звуков и красок, потрясающая динамика, мощнейшая энергетика, невероятный всплеск жизненной силы, — это балет "Тодес". Свой собственный неповторимый оригинальный стиль отличает "Тодес" от других популярных российских танцевальных коллективов.
Где: ХАТОБ.
Когда: 19.00.
Цена: 100–550 грн.
Театр Алексея Рыбникова (Москва). "Юнона и Авось" — одна из наиболее известных советских рок-опер композитора Алексея Рыбникова на стихи поэта поэта Андрея Вознесенского.
Где: театр им. Т.Г. Шевченко.
Когда: 19.00.
Цена: 150–650 грн.
Полет в двух действиях по мотивам одноименного романа Бернарда Вербера. Главный герой попадает на небеса, где вынужден работать ангелом-хранителем. В его ведении — две разноплановые человеческие души.
Где: театр "Может быть".
Когда: 19.00.
Цена: 80 грн.
Экпозиция состоит из работ, знаково связанных между собой и выразительно наполненных образами ретроспективы массовой культуры прошлого века и истории нашего города.
Где: арт-центр "Workshop".
Время работы: с 11.00 до 21.00.
Цена: вход свободный.
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях