Детские выходные: самые интересные события на 12 и 13 октября

Фото: freehdwalls.net

Фото: freehdwalls.net

Досуг и еда
11 октября 2013 08:30
Автор: Ольга Чебодаева

СУББОТА — 12 ОКТЯБРЯ

Планетарий

Программа для детей 4–7 лет. Невероятное путешествие в глубины Вселенной. Водовороты гигантских галактик, феерия красок туманностей и звездных скоплений не оставят никого равнодушным.
Когда: 11.00.
Цена: 30 грн.
Программа для детей 7–10 лет. Космический робот сумел отвести от Земли приближающийся опасный астероид. Земляне знакомят отважного пришельца с главным спортивным праздником года — Чемпионатом Европы 2012.
Когда: 13.00.
Цена: 30 грн.
Программа для взрослых и подростков от 12 лет. В этой программе вы услышите красивые стихи о космосе и его объектах в сопровождении знаменитых классических музыкальных произведений.
Когда: 15.00.
Цена: 30 грн.
Программа для взрослых и подростков от 12 лет. Эта программа поможет вам узнать как можно больше о катастрофах в космосе, интереснейших ярких событиях звездного мира.
Когда: 19.00.
Цена: 30 грн.

Театры

Музыкальная сказка в двух действиях для самых маленьких. Ни малышам, ни взрослым скучать не придется. Основная идея спектакля заложена в волшебном слове "вдруг", после которого на сцене начинают происходить чудеса.
Где: театр для детей и юношества.
Когда: 11.00.
Цена: 20–30 грн.
Н. Носов. Веселые и поучительные истории из жизни жителей Цветочного города для младшего школьного возраста. В сказочном городе живет дружный кукольный народ.
Где: театр кукол.
Когда: 11.00 и 13.00.
Цена: 25 грн.
Музыкальная сказка для взрослых и детей. Хотите попасть в таинственный лес, где живут сказки в ХХІ веке? Где много добродушного и веселого юмора. Где не одна, а целых три Бабы-Яги летают в ступе, а Кощей Бессмертный служит в армии.
Где: театр музыкальной комедии.
Когда: 12.00.
Цена: 30 грн.

ВОСКРЕСЕНЬЕ — 13 ОКТЯБРЯ

Планетарий

Премьера! Программа для детей 4–7 лет. Это рассказ о Виталике — мальчике, мечтавшем встретить инопланетян и даже осуществившем свою мечту, о зловредной Бабе Яге, которая оказалась не такой уж зловредной, инопланетянине Катруке, а главное — о планете Сказок, планете, на которую так просто не попасть..
Когда: 11.00.
Цена: 30 грн.
Программа для взрослых и подростков от 9 лет. Казалось бы, Луна, как ближайшее к Земле космическое тело, давно должна быть хорошо изучена. Но она до сих пор хранит в себе множество тайн и загадок.
Когда: 13.00.
Цена: 30 грн.
Программа для взрослых и подростков от 14 лет. Зрители отправятся в захватывающее путешествие в пространстве и времени, а проводником во Вселенную будет всемирно известный физик-теоретик Стивен Уильям Хоккинг.
Когда: 13.00.
Цена: 30 грн.

Театры

С. Маршак. Музыкальное представление для детей дошкольного возраста. На свете есть много разных домов: больших и маленьких, красивых и не очень, богатых и бедных. Про богатый Кошкин дом мы и сказку поведем.
Где: театр кукол.
Когда: 11.00 и 13.00.
Цена: 25 грн.
Яркий спектакль с элементами фантазии, юмора поставлен по мотивам повести Лазаря Лагина "Старик Хоттабыч". Он будет интересен детям 10–13 лет. Сказка с современной моралью могла произойти и в Харькове, где на дне обмелевшей реки был бы найден кувшин с джином.
Где: ХАТОБ.
Когда: 11.30.
Цена: 20–80 грн.
Музыкальная сказка для детей "Сказка о Царе Салтане". А. С. Пушкин — Н. А. Римский-Корсаков. Станислав Калинин (орган), Елена Проценко (художественное слово).
Где: филармония, органный зал.
Когда: 14.00.
Цена: 20 грн.
С. Маршак. Музыкальная буффонада в двух действиях. Отойдя от классической сказки, режиссеры облекли действие спектакля в жанр музыкальной буффонады. Действие разворачивается в цирке, где все герои — цирковые артисты.
Где: театр для детей и юношества.
Когда: 11.00.
Цена: 20–30 грн.

12 — 13 ОКТЯБРЯ

С 14 сентября впервые в истории мирового цирка мы представляем манеж-трансформер, шоу 500 фонтанов и света, большая группа дрессированных животных, а также воздушные гимнасты, акробаты, жонглеры и, конечно же, веселые клоуны.
Где: Харьковский государственный цирк.
Когда: 12.00 и 17.00.
Цена: 50–150 грн.
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях