Куда пойти 11 сентября: группа "Nuteki", вечеринка свободного флирта и выставка с разными Солнцами

Фото: great.az

Фото: great.az

Досуг и еда
11 сентября 2013 13:40
Автор: Ольга Чебодаева

В разгар рабочей недели тоже можно повеселиться и поднять себе настроение вне дома. "Vgorode.ua" предлагает подборку событий на вечер среды.

КОНЦЕРТ

Группа "Nuteki"

Группа "Nuteki" образовалась в 2008 году в Москве. За эти годы отыграли более 300 концертов по СНГ и Европе. Визитной карточкой группы является яркое и эффектное шоу. Одна из особенностей коллектива — яркий, неординарный стиль музыкантов. Вот что говорят о себе ребята: "Мы считаем, что выступления должны быть такими, чтобы в записи можно было смотреть без звука".

Куда пойти 11 сентября: группа "Nuteki", вечеринка свободного флирта и выставка с разными Солнцами фото

Группа "Nuteki".

Где: клуб "Жара".

Когда: 19.00.

Стоимость входа: 60–80 грн.

ВЕЧЕРИНКА

One2One flirt party

Зона свободного флирта — One2Oneflirtparty. Вам дается возможность проявить свои симпатии, сблизиться с понравившимся человеком, найти свою вторую половинку или же завязать приятное знакомство, которое перерастет во что-то большее.

Куда пойти 11 сентября: группа "Nuteki", вечеринка свободного флирта и выставка с разными Солнцами фото 1

One2One flirt party.

Где: клуб "Plazma".

Когда: 21.00.

Стоимость входа: 30 грн. Девушкам вход свободный.

ВЫСТАВКА

Живопись Ленура Велиляева

Выставка "Разные Солнца". Работы Ленура Велиляева представляют собой ожившие пейзажи, в которых краски передают красоту окружающего мира художника и своеобразность микрокосмоса каждого человека. Орудуя кисточками, Ленур сумел создать непревзойденную Вселенную, в которой цвет выходит за рамки композиций, картин, пространств. Цвет ведет непрестанный диалог с миром. Простота подачи возвышенных эмоций идет нога в ногу с многообразием образов, помогая художнику и зрителю воспринимать мир как нечто цельное и непревзойденно красивое.

Манипулируя сознанием зрителя, художник в своих пейзажах рассказывает увлекательные истории южного побережья и суетливых городов запада, одиночества индивидуальности и всеединство чувств общества. Каждая из картин — это иное солнце, в каждой из них зритель сможет найти сказочные пейзажи детства и знакомые сюжеты, которые не могут не остаться с ним навсегда и не могут оставить равнодушными.

Куда пойти 11 сентября: группа "Nuteki", вечеринка свободного флирта и выставка с разными Солнцами фото 2

Живопись Ленура Велиляева.

Где: арт-центр "Workshop".

Время работы: с 11.00 до 21.00. Выходной — понедельник.

Вход свободный.

КЛУБНОЕ КИНО

Это развод!

США, 2008

Жанр: мелодрама, комедия, криминал

Режиссер: Шерил Хайнс

В ролях: Мег Райан, Тимоти Хаттон, Джастин Лонг, Кристен Белл, Дерек Картер, Билл Паркс, Кимберли Петерсон, Нэйтан Дин, Энди Острой, Килан Джеймс

Узнав, что муж полюбил другую и улетает в Париж, Луиза решила его не отпускать... связав мужа скотчем. Попытки вспомнить все хорошее, что было в их совместной жизни, не увенчались успехом. Стараясь выбраться из заключения, неверный супруг привлек внимание газонокосильщика. Вот только изменник грабителю не товарищ. Вскоре Луиза с мужем и его любовницей окажутся в заложниках у целой банды.

Куда пойти 11 сентября: группа "Nuteki", вечеринка свободного флирта и выставка с разными Солнцами фото 3

Это развод!

Где: ресторан "Paris".

Когда: 20.00.

СПЕКТАКЛЬ

Корсар

Балет "Корсар" создан по одноименной поэме Байрона, сочиненной в 1814 году. Либреттисты балетных спектаклей XIX века Жюль Анри Вернуа де Сен-Жорж и Жозеф Мазилье нарисовали красочную картину из жизни корсаров. Со времени постановки спектакля менялась хореография, добавлялись музыкальные номера, но сюжет оставался прежним с 1856 год до наших дней.

Похищенную корсаром Конрадом невольницу Медору с помощью обмана и предательства возвращает к себе ее владелец Исаак Ланкедем и продает паше Сеиду. Влюбленный в Медору корсар с друзьями проникает во дворец паши на берегу Босфора, освобождает пленницу и бежит с нею на корабле, который терпит крушение. Медора и Конрад спасаются, достигая прибрежной скалы.

Куда пойти 11 сентября: группа "Nuteki", вечеринка свободного флирта и выставка с разными Солнцами фото 4

Корсар.

Где: ХАТОБ.

Когда: 18.00.

Стоимость входа: 25–100 грн.

Информацию о других мероприятиях ищите в нашей АФИШЕ

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "Вконтакте", "Facebook" и на "Твиттере"!!!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях