Выходные в Харькове: группы "СБПЧ", "По.Ст.", Алексей Смирнов, Queen Tribute и медовая вечеринка

Фото: rudocs.exdat.com

Фото: rudocs.exdat.com

Досуг и еда
18 октября 2013 17:20
Автор: Ольга Чебодаева

На носу выходные. И перед вами гостеприимно открывают двери все клубы, театры, музеи и концертные залы. Самые активные, веселые и непоседливые харьковчане в этот уикенд смогут послушать веселые концерты, посетить тематические вечеринки и интересные выставки. Главное — это хорошее настроение и отличная компания. "Vgorode.ua" традиционно подготовил для горожан список мероприятий, которые пройдут в эти субботу и воскресенье. О других мероприятиях, которые пройдут в Харькове в выходные, читайте в нашей афише.

19 ОКТЯБРЯ (суббота)

КОНЦЕРТЫ

Группа "Фліт"

Группа "Фліт" со времени своего основания является настоящим брендом украинского музыки не только на территории Украины. Это та группа, с которой считаются и вынуждены считаться, ведь на сцене "Фліт" всегда интеллигентный, а тексты и музыка группы всегда навевают приятные эмоции. Их творчество выделяется неординарным музыкальным стилем, который соединил в себе гитарный драйв, оригинальные мелодии и фольклорные мотивы, создавая по-настоящему зажигательную музыкально-энергетическую смесь, которую в народе окрестили "фолк-панк-роком". Самое главное: группа "Фліт" — это дружная команда, которая всегда профессионально и с полной отдачей относится к своей работе, а это всегда качественно и интересно.

Выходные в Харькове: группы "СБПЧ", "По.Ст.", Алексей Смирнов, Queen Tribute и медовая вечеринка фото

Группа "Фліт".

Где: Akuna Matata.

Когда: 19.00.

Стоимость входа: 50–70 грн.

Большой осенний концерт По.Ст.

Группа "По.Ст." — яркий и самобытный коллектив из Харькова, образованный в 1998 году. Эту группу отличает высокий профессионализм исполнения, неординарные аранжировки композиций, гармонично сочетающие мощный хард-рок и народную мелодику, яркий и неподражаемый голос Яны в сочетании с "брутальным" хрипловатым голосом Коши. Все это вкупе мало кого оставляет равнодушным и достаточно ярко выделяет группу из общего числа отечественных (и не только) рок-групп. По большому счету "По.Ст." создали свой уникальный стиль и саунд, что делает их ни на кого не похожими.

Где: арт-кафе "Агата".

Когда: 20.00.

Стоимость входа: 60–70 грн.

Queen Tribute

Окунемся в неповторимую атмосферу 70-х годов с группой "Queen" в исполнении "Friends will be Friends" (Queen Tribute Band).

Данный проект единственный в Украине, что делает его совершенно эксклюзивным. Датой создания коллектива принято считать лето 2012 года, именно тогда участники группы встретились с легендарным гитаристом группы "Queen" — Браяном Мэем, который дал официальное добро на исполнение их композиций, так как музыканты не только виртуозно владеют своими инструментами, но и внешне очень похожи на легендарных "Queen". С осени 2012 года проект "FriendsWillBeFriends" активно гастролирует на концертных площадках разных городов Украины и России.

Выходные в Харькове: группы "СБПЧ", "По.Ст.", Алексей Смирнов, Queen Tribute и медовая вечеринка фото 1

Queen Tribute.

Где: арт-клуб "Корова".

Когда: 20.00.

Стоимость входа: 50–90 грн.

Артем Пивоваров

Большой сольный концерт. Первый концерт с полноценным составом группы + акустический сет.

Живые выступления Артема Пивоварова заставляют каждого присутствующего в зале человека погрузиться в маленький интимный мир, в котором чувства максимально чисты и открыты.

Где: Royal Night Club.

Когда: 19.00.

Стоимость входа: 50–70 грн.

Алексей Смирнов

Молодой, но перспективный артист Алексей Смирнов, бронзовый призер проекта "Х фактор-3" впервые приезжает в Харьков с большим сольным концертом. Преданные поклонники, которые, наверняка, исколесили за Алексеем всю Украину, теперь могут радоваться и встречать любимого артиста в своем родном городе. Менее заинтересованные харьковчане и гости города — посетить хороший концерт и расширить свой музыкальный кругозор.

На своих выступлениях Смирнов удивительно гармонично сочетает драйвовые рок-композиции с лирическими балладами. Смесь самого зажигательного рок-н-ролла с самой пронзительной романтикой — такого шквала эмоций вы не испытывали давно!

Выходные в Харькове: группы "СБПЧ", "По.Ст.", Алексей Смирнов, Queen Tribute и медовая вечеринка фото 2

Алексей Смирнов.

Где: центр развлечений "Holiday".

Когда: 18.00.

Стоимость входа: 130 грн.

КЛУБЫ

Вечеринка "Chanel No.5"

Кто не мечтает пройтись по улицам Манхеттена в поисках обновки в новой коллекции Шанель? Клуб Радмир предлагает окунуться в мир роскоши и блеска в этот вечер. Показы, модели, шампанское. Что может быть лучше в субботний вечер?

Выходные в Харькове: группы "СБПЧ", "По.Ст.", Алексей Смирнов, Queen Tribute и медовая вечеринка фото 3

Вечеринка "Chanel No.5".

Где: Радмир.

Когда: 22.00.

Стоимость входа: 50–100 грн.

Вечеринка "Завтрак у Tiffany"

Символ утонченности, воплощение стиля, эталон Голливудского блеска и эмблема изысканной ювелирной роскоши! Вот уже более 100 лет голубая коробочка Tiffany вызывает трепет и восхищение, ведь Tiffany — это культовый бренд, прикоснуться к которому — значит попасть в сказочный мир, где Золушки, принцы и спящие красавицы находят свою мечту! Добро пожаловать в блистательный Нью-Йорк 50-х, где с легкостью уживаются ретро и современность, элегантность и скромность, сдержанность и безумство. Мужчины в смокингах, дамы в маленьких черных платьях, сверкающие диадемы, длинные мундштуки, блеск бриллиантов, горы шоколада, розовое шампанское, старые виниловые пластинки, черно-белые фотографии и... золото мирового кинематографа — "Завтрак у Тиффани" с бесценным бриллиантом Одри Хепберн, благодаря которым обычное слово "Тиффани" превратилось в тонкий, исключительный стиль роскошной жизнь.

Где: Bolero.

Когда: 21.00.

Стоимость входа: 50–100 грн.

Вечеринка "Мед"

Соблазн, искушение, ощущение бескрайнего блаженства с привкусом меда на губах. Эта ночь для настоящих гурманов, знающих толк в настоящей чувственности. Вы почувствуете что-то новое и незнакомое. Ощутите настоящую страсть и желание. И все это с привкусом меда, сладкого и пьянящего.

Выходные в Харькове: группы "СБПЧ", "По.Ст.", Алексей Смирнов, Queen Tribute и медовая вечеринка фото 4

Вечеринка "Мед".

Где: Plazma.

Когда: 21.00.

Стоимость входа: 20–50 грн. Девушкам до 24.00 вход свободный. С баночкой меда вход свободный (до 23.30).

Сладкая вечеринка

Обыденность клубной жизни надоедает все больше и больше? Твой субботний вечер свободный, но ты даже не подразумеваешь, куда тебе податься, ведь тебе просто хочется немного сладости и отдыха? Тогда попал ты куда нужно! В субботу в ночном клубе Компас поистине самая настоящая сладкая вечеринка, красивые девушки, отличная музыка и прекрасная атмосфера не сможет оставить тебя равнодушным. В течение всего вечера для вас шоу-программа, море сладкой ваты, которую сможет попробовать абсолютно любой гость.

Выходные в Харькове: группы "СБПЧ", "По.Ст.", Алексей Смирнов, Queen Tribute и медовая вечеринка фото 5

Сладкая вечеринка.

Где: развлекательный центр "КомпАС".

Когда: 21.00.

Стоимость входа: 50 грн. Девушкам вход свободный.

20 ОКТЯБРЯ (воскресенье)

КОНЦЕРТЫ

Группа "СБПЧ"

"Самое Большое Простое Число" — проект питерского журналиста Кирилла Иванова и дуэта электронных музыкантов "Елочные игрушки". Главная прелесть этой музыки в том, что она сделана абсолютно не цифровым способом. Вся музыка состоит из записанных на диктофон шума улицы, обрывков речи, из сэмплов старых запиленных пластинок, из мелодий, спетых или сыгранных на детских музыкальных инструментах и старых аналоговых синтезаторах.

Выходные в Харькове: группы "СБПЧ", "По.Ст.", Алексей Смирнов, Queen Tribute и медовая вечеринка фото 6

Группа "СБПЧ".

Где: Pintagon.

Когда: 20.00.

Стоимость входа: 60–80 грн.

Группа "Мой Versal'"

Мой Versal' — проект Евгения Тютюнника (ex-Тонкая красная нить). Это музыка, сплетающая в себе легкость, искренность, тепло и немного сантиментов. Настоящие, живые эмоции без лести, лжи и пафоса, близкие каждому из нас.

Где: Akuna Matata.

Когда: 19.00.

Стоимость входа: 50–70 грн.

Информацию о других мероприятиях ищите в нашей АФИШЕ

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "Вконтакте", "Facebook" и на "Твиттере"!!!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях