Кинопремьеры: "Джобс. Империя соблазна", "Ломбард", "Запрещенная страсть"

Новость - Досуг и еда - Кинопремьеры: "Джобс. Империя соблазна", "Ломбард", "Запрещенная страсть"

Новость - Досуг и еда - Кинопремьеры: "Джобс. Империя соблазна", "Ломбард", "Запрещенная страсть"

Досуг и еда
18 сентября 2013 13:30
Автор: Ольга Чебодаева

Для любителей широкоэкранного кино — дебютные картины этой недели от "Vgorode.ua". С 19 сентября прокатчики привезут три киноновинки: биографическую драму с Эштоном Кутчером в главной роли, украинскую криминальную комедию и драматический фильм. Приятного просмотра!

"ДЖОБС. ИМПЕРИЯ СОБЛАЗНА"

Страна: США.

Жанр: биографическая драма.

Продолжительность: 122 мин.

Режиссер: Джошуа Майкл Штерн.

В ролях: Эштон Кутчер, Дермот Малруни, Джош Гад, Лукас Хаас, Дж. К. Симмонс, Лесли Энн Уоррен, Рон Элдард, Ана О’Райли, Джон Гец, Джеймс Вудс.

Кинопремьеры: "Джобс. Империя соблазна", "Ломбард", "Запрещенная страсть" фото

Джобс. Империя соблазна.

О чем фильм: Он был молод, красив и чертовски талантлив. Начав с нуля, он смог построить мировую империю соблазна. О нем грезили женщины. Ему завидовали мужчины. Он соблазнил миллионы. Его звали Стив Джобс.

Фильм рассказывает о жизни основателя фирмы Apple Стива Джобса — с того момента, как он бросил учебу в колледже, и до того, как он стал одним из самых гениальных бизнесменов в истории. И хотя основателем Apple все считают именно Джобса, на самом деле у него был партнер — его друг Стив Возняк.

Где посмотреть: С 19 сентября в кинотеатрах им. Довженко, Киев, Россия, Познань, Парк, "Kronverk Cinema" Дафи, Palladium cinema, Планета кино IMAX.

"ЛОМБАРД"

Страна: Украина.

Жанр: криминальная комедия.

Продолжительность: 90 мин.

Режиссер: Любомир Левицкий.

В ролях: Денис Никифоров, Павел Пискун, Дени Дадаев, Валерий Легин, Ольга Сторожук, Игорь Гнездилов, Вася Фролова, Сергей Романюк, Андрей Бурым, Константин Корецкий.

Кинопремьеры: "Джобс. Империя соблазна", "Ломбард", "Запрещенная страсть" фото 1

Ломбард.

О чем фильм: Два брата, Марк и Яша, хорошо знают улицу и умеют получать от нее все, что нужно для жизни. Марка называют благородным бандитом, а Яша, наоборот, все решает с помощью интеллекта. Пройдя сложные перипетии в юности, братья начинают искать стабильность. Именно в один из таких дней они получают известие о наследстве. Им оказывается известный в городе ломбард, а его владельцем на данный момент является родной дядя главных героев — Феликс. Придя в ломбард за своим, парни получают резкий отпор. Марк и Яша принимают решение: любым путем забрать наследство. Их взгляды и пути расходятся, но они готовы на все.

Где посмотреть: С 19 сентября в кинотеатрах им. Довженко, Киев, Россия, "Kronverk Cinema" Дафи, Palladium cinema, Планета кино IMAX.

"ЗАПРЕЩЕННАЯ СТРАСТЬ"

("ТАЙНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ")

Страны: Австралия, Франция.

Жанр: драма.

Продолжительность: 111 мин.

Режиссер: Анн Фонтен.

В ролях: Наоми Уоттс, Робин Райт, Завьер Сэмюэл, Бен Мендельсон, Софи Лоу, Джеймс Фрешвилл, Джессика Тоуви, Гари Свит, Элисон Стэнден, Дэйн Иде.

Кинопремьеры: "Джобс. Империя соблазна", "Ломбард", "Запрещенная страсть" фото 2

Запрещенная страсть.

О чем фильм: Лил и Роз — две давние подруги, которые влюбляются в сыновей друг друга. Из-за страха быть осужденными обществом, женщины скрывают свои отношения в тайне на протяжении нескольких лет до тех пор, пока их секреты не становятся достоянием общественности. Это открытие не только грозит разрушить жизни обеих подруг, но и ставит перед сложным выбором их сыновей, которые должны решить: жить ли им по проторенной дороге или же следовать своим истинным желаниям.

Где посмотреть: С 19 сентября в кинотеатрах КиевПланета кино IMAX.

О других важных событиях читайте в разделе НОВОСТИ. Обо всех мероприятиях, которые пройдут в ближайшее время в городе, вы можете узнать в нашей АФИШЕ

Фото с сайта kinopoisk.ru

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "Вконтакте", "Facebook" и на "Твиттере"!!!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях