Чем бы мне заняться: пять интересных курсов на осень

Ничто так не придает уверенности в себе и хорошего самоощущения, как прекрасный внешний вид. Фото с сайта <a href="http://funny-pictures.feedio.net/">funny-pictures.feedio.net</a>.

Ничто так не придает уверенности в себе и хорошего самоощущения, как прекрасный внешний вид. Фото с сайта <a href="http://funny-pictures.feedio.net/">funny-pictures.feedio.net</a>.

Досуг и еда
16 октября 2013 14:30

Начало учебного года – прекрасное время почерпнуть новые знания не только школьникам и студентам, но и тем, кто уже давно встал из-за парт.

Не согреться ли нам глинтвейном?

Что может быть лучше, чем собраться холодным осенним вечером в теплой компании и выпить горячего ароматного напитка? А если сделать эффектную презентацию своего алкогольного (а лучше - безалкогольного) шедевра, то можно прекрасно развлечь своих гостей.

Но постигать мастерство раскручивания и подбрасывания переполненных стаканов самостоятельно опасно. Для этого лучше обратиться к профессионалам.

Одним из таких является тренинг-центр Mr.Bar. Профессиональные консультации в сфере HoReCa(отель-ресторан-кафе) здесь предоставляют с 2006 года и делают из всех желающих барменов-профессионалов (рrofessional bartender), барменов-бариста (вartender-вarista), официантов бара (вar-waiter) и работников на круизные лайнеры (вar staff).

Чем бы мне заняться: пять интересных курсов на осень фото

Делать коктейли - жто тоже мастерство!

Mr.Bar обучает не только с нуля, но и помогает повысить квалификацию, а также разобраться в использовании новейших технологий.

Примечательно то, что с 2009 года тренинг-центр Mr.Bar стал представителем Всемирной Ассоциации Барменов (FBA) Flair Bartender Association и уже работает как филиал FBA, а с 2011 года является представителем Chaine des Rotisseurs  Гильдия Гастрономов Франции. Так что будьте уверены – жонгливать бокалами и поджигать напитки вы будете профессионально!

Длительность обучения от 5 до 40 занятий, цена варьируется в зависимости от курса. Стать богом барной стойки вы можете по адресу: метро Архитектора Бекетова, улица Чернышевского 13, офис 401, БЦ "Лира".

Телефон: 067 571 35 25, 050 939 60 20

Наводим душевный порядок, не забываем про тело

Быть в понимании с самим собой, когда дождливая погода буквально кричит "Жизнь серая!" и опускает настроение ниже некуда – чуть ли не сверхзадача осени.

Душевное равновесие и спокойствие прекрасно возвращает занятие йогой. В новом учебном году присоединиться к индийским практикам можно в йога-центре на базе Украинской Федерации Йоги. Тут вас обучат работать со своими эмоциями, решать жизненные проблемы, при этом выполнять традиционные асаны, пранаямы, крийи, мудры, медитации и стать автором своей судьбы при помощи индивидуального комплекса физических упражнений и медитативных техник.

Кстати, ближайший бесплатный мастер-класс состоится уже 21 сентября.

Чем бы мне заняться: пять интересных курсов на осень фото 1

Релаксация - то что нужно, если одолело плохое настроение.

Узнать некоторые эзотерические аспекты дыхательных практик, а также где и когда попрактиковать вместе с инструктором и наметить ближайшие шаги вашего развития вы можете, позвонив по телефону: 050-733-29-44, 096-194-67-07 или обратившись по адресу: площадь Свободы, 8.

Поддерживаем красоту снаружи и изнутри

Ничто так не придает уверенности в себе и хорошего самоощущения, как прекрасный внешний вид.

Длинные ресницы, красивая и гладкая кожа, тонус мышц – всем этим вы можете радовать не только себя, но и своих друзей и близких.

Обучиться массажу и косметологии вы можете на курсах красоты и здоровья в студии The Vesnina Group.

Чем бы мне заняться: пять интересных курсов на осень фото 2

Умение поддерживать себя в тонусе еще никому не навредило.

Кроме этого, здесь проводят речевые и творческие тренинги, которые помогут чувствовать себя уверенно, несмотря ни на что.

Набраться знаний красоты можно по адресу: метро Маршала Жукова, проспект Московский 257, 8 этаж, офис 808.

Телефон: (096) 272 38 47, (093) 743 57 91

Раскрашиваем настроение

Лучше всего поднимает настроение творчество и не нужно расстраиваться, если однажды вам сказали, что у вас нет способностей к искусству!

Студия творческого развития "Вариант" готова доказать вам обратное: помочь написать картину, освоить карандаш и пастель.

Чем бы мне заняться: пять интересных курсов на осень фото 3

Цветное настроение можно создать при помощи мольберта или глины.

Тот, кого не радует мольберт и краски, может сесть за гончарный круг и удивить всех глиняными изделиями собственного изготовления. Кроме этого, нарисовать картину из песка, смастерить фигурку из холодного фарфора или сделать букет из конфет.

Осуществить свою мечту и научится рисовать можно по адресу: улица Героев Труда 2/48.

Телефон: (098) 835-86-13, (066)814-27-67

Бороться со скукой только красивыми руками!

Самый просто способ порадовать себя – выделить время для наведения марафета. Расслабляющая парафинотерапия рук, SPA-педикюр – чтобы окунуться в релаксацию не обязательно просиживать сутками в салонах красоты. Достаточно один раз пройти курсы и проводить приятные процедуры в комфортной домашней обстановке как для себя, так и для своих близких.

Чем бы мне заняться: пять интересных курсов на осень фото 4

Бороться с плохим настроение нужно ухоженными руками.

Школа-студия МариСения обещает открыть вам все секреты маникюра и педикюра всего за 42 часа.

Быстро научиться приводить в порядок руки и ноги можно по адресу: улица Космическая, 20.

Телефон: (057) 764-86-54, (057) 757-33-66

Будьте заняты интересными делами этой осенью, ведь это самый простой способ быть счастливым!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях