Самые ожидаемые концерты сентября: Оля Полякова, Тимати, "Валентин Стрыкало", "КняZZ", "Кукрыниксы", "7Б"

Новость - Досуг и еда - Самые ожидаемые концерты сентября: Оля Полякова, Тимати, "Валентин Стрыкало", "КняZZ", "Кукрыниксы", "7Б"

Новость - Досуг и еда - Самые ожидаемые концерты сентября: Оля Полякова, Тимати, "Валентин Стрыкало", "КняZZ", "Кукрыниксы", "7Б"

Досуг и еда
28 августа 2013 13:30
Автор: Ольга Чебодаева

Закончился сезон отпусков, и артисты-гастролеры массово начинают свои концертные туры. В первый месяц осени Харьков порадуют выступлениями ваши любимые исполнители. Самые известные концертные залы и клубы принимают в своих стенах звезд эстрады. Билеты на концерты вы можете приобретать уже сейчас. "Vgorode.ua" подготовил список артистов, которые выступят в нашем городе в сентябре.

Оля Полякова

На свое 7-летие ресторан "Шарикоff" пригласил эпатажную суперблондинку — певицу Олю Полякову с зажигательными танцевальными хитами "Russian Style", "90-60-90", "Шлепки", "Мальчикам это нравится". Оля Полякова выступает в стиле суперпоп, который вобрал в себя элементы всех известных на сегодня музыкальных направлений, начиная от диско и панка, заканчивая ритмами в стиле R’n’B.

Самые ожидаемые концерты сентября: Оля Полякова, Тимати, "Валентин Стрыкало", "КняZZ", "Кукрыниксы", "7Б" фото

Оля Полякова. Фото: polyakova.com.ua

Где: ресторан "Шарикоff".

Когда: 6 сентября в 19.00.

Стоимость входа: 200–350 грн.

Женя Сдвиг (басист "Мумий Тролль")

Вы услышите акустику от Жени Сдвига (он же — Евгений Владимирович Звиденный) — бессменного бас-гитариста группы "Мумий Тролль".

Начал играть на басу и клавишах в школьной рок-группе "Азбука". С 1985 года играл во владивостокских рок-группах "Третья стража" и "Туманный стон". В 1990 году принимал участие в записи второго магнитоальбома "Мумий Тролля" — "Делай Ю Ю". Осенью 1996 года получил предложение от группы "Мумий Тролль", играет в группе с первых концертов во Владивостоке с лета 1997 года.

В программе: песни и обаяние... песни и обаяние... песни, песни, песни... Редкое интимное событие, песни и обаяние на расстоянии твоей вытянутой руки...

Самые ожидаемые концерты сентября: Оля Полякова, Тимати, "Валентин Стрыкало", "КняZZ", "Кукрыниксы", "7Б" фото 1

Женя Сдвиг.

Где: арт-клуб "Корова".

Когда: 10 сентября в 20.00.

Стоимость входа: 80–100 грн.

Группа "КняZZ"

Коллектив презентует альбом "Роковой карнавал" и исполнит свои лучшие хиты.

"КняZZ" — российская рок-группа, созданная в 2011 году Андреем Князевым, в прошлом вторым вокалистом группы "Король и Шут". Стиль группы, как в плане музыки, так и в плане текстов, во многом продолжает работу Андрея Князева в "Король и Шут". Первой работой новой группы стал интернет-сингл "Человек-загадка", вышедший в июне 2011 года. Сингл был также представлен для свободного ознакомления на "Нашем радио", а заглавная композиция надолго вошла в топ-13 хит-парада "Чартова дюжина".

Самые ожидаемые концерты сентября: Оля Полякова, Тимати, "Валентин Стрыкало", "КняZZ", "Кукрыниксы", "7Б" фото 2

Группа "КняZZ". Фото: knyazz.ru

Где: клуб "Жара".

Когда: 19 сентября в 20.00.

Стоимость входа: 120–280 грн.

Группа "Валентин Стрыкало"

Украинская группа "Валентин Стрыкало" была основана в 2010 году солистом Юрием Капланом, прославившимся в интернете в роли наивного провинциального парня "Валентина Стрыкало из села Бурильцево". Его ироничные видеообращения к звездам шоу-бизнеса, выложенные на портале YouTube, стремительно набирали миллионы просмотров, а вымышленный персонаж Каплана вмиг обрел признание авторитетных СМИ.

Из хлестких авторских песен-насмешек над поп-хитами и шансоном вырос вполне взрослый рок-проект, представивший аудитории его прежние акустические "дворовые" баллады из интернета в полноценной рок-аранжировке.

Самые ожидаемые концерты сентября: Оля Полякова, Тимати, "Валентин Стрыкало", "КняZZ", "Кукрыниксы", "7Б" фото 3

Группа "Валентин Стрыкало". Фото: strikalo.com

Где: арт-клуб "Корова".

Когда: 20 сентября в 20.00.

Стоимость входа: 120–200 грн.

Тимати

Он — скандальный, эпатажный и популярный. Он — звезда мирового масштаба — Mr. Black Star — Тимати.

Тимати (он же Тимур Юнусов) родился 15 августа 1983 года в Москве. Самый многогранный певец отечественной эстрады. Он — лев, причем не только по гороскопу, но и по темпераменту, а львы всегда отличались упорством и стремлением к славе. Человек не может быть всегда увлечен лишь одним видом деятельности. Так и Тимати. Он не только пишет и исполняет музыкальные треки, но также пробует себя и в других направлениях искусства. И хотя Тимати больше известен как певец, он также снимался в нескольких успешных картинах, озвучивал роли иностранных фильмов, снялся в сериале.

Самые ожидаемые концерты сентября: Оля Полякова, Тимати, "Валентин Стрыкало", "КняZZ", "Кукрыниксы", "7Б" фото 4

Тимати. Фото: официальная группа Вконтакте.

Где: клуб "Bolero".

Когда: 20 сентября в 21.00.

Стоимость входа: от 200 грн.

Юрий Наумов

Легенда русского блюза, музыкант, обладающий неповторимой техникой игры на уникальной девятиструнной гитаре, автор, который создает тексты одновременно космически глубокие и душевно-пронзительные. Юрий Наумов — человек, каждый концерт которого по-своему уникален и неповторим, а уютная и домашняя атмосфера клуба сделает выступление по-настоящему камерным и эксклюзивно-космическим.

Самые ожидаемые концерты сентября: Оля Полякова, Тимати, "Валентин Стрыкало", "КняZZ", "Кукрыниксы", "7Б" фото 5

Юрий Наумов.

Где: клуб "Pintagon".

Когда: 20 сентября в 20.00.

Стоимость входа: 160–200 грн.

Квартет Давида Голощекина

Лидер квартета, Давид Голощекин, — народный артист России, музыкант с мировым именем, легендарный джазмен из Санкт-Петербурга. Он в совершенстве владеет техникой игры на восьми музыкальных инструментах. Давид всеобъемлюще знает джазовую классику, ему присуще тончайшее стилевое чутье, безупречный вкус. На сцене он диктует правила игры — распределяет роли, аплодисменты, соло, паузы, ведет ансамбль, ведет зал. Артистизм, темперамент музицирования сделали Голощекина уникальной фигурой в джазе.

Самые ожидаемые концерты сентября: Оля Полякова, Тимати, "Валентин Стрыкало", "КняZZ", "Кукрыниксы", "7Б" фото 6

Квартет Давида Голощекина.

Где: клуб "Pintagon".

Когда: 21 сентября в 18.00.

Стоимость входа: 130–150 грн.

Группа "Кукрыниксы"

"Кукрыниксы" приглашают своих единомышленников отпраздновать свое 15-летие и вспомнить все самые лучшие и любимые песни культовой группы. Впрочем, оставаясь верными себе, "Кукрыниксы" никогда не играют "просто концертов", превращая каждое выступление в уникальную череду сюрпризов для своих верных слушателей.

"Кукрыниксы" — российская рок-группа, основанная Алексеем Горшеневым (он же Ягода), младшим братом Михаила Горшенева (Горшка) — лидера группы "Король и Шут".

Самые ожидаемые концерты сентября: Оля Полякова, Тимати, "Валентин Стрыкало", "КняZZ", "Кукрыниксы", "7Б" фото 7

Группа "Кукрыниксы". Фото: kukry.ru

Где: клуб "Жара".

Когда: 26 сентября в 19.00.

Стоимость входа: 130–170 грн.

Группа "Черный обелиск"

Коллектив презентует новый макси-сингл и исполнит все хиты.

"Черный обелиск" — один из самых ярких представителей независимого рока, чье живое выступление ни с чем не сравнимо. Непревзойденный драйв и эмоции, шикарный звук, два часа настоящего рока.

Новый макси-сингл — это уже третий релиз группы за последние два года. На пластинку войдут несколько абсолютно новых песен, перезаписанные композиции с "Пепла" и "Нервов" и несколько сюрпризов.

Самые ожидаемые концерты сентября: Оля Полякова, Тимати, "Валентин Стрыкало", "КняZZ", "Кукрыниксы", "7Б" фото 8

Группа "Черный обелиск". Фото: официальная группа Вконтакте.

Где: клуб "Akuna Matata".

Когда: 27 сентября в 19.00.

Стоимость входа: от 100 грн.

Эрисиони (грузинский фольклор)

"Эрисиони" называют "музеем фольклора". В 2005 году коллектив отметил свое 120-летие, и сегодня в нем около сотни артистов разных поколений. А теперь "Эрисиони" может похвастаться и танцевальным представлением.

У ансамбля тысячи поклонников — на концертах "Эрисиони" в Европе и США побывали сотни тысяч человек, а в кассах не оставалось ни одного непроданного билета. Западная пресса назвала творчество "Эрисиони" шедевром. Видеоклип с песней "Samaia" ("Shatilis Asulo") о девушке с гор, снятый в качестве рекламного ролика, был выкуплен с правом показа и в течение долгого времени "крутился" по нескольку раз в день на государственном телеканале Франции, выйдя в топы европейский чартов.

Самые ожидаемые концерты сентября: Оля Полякова, Тимати, "Валентин Стрыкало", "КняZZ", "Кукрыниксы", "7Б" фото 9

Эрисиони (грузинский фольклор). Фото: группа Вконтакте.

Где: ХАТОБ.

Когда: 27 сентября в 19.00.

Стоимость входа: 150–500 грн.

Иван Демьян и группа "7Б"

Визитной карточкой команды навсегда стал мега-хит с дебютного альбома — песня "Молодые ветра". И сейчас, когда Иван поет "Нашла коса на камень, идет война на память лет!.." или "Но я не ветер, и я не солнце, я — любовь!.." невозможно сдержаться и не начать петь вместе с ним.

В сентябре в Харькове "7Б" исполнит "Молодые ветра", "Я — любовь", "Осень", "Помоги мне" и многие другие суперхиты.

Самые ожидаемые концерты сентября: Оля Полякова, Тимати, "Валентин Стрыкало", "КняZZ", "Кукрыниксы", "7Б" фото 10

Иван Демьян и группа "7Б". Фото: официальная группа Вконтакте.

Где: арт-клуб "Корова".

Когда: 28 сентября в 20.00.

Стоимость входа: 100–250 грн.

Группа "Ассаи"

В Харькове группа представит альбом "Задеть за мертвое".

О себе ребята говорят так: "Кто мы? Мы — коллектив Ассаи из Санкт-Петербурга. Мы живем, а играем, как живем — лаем псом на прохожих, рубим жирный кусок мяса двумя ножами, гудим в летящем поезде, одной рукой быстро перебираем карты. Ты тут, потому что тебе нравится, когда мы живем вместе. Мы — это сплоченный организм. Пусть тебя не пугает, что я имею в виду одного человека, когда говорю "мы". Если ты нас слушаешь, мы рассказываем историю твоей жизни".

Самые ожидаемые концерты сентября: Оля Полякова, Тимати, "Валентин Стрыкало", "КняZZ", "Кукрыниксы", "7Б" фото 11

Группа "Ассаи". Фото: assai.ru

Где: клуб "Жара".

Когда: 29 сентября в 20.00.

Стоимость входа: 150–250 грн.

Елена Камбурова

Елена Камбурова — народная артистка России, художественный руководитель Театра музыки и поэзии (Москва). Не так давно Елена Камбурова выпустила новый диск "Романсы о жизни и смерти". В него вошли песни на стихи Высоцкого, Бродского, Виана, Окуджавы, а также песни, которые Елена исполняет последние годы на своих концертах. Кроме того, харьковчане и гости города услышат и абсолютно новые песни артистки.

Самые ожидаемые концерты сентября: Оля Полякова, Тимати, "Валентин Стрыкало", "КняZZ", "Кукрыниксы", "7Б" фото 12

Елена Камбурова. Фото: группа Вконтакте.

Где: театр им. Шевченко.

Когда: 30 сентября в 19.00.

Стоимость входа: 120–350 грн.

Информацию о других мероприятиях ищите в нашей АФИШЕ

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "Вконтакте", "Facebook" и на "Твиттере"!!!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях