Кинопремьеры: семь новых фильмов разных жанров

Новость - Досуг и еда - Кинопремьеры: семь новых фильмов разных жанров

Новость - Досуг и еда - Кинопремьеры: семь новых фильмов разных жанров

Досуг и еда
10 сентября 2013 15:00
Автор: Ольга Чебодаева

"Vgorode.ua" предлагает вам ознакомиться с премьерными картинами этой недели. Уже 12 сентября прокатчики привезут в Харьков семь киноновинок: фантастический боевик, фантастическую мелодраму, комедию, мелодраму, криминальную драму, биографическую драму и мультфильм. Приятного просмотра!

"РИДДИК" ("ХРОНИКИ РИДДИКА-2")

Страны: США, Великобритания.

Жанр: фантастический боевик.

Продолжительность: 119 мин.

Режиссер: Дэвид Туи.

В ролях: Вин Дизель, Карл Урбан, Хорди Молья, Мэтью Нэйбл, Кэти Сакхофф, Дэйв Батиста, Букем Вудбайн, Рауль Трухильо, Конрад Пла, Дэнни Бланко.

Кинопремьеры: семь новых фильмов разных жанров фото

Риддик.

О чем фильм: Преданный своими и брошенный умирать на пустынной планете, Риддик сражается с хищниками за жизнь и становится сильнее и опаснее себя прежнего. Открывшие на него охоту галактические наемники оказываются пешками в грандиозном плане отмщения. С врагами, возникающими на его пути тогда, когда это нужно самому Риддику, он начинает поход во имя мести, чтобы в конечном счете вернуться на родную Фурию и спасти ее от уничтожения.

Где посмотреть: С 12 сентября в кинотеатрах им. Довженко, Киев, Познань, Парк, "Kronverk Cinema" Дафи, Palladium cinema, Планета кино IMAX.

"БОЙФРЕНД ИЗ БУДУЩЕГО"

Страна: Великобритания.

Жанр: фантастическая мелодрама.

Продолжительность: 123 мин.

Режиссер: Ричард Кертис.

В ролях: Донал Глисон, Рэйчел МакАдамс, Билл Найи, Том Холландер, Марго Робби, Лидия Уилсон, Линдсэй Дункан, Ричард Кордери, Джош МакГуайр, Уилл Меррик.

Кинопремьеры: семь новых фильмов разных жанров фото 1

Бойфренд из будущего.

О чем фильм: В возрасте 21 года Тим Лейк обнаруживает, что он может путешествовать во времени. В ночь после очередного неприятного Нового года отец Тима рассказывает ему, что мужчины в его семье всегда имели способность путешествовать во времени. Тим не может изменить историю, но он может изменить то, что происходит или происходило в его собственной жизни. Тем не менее, несчастный случай обрывает временную петлю, и Тим должен одержать над временем победу вновь.

Где посмотреть: С 12 сентября в кинотеатрах им. Довженко, Киев, Россия, Познань, Парк, "Kronverk Cinema" Дафи, Palladium cinema, Планета кино IMAX.

"ВСЕ ВКЛЮЧЕНО. КАНИКУЛЫ В ГРЕЦИИ"

Страна: Швеция.

Жанр: комедия.

Продолжительность: 105 мин.

Режиссер: Ханнес Холм.

В ролях: Уильям Ригстрем, Морган Аллинг, Аня Лундквист, Ханна Эльффорс Эльфстрем, Юлиус Хименес Хугосон, Юлия Дуфвениус, Эрик Йоханссон, Фелине Андерссон, Мадлен Барвен Тролльвик, Анна-Мария Даль.

Кинопремьеры: семь новых фильмов разных жанров фото 2

Все включено. Каникулы в Греции.

О чем фильм: Патологически жадный отец семейства Андерссонов выигрывает билеты в Грецию и отправляется на отдых со всей семьей. Забавные приключения, с которыми придется столкнуться семейству во время отдыха, впечатляют: от пьяных гоблинов на вечеринке — до приводнения самолета прямо на пляж Греции.

Где посмотреть: С 12 сентября в кинотеатрах им. Довженко, Киев, Россия, "Kronverk Cinema" Дафи, Планета кино IMAX.

"ИНТИМНЫЕ МЕСТА"

Страна: Россия.

Жанр: мелодрама.

Продолжительность: 78 мин.

Режиссеры: Наталья Меркулова, Алексей Чупов.

В ролях: Юрий Колокольников, Олеся Судзиловская, Юлия Ауг, Никита Тарасов, Ксения Каталымова, Алексей Чупов, Екатерина Щеглова, Тимур Бадалбейли, Динара Янковская, Павел Артемьев.

Кинопремьеры: семь новых фильмов разных жанров фото 3

Интимные места.

О чем фильм: Сюжет фильма представляет собой истории нескольких людей, живущих в современной Москве и страдающих комплексами, сексуальной неудовлетворенностью и несбыточными сексуальными фантазиями. Модный фотохудожник, снимающий не лица, а гениталии, его жена и домработница. Работница комитета по нравственности, которая пытается "протолкнуть" в Думу законопроект о запрете эротики, вырезающая сомнительные куски из киношедевров, однако сама постоянно думающая только о сексе, упражняющаяся с купленным в секс-шопе нехитрым приспособлением, пока не укладывает в одинокую постель своего безотказного шофера. Бездетная супружеская пара и их психоаналитик.

Где посмотреть: С 12 сентября в кинотеатрах Киев, "Kronverk Cinema" Дафи, Планета кино IMAX.

"СПАСТИ ЗЕМЛЮ"

Страна: Таиланд.

Жанр: мультфильм.

Продолжительность: 81 мин.

Режиссер: Компин Кемгумнирд.

Кинопремьеры: семь новых фильмов разных жанров фото 4

Спасти Землю.

О чем мультфильм: Американский мальчик Сэмуэл Джонсон младший вступил в бойскауты и пропал во время похода. Правда, он сын президента, так что он не может пропасть просто так — и обязательно найдет выход. Сэм провалился сквозь землю и оказался на противоположном конце света, в непроходимых джунглях. Именно там его ожидает страшное известие: из-за того, что люди перестали беречь Землю, наша планета в опасности, и только он может ее спасти. А помогать ему в этом нелегком деле будет бесстрашная воительница Нарва со своим братом. Друзей ждут необыкновенны приключения и практически нереальная задача — cпасти Землю, когда против тебя весь мир.

Где посмотреть: С 12 сентября в кинотеатре Планета кино IMAX.

"МАЙОР"

Страна: Россия.

Жанр: криминальная драма.

Продолжительность: 99 мин.

Режиссер: Юрий Быков.

В ролях: Денис Шведов, Ирина Низина, Юрий Быков, Дмитрий Куличков, Кирилл Полухин, Борис Невзоров, Илья Исаев, Владислав Толдыков, Евгений Кочетков, Павел Басов.

Кинопремьеры: семь новых фильмов разных жанров фото 5

Майор.

О чем фильм: В день долгожданных родов своей жены майор полиции Сергей Соболев мчится в роддом вне себя от счастья. На скользкой зимней дороге он насмерть сбивает шестилетнего мальчика на глазах у несчастной матери. Превышение скорости, неосторожность и пешеходный переход — доказательства очевидны, как и нежелание молодого отца угодить за решетку. Майор использует свое служебное положение, чтобы оправдать себя. Сам того не желая, он запускает целую череду смертей, остановить которую решится слишком поздно.

Где посмотреть: С 12 сентября в кинотеатре Планета кино IMAX.

"КАМИЛЛА КЛОДЕЛЬ, 1915"

Страна: Франция.

Жанр: биографическая драма.

Продолжительность: 95 мин.

Режиссер: Бруно Дюмон.

В ролях: Жюльет Бинош, Жан-Люк Винсент, Эммануэль Кауффман, Мэрион Келлер, Роберт Лерой, Армель Леруа-Роллан.

Кинопремьеры: семь новых фильмов разных жанров фото 6

Камилла Клодель, 1915.

О чем фильм: История о французском скульпторе Камилле Клодель, чья одержимость мыслью, что ее завистники, так же, как и ее бывший любовник Огюст Роден, преследуют ее, побудило семью Камиллы отправить ее в психиатрическую клинику на юге Франции. В фильме показаны бесконечные бдения героини в надежде найти понимание и признание ее таланта, а также ожидание визита любимого брата, писателя Поля Клоделя.

Где посмотреть: С 12 по 15 сентября в кинотеатре Боммер.

О других важных событиях читайте в разделе НОВОСТИ. Обо всех мероприятиях, которые пройдут в ближайшее время в городе, вы можете узнать в нашей АФИШЕ

Фото с сайта kinopoisk.ru

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "Вконтакте", "Facebook" и на "Твиттере"!!!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях