Страшнее не бывает: Жуткий Хэллоуин в парке Горького

Фото: zakonua.com.

Фото: zakonua.com.

Досуг и еда
28 октября 2013 14:50

В особой жутью отметят Хэллоуин в Центральном парке развлечений, сообщает пресс-служба парка.  Канун Дня всех Святых – 31 октября – в Харькове будет незабываемо страшным.

По традиции англоязычных стран в Хэллоуин дети ходили по домам в страшных костюмах и требовали конфеты. Харьковчане решили позаимствовать этот обычай.

В 15.00 в парке Горького стартует акция "Жизнь или угощение!". В ней могут участвовать все дети, которые придут к нам на праздник в карнавальных костюмах. Нужно найти на территории Парка развлечений горящие вырезанные тыквы и сказать сотрудникам кодовую фразу "жизнь или угощение.

Кроме этого дети могут поучаствовать в конкурсе на лучшую вырезанную тыкву. Символ праздника следует сделать дома с родителями и принести его в Парк. С 15.00  до 17.00 у Главной сцены пройдет регистрация работ. Эти тыквы будут выставлены на Главной сцене, чтобы их смогли рассмотреть все гости Парка развлечений. В 17.00 определят лучшие хэллоуинские тыквы, авторы этих работ получат замечательные призы.

Страшнее не бывает: Жуткий Хэллоуин в парке Горького фото

Пройдет конкурс на лучшую тыкву. Фото: topclub.ua.

С 17.00 в парке  Горького будут работать гримеры, готовые раскрасить всех желающих. Мастера по созданию страшных и ужасных образов разместятся у Дома Ужасов и в Развлекательном центре.

В 19.00 стартует самое жуткое событие вечера – факельное шествие зомби, призраков и прочей нечисти. Поучаствовать в хэллоуинском параде могут все желающие. Для создания образа подойдет старая одежда, которую не жалко порвать и вымазать красной краской, а также страшный грим. Сбор участников шествия у Дома Ужасов. Далее колонна выйдет на Главную аллею и пройдет к Колесу обозрения. Там состоится самый массовый танец нечисти в Харькове.

Вечером на Главной сцене парка Горького пройдет захватывающее костюмированное представление с танцами и зловещими иллюзиями. Состоится конкурс жутких карнавальных костюмов. Гости праздника выберут троицу самых ярких образов. Победители будут достойно вознаграждены.

Завершит празднование Жуткого Хэллоуина в Центральном парке развлечений феерическое файершоу и зажигательная молодежная дискотека.

Все гости, пришедшие в костюмах, гарантированно получат скидку 20% на билет в знаменитый Дом Ужасов.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях