Куда пойти 15 октября: группа "De Phazz", бесплатное шампанское и возвращение в июль

Фото: freehdwalls.net

Фото: freehdwalls.net

Досуг и еда
15 октября 2013 10:10
Автор: Ольга Чебодаева
Появление в Германии с ее строгими порядками и всеобщей дисциплинированностью такого яркого и неординарного коллектива как De Phazz — весьма необычное явление. Наверное, именно поэтому группа и обрела столь быструю популярность.
Где: ХАТОБ.
Когда: 19.00.
Цена: 270–500 грн.
Каждый вторник — вечеринка "Игристый вторник". Всем девушкам с 22.00 до 24.00 шампанское в неограниченном количестве бесплатно. Мс Майский.
Где: Jackson.
Когда: 22.00.
Цена: 20–40 грн. Девушкам до 23.00 вход свободный.
В экспозиции представлены созданные по аутентичным образцам уникальные музыкальные инструменты (кобза, бандура, лира, гусли) знаменитых мастеров настоящего, интересные материалы о носителях и исполнителях эпических жанров в Украине и других странах мира.
Где: литературный музей.
Время работы: с 10.00 до 18.00.
Цена: 5,50–10,50 грн.
Почти невероятная история в двух действиях. Главный герой спектакля — Музыка, человек без имени. По желанию своего отца он живет без людей в роскошном доме, расположенном в лесу. Рядом с ним лишь немая служанка.
Где: театр им. Т. Г. Шевченко.
Когда: 19.00.
Цена: 50 грн.
Герой спектакля борется со своим внутренним Я. Все его страхи и желания сливаются в единое целое, в единое целое, в единую сущность, в демона, разрушающего его. А после разрушения возрождается нечто новое...
Где: театр "Котелок".
Когда: 19.00.
Цена: 60 грн.
Герои фильма — мужчина и женщина, не встречавшиеся много лет. Пришел мужчина к женщине. Пришел в шляпе, да так волновался, что забыл ее снять. Они однокурсники, не виделись сто лет, он и живет давно в другом городе, а сюда приехал в командировку.
Где: Боммер.
Когда: 21.00.
Цена: 20–25 грн.
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях