Куда пойти 11 октября: "Квартал 95", акция "Сушка" и вечеринка с плохой училкой

Фото: freehdwalls.net

Фото: freehdwalls.net

Досуг и еда
11 октября 2013 12:25
Автор: Ольга Чебодаева
Группа "Беломорканал", Эльдар Артист и Владимир Чиж с концертной программой "Песни о жизни" посетят Харьков и подарят любителям шансона незабываемый вечер.
Где: ККЗ "Украина".
Когда: 19.00.
Цена: 80–110 грн.
Студия "95 квартал" представят новую программу, на создание которой их вдохновили самые последние резонансные события. "Студия Квартал-95" — одна из немногих компаний в нашей стране, которая производит качественный, конкурентоспособный и, что немаловажно, украинский продукт.
Где: ХАТОБ.
Когда: 17.00 и 20.00.
Цена: 150–800 грн.
Karri'd'or — объединение людей, живущих музыкой, любящих истинное, вечное... В репертуаре: хиты французского шансона всех времен и поколений. Песни на русском, украинском, английском, португальском, испанском языках.
Где: арт-кафе "Агата".
Когда: 20.00.
Цена: 40–50 грн.
Любовь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии. Окунись в мир любви и добра.
Где: Royal Night Club.
Когда: 21.00.
Цена: 20–50 грн. Девушкам до 23.00 вход свободный.
А вы знаете, кто придумал девичники? Кто был первым стриптизером? Во что он был одет и как танцевал? Какие были традиции? Ответы на все эти вопросы даст вам легендарная семейка Круддс.
Где: Plazma.
Когда: 21.00.
Цена: 20—50 грн. Девушкам до 24.00 вход свободный.
Вечеринка под интригующим названием "Плохая училка". Вы не любили школу? Обожали ее? До сих пор помните первую учительницу или давно забыли всех? А может вы и сами преподаете? Весело будет всем! Главное, не опаздывать на наш импровизированный урок.
Где: Радмир.
Когда: 22.00.
Цена: 50–100 грн.
Выставка женских портретов продлится до 2 ноября. Харьковские художники Юрий и Константин Савченко, Валерий Залищук, Василий Ганоцкий, Виктор Чаус, Нина Вербук, Александр Мосин, Олег Омельченко, Олег Станичнов, Сергей Кондратюк раскрывают дух осени через женские образы.
Где: галерея "Мистецтво Слобожанщини".
Время работы: с 11.00 до 19.00.
Цена: вход свободный.
Спектакль в двух действиях. Смысл сатиры читается не в общественно-социальном разрезе, а в плоскости, которая определяется противостоянием "ада" и "неба".
Где: театр им. Т. Г. Шевченко.
Когда: 18.00.
Цена: 20—50 грн.
Оперетта в трех действиях. События спектакля разворачиваются в начале ХХ века. О смертельном номере под куполом цирка загадочного мистера Икса шепчется весь Париж.
Где: театр музыкальной комедии.
Когда: 18.30.
Цена: 10–60 грн.
Правда о... тайне твоего рождения. При участии Сергея Москаленко (Black Jack) и Максима Везденева. Представьте: вы дома, ждете гостей, у вас вокруг уют и комфорт и вдруг — звонок в дверь. Вы, конечно, открываете. А на пороге бомжеватого вида стариганчик, просится войти.
Где: театр P.S.
Когда: 19.00.
Цена: 70–110 грн.
На стадионе "Металлист" национальная сборная Украины по футболу проведет заключительный домашний матч в рамках квалификационного турнира Кубка Мира ФИФА 2014 в Бразилии против национальной сборной команды Польши.
Где: Металлист.
Когда: 21.00.
Цена: 40–200 грн.
Цель фестиваля — наследовать и развивать многолетнюю традицию фестиваля "Звездный мост", а также "Звездных подмосток" и "Краснозвездного моста", проходивших в 2012 году.
Где: ЕрмиловЦентр.
Когда: 11.30.
Цена: вход свободный.
Международная акция по обмену фотографиями "Сушка" состоится с 17.00 до 22.00. Мероприятие пройдет в уже знакомом харьковчанам формате. Его участники смогут повесить свои фотографии на веревки с помощью бельевых прищепок, а также забрать себе любую понравившуюся из вывешенных работ.
Где: Центр культуры Киевского района.
Когда: 17.00.
Цена: вход свободный.
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях