Выходные в Харькове: "Пара нормальных", "Скрябін", Бьянка, бородатый кач и вечеринка за рулем

Фото: freehdwalls.net

Фото: freehdwalls.net

Досуг и еда
25 октября 2013 16:00
Автор: Ольга Чебодаева

СУББОТА — 26 ОКТЯБРЯ

Концерты

1 тур 6 сезона шоу "Дюжина красоты". 12 самых красивых девушек из 12 ВУЗов. Сумасшедшая шоу-программа Non Stop. Специальные гости — группа "Пара нормальных". Поп-рок группа "Пара нормальных" стала известна благодаря хитам "Возвращайся", "Happy End", "My Honey", "Скандал", "По улицам Москвы", "Вставай", "Не улетай", "История любви", "Сука-Любовь".
Где: Місто.
Когда: 22.00.
Цена: от 60 грн.
Бьянка — молодая и успешная R'n'B певица, быстро завоевавшая успех у слушателей. Бьянка сумела создать свой собственный музыкальный стиль и придумала ему название "русский народный R'n'B". Бьянка является автором 4-х сольных альбомов, а также обладательницей множества наград
Где: Радмир.
Когда: 22.00.
Цена: от 100 грн.
Ирэна Карпа — украинская певица, музыкант и писательница. "Qarpa" — украинская рок-группа, до 2007 носила название "Фактично самі". 20 декабря 2012 года вместе со своей группой "Qarpa" Ирэна Карпа выступила на разогреве Мэрилина Мэнсона в Киеве.
Где: Корова.
Когда: 20.00.
Цена: 80–150 грн.
Программа "Лучшее время и место". Вас ждут премьеры песен с нового альбома и, конечно, лучшие хиты ("Секс и рок-н-ролл", "2000$ за сигарету" и другие). Группа вот уже 12 лет радует слушателей своим неординарным и качественным творчеством. Группа не загоняет себя в рамки стилей и направлений и находится в постоянной динамике.
Где: арт-кафе "Агата".
Когда: 20.00.
Цена: 50–60 грн.

Клубы

Снова близится страшная ночь, когда город заполнят зловещие тыквы с кривыми оскалами и негаснущими свечами. И именно в эту ночь повелитель тьмы Граф Дракула дает настоящий бал — бал потусторонних сил, мистики и ужаса.
Где: Bolero.
Когда: 21.00.
Цена: 50–100 грн.
К нам едет ревизор! Итак, ребята, к нам едет один из самых успешных, актуальных, неординарных бэйс-музыкантов восточной Европы — Koloah. Его музыку издают по всему миру и играют такие отцы как Dj Shadow и Pete Tong, он — участник фестивалей Outlook (Croatia), NoBorder (Poland), Supines (Lithuania), он весел и бодр.
Где: Живот.
Когда: 23.00.
Цена: 30–50 грн.
Ярко, громко, круто! Это Swag, детка! Ты должен почувствовать все это на себе. Окунуться в атмосферу модного движения вместе с нами и стать ее значимой частью. Этой ночью будет по-настоящему горячо! С нами проект 2 M.A.C.H.O.S. (Киев).
Где: Plazma.
Когда: 21.00.
Цена: 20–50 грн. Девушкам до 24.00 вход свободный.
Ты каждый день за рулем и не представляешь своей жизни без автомобиля? Настоящей тусовки для тебя нет, либо ты ищешь и никак не можешь найти место, где со всеми своими товарищами уже не за рулем, а за удобным хорошо накрытым столом собраться всей компанией? Тогда в субботу приглашаем тебя к нам в гости.
Где: КомпАС.
Когда: 21.00.
Цена: 50 грн. Девушкам вход свободный.
Melodrum Show — уникальное шоу барабанщиков. Гармоничное сочетание мощных барабанных битов с танцевальными мелодиями современных исполнителей. Участники множества фестивалей, концертов, выставок по всей Украине и за рубежом.
Где: Галактика.
Когда: 21.00.
Цена: 20–40 грн.

ВОСКРЕСЕНЬЕ — 27 ОКТЯБРЯ

Концерты

Презентация альбома "Добряк" и лучшие хиты. Скрябін — музыкальный проект украинского музыканта Андрея Кузьменко. Группа была основана в 1989 году и состояла из четырех участников. На протяжении всего творчества коллектив претерпел значительные изменения — от электронной альтернативы и дарквэйва к поп-року.
Где: Корова.
Когда: 20.00.
Цена: 150–300 грн.
Московская альтернативная группа Имплоzия в этот вечер порадует всех поклонников своего творчества первым большим сольным концертом в новом сезоне. А также презентует свой новый сингл.
Где: Churchill's Music Pub.
Когда: 19.00.
Цена: 25–50 грн.
Участники проекта: лучшие исполнители танца трайбл, лауреты межднароджных конкурсов, фестивалей и вечеринок, специально приглашенные из Украины, России, Беларуси, Молдовы. Мария Фомина — интернациональная ведущая профессиональная танцовщица, педагог стиля трайбл фьюжн.
Где: Pintagon.
Когда: 18.00.
Цена: 60 грн.
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях